Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 00:23  

цитата k2007

При щелчке на фото вы попадаете в профайл юзера
, в статистическом разделе которого нет строки "ПЕРЕПИСКА за неделю". Я об этом. То, что там есть моя с ним переписка, известно и без пояснительной строки. Но это мелочь, которой не стоит заниматься. Программисты мыслят по разному, я бы эту строку вообще не использовал, ни в списке посетителей, ни на форуме, т. к. она нигде не нужна.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 10:49  
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару моментов. Почему на приведённых ниже страницах счётчик проголосовавших не изменяется. и могу ли я, как пользователь дополнять жанровый классификатор?
https://fantlab.ru/work911636, https://fantlab.ru/work723140, https://fantlab.ru/work899365


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 12:53  
Гиленур счетчик меняется. Классификатор появляется после выставления вами оценки (возможно, придется обновить страницу)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 12:59  
Гиленур, возможность классифицировать произведения появляется после достижения пользователем класса развития "философ".
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 21:11  
Что случилось с отзывами? Там теперь не отображаются смайлики. ( Они там в текстовом виде) А когда пишешь не предлагает вовсе.
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 23:39  

цитата просточитатель

Что случилось с отзывами? Там теперь не отображаются смайлики. ( Они там в текстовом виде) А когда пишешь не предлагает вовсе.

На этой странице обсуждали этот вопрос.

цитата Dark Andrew

Отображение смайлов в отзывах (если такое было) — это и была техническая ошибка, которая сейчас исправлена.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 01:15  
Milliard Ясно...
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 01:28  
Поля слева больше стали.
Видимо программисты изменили.
Хм...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 06:34  
В авторских колонках некорректно отображается количество комментариев.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:22  
Оказывается, это следы недавно вычищенного спама — сам комментарий удален, но счетчик не обновился почему-то.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:29  
Сортировка заявок по дате закрытия.
Отклонённая заявка (№102792) висит как приклеенная на самом верху, хотя уже есть закрытые заявки с более свежими датами (№102835, №104054 и др.) В прошлом году всплывала такая проблема — исправили. Снова началось.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:38  
newcomer уж не думал, что админам придется рассказывать, что программисты не экстрасенсы и что надо давать все-таки ссылочки. 8-)
А вообще предположу, что все так же, как и всегда. Обновление любой статистики происходит раз в час (или полчаса, не помню уже)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:43  
pkkp, да это бесполезно: можно и красным написать, и 20-м шрифтом написать — всё равно так и будут писать заявки в стиле "на деревню дедушке": "Ой, у меня что-то не работает — почините, пожалуйста..."
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:55  
pkkp нет, там такая трабла — спамер разместил в куче колонок рекламный комментарий. Соответственно, появилось +1 сообщение. Потом этот комментарий убрали. Но у тех, кто не успел его прочитать, так и висит +1 комментарий. Заходишь в колонку, комментариев новых нет, выходишь — все равно +1 комментарий. И он так будет висеть, пока кто-то не напишет в этой колонке новое сообщение.
Это, в принципе, старый глюк, по моему
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 09:58  
pkkp, присоединяюсь — у меня та же проблема: http://www.fantlab.ru/blogarticle49304 (значится новый комментарий, хотя на самом деле его нет, там их 2, и оба старые).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 10:27  
silent-gluk а вот это уже другое дело. Хотя программисты этот глюк не очень сильно жалуют...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 10:32  

цитата MarchingCat

В прошлом году всплывала такая проблема — исправили.
Не помню такого. Всегда отклоннные заявки висят в самом верху.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 13:14  
Не получается перейти на страницу того или иного издания!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 13:17  

цитата blakrovland

Не получается перейти на страницу того или иного издания!
После пары попыток удается. А так, да, криптонит с метеоритами наступают.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 13:39  
Да уж с 11 утра так. И мне хоть пара, хоть десяток попыток — не помогают. Железно ошибка.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"
Страницы: 123...450451452453454...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх