Дж Роулинг Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дж. Роулинг. Обсуждение творчества»

Дж. Роулинг. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2006 г. 22:14  
Люди скажите в каком магазе можно найти Полное собрание сочинений Сальваторе, а то 1 книгу нигде не найду:-(((


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 19:37  

цитата VVT

Сударыня Elkorazon, вы, конечно же, очаровательная леди, но мне так удобнее... Такого продюсера надо гнать пинками ибо от таки-вот "невмоде" идет вся попсовая ахинея... Исскуство это не пакет чая, оно для тех, кто понимает, а сей индивид делает только то, что выгодно... Это уже не продюссер, а бизнесмен и если в моде будет давать затрещины продюсерам он первый под раздачу полезет... Извиняюсь, если этот человек вам дорог...


правильно излагаете) однако, к сожалению, в современное время всем приходится быть "бизнесменами"
–––
Never give up!...


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 19:38  

цитата Elkorazon

Ну да, ненавидят, но зачем читают и на 100 раз перечитывают


вот я о том же)))
–––
Never give up!...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 01:25  
Из вашей очень интересной дискуссии можно сделать вывод: Дж. Роулинг НЕ величайший автор из ныне живущих, не зависимо от того нравятся вам её произведения или нет. И в этом я с вами(всеми участниками этой темы) полностью солидарна. 1-3 книги мне было легко и приятно читать,но дальше началось что-то мрачное и с каждой книжкой всё чернее.Так что последнюю часть читать вряд ли буду.
–––
Этот шмель не летит,он исполняет "Полет шмеля".


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2006 г. 16:23  

цитата цензура

1-3 книги мне было легко и приятно читать,но дальше началось что-то мрачное и с каждой книжкой всё чернее.Так что последнюю часть читать вряд ли буду.


в точку попали) совершенно согласна)
–––
Never give up!...


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2006 г. 19:49  

цитата ivanov

JuniorUK к сериалам приучать не надо, от них отучать надо :)
а что плохого в сериалах???
–––
Не задавайте глупых вопросов, не услышите глупых ответов.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2006 г. 16:41  

цитата цензура

Из вашей очень интересной дискуссии можно сделать вывод: Дж. Роулинг НЕ величайший автор из ныне живущих, не зависимо от того нравятся вам её произведения или нет.

вот действительно правильный итог)) Керсси и VVT, спс за интересную дискуссию:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 1 октября 2006 г. 15:55  
:box:сегодня наша уважаемая Керси не присутствует на форуме, поэтому я за нее)


новичок

Ссылка на сообщение 1 октября 2006 г. 15:56  
и все-таки Роулинг очень интересный автор


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2006 г. 16:11  

цитата

и все-таки Роулинг очень интересный автор

Я бы не назвала ее очень интересным автором,хотя читать можно(и это не может ни радовать:-))
Polly ,на вкус и цвет товарищей нет.Мне кажется,за 8 страниц текста можно было прийти к такому простому выводу...


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 18:38  
Лисенок, любая интелектуальная беседа имеет как правило, два варианта концовки: каждый остается при своем мнении, либо приходят к общему с помощью компромисса) третьего не дано)
–––
Never give up!...


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 18:39  
Polly, а за меня не надо) но, если ты согласна с моим мнением — выкладывай мысль))
–––
Never give up!...


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 18:55  
Керсси ,к общему мнению прийти не удалось...Относительно моей позиции:каждая точка зрения имеет право на существование, и каждый может свою точку зрения отстаивать.Просто,мне кажется,беседа ушла далеко от заданной темы-участники начали переходить на личности.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 19:31  
Лисенок, к общему мнению как раз и пришли) удалось найти компромис...я уважаю каждую точку зрения,причем каждый в этой теме ее достойно высказал...) но не могу согласиться с вами насчет того, что мы ушли от темы
–––
Never give up!...


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 19:35  
Керсси ,теперь на самом деле ушли:-)


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2006 г. 19:54  
Лисенок,:-D
–––
Never give up!...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2006 г. 21:23  
Вот так и рождаються слухи да легенды... Никто на личности не переходил, это все ваши придумки...
–––
"Сдавайся!"


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2006 г. 02:08  
А без слухов и легенд жизнь была бы так неинтересна, скучна и однообразна...))и бабулькам у подъезда было бы нечего обсуждать...воть так вот.
–––
Never give up!...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 10:03  
по-моему, она переусердствовала со смертями главных героев. Я несколько дней ходила как зомби после того, как прочитала о смерти Сириуса, в первый момент так вообще книгу в стенку кинула, что уж тут говорить о детях?
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 10:29  
согласен с outsider но когда погиб Дамболдор стало совсе плохо хотя вроде только книга но воспринимаешь всех как живых молодец Дж. Роулинг
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...678910...209210211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дж. Роулинг. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Дж. Роулинг. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх