Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2009 г. 12:02  
И еще по поводу Мельницы — Олимпийский они таки не собрали:-(
Не доросли еще до Олимпийского.Хотя Лужники вроде собирали.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2009 г. 10:18  

цитата chiffa

Не доросли еще до Олимпийского.Хотя Лужники вроде собирали.

Только у Олимпийского вместимость 25 тыс., а у Лужников 65 ;-)


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 2009 г. 21:15  

цитата Вертер де Гёте

Кстати, если говорить конкретно о Пикнике, то я редко хожу на его концерты, хотя и люблю — просто считаю эти песни слишком личными, интимными и не люблю слушать их в толпе.

действительно, все это очень лично, но иногда хочется услышать новое звучание тех привычных тебе песен. И это вызвано не тем что они могли тебе надоесть и ты ищешь новых ощущений, просто в какой то миг понимаешь что не сможешь прожить остаток своей жизни с чувством что, что-то было утрачено или не сделано.
Для меня же это был просто очередной поступок вырваться в чужой город в длиной 6 часов с желанием снова повидать этот столь прекрасный город, Нижний Новгород.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 00:22  
Paf Хм.мне казалось,Лужники меньше(((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 03:43  
Я в восторге! Обещают приезд Миллен Фармер!!!^_^
На афишах где-то 1 июля!:-)
Жаль мне видимо не удастся сходить, хотя кто знает: еще много времени впереди....
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 15:26  

цитата Лэйла

Обещают приезд Миллен Фармер!!!

Да-да, было бы круто сходить!
Интересно по деньгам как будет...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 18:00  
летом в ледовом будет Mötley Crüe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool!::cool!::cool!::cool!:
4 июня!ура!
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 20:04  
ура! 14.03 идем с женой на Optimistica Orchestra в Зал Ожидания в СПб Давненько они не собирались


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 21:19  
Завтра, в 20.00 DragonForce. Клуб "Точка".
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 23:23  
Кстати ,концерт Милен Фармер по ходу отменили http://www.concert.ru/MF_vozvrat.aspx
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 06:41  
12 марта (то есть завтра) в 19:00 в Нашем театре (ул. Курчатова, 4, г. Красноярск) концерт группы Ключевое слово и презентация диска... Не помню название.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 19:07  
Как же меня бесят отечественные недоорганизаторы концертов, сперва напишут рекламку, а потом отменят...так мимо меня пролетели: Offspring, Ill Nino (чьё московское выступление, судя по статье, опять же было испорчено организаторами), теперь Eluviete отменили... Что называется — не умеешь, не берись...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 22:05  
ВаХхОббИт а так же для меня — Kalmah и Carcass >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 21:34  
имхо мельница и лужники не собрала, меня весь концерт тогда не покидало ощущение пустоты зала
плюс, там походу была малая спортивная арена, она помоему не больше олимпийского, но я хз:)
–––
Muzfiction.org


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 10:05  
Dream theater приезжают в москву 10 июля!!!! Ииии-ха!!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2009 г. 21:08  
А 21 апреля в клубе Б1-Максимум будут играть Rage. 25 лет группе:-) Кто идёт?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 00:23  
Только что с концерта "Пикника":-) Делюсь впечатлениями.
Что можно сказать — сыграли замечательно! Это уже второй их концерт, на котором я присутствовал (первый раз был 2 года назад), и, должен сказать, впечатления от нынешнего концерта не слабее, чем от прошлого! Вновь порадовала визуальная составляющая: фигуры на ходулях, "весёлый карлик" (который вначале вышел с машинкой, пускающей пузыри в песне "Шарманка", потом на ней же отложил машинку и пустился в лихой пляс, а на песне "У шамана три руки" предстал в облике шамана — в соответствующей одежде, маске и с бубном в руках... отжёг, одним словом:-)))), "живая виолончель". Порадовал оригинальными находками видеоряд (к примеру, перед песней "Немое кино" показали отрывок из фильма с Чарли Чаплином:-))))
В целом — из последнего альбома звучала только песня "Недобитый романтик". Остальные песни были из более ранних альбомов, в основном известные и полюбившиеся ("Фиолетово-чёрный", "Праздник", "Вечер" и т.д.) В этот раз ещё добавилось экспериментов со звуком — с помощью нескольких хитрых приспособлений (одно из них, кстати, напоминает эмблему группы — "иероглиф") Шклярский извлекал из гитары совершенно невообразимые звукиo_O. А в одной из песен (Заратустра, кажется) умудрился в проигрыш вставить народный мотив — "Полюшко-поле":-)))
Отрицательных моментов практически не заметил. Ну разве что теперь народ не подпускали непосредственно под сцену; и в целом публика была более "сидячая" (хотя на последних трёх песнях стоял весь зал!) Так что — я рад что сходил!
ЗЫ: Одно жалко — не взял с собой ничего фото- или видеосъёмочного, так что фотками не порадую (пытался кое-что снять на мобильный, но качество, естественно, ужасное).


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 02:13  

цитата necrotigr

А 21 апреля в клубе Б1-Максимум будут играть Rage

Мну в спб их обязательно посетит. Ни разу не был, о чем очень плачу.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 11:43  
Томми Эммануэль выступает в МДМ 12 апреля!! Блин на всех денег не напасёшься


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 01:08  

цитата Luftvaffe

Блин на всех денег не напасёшься

Ага.
Мои планы — Майкл Флэтли и Милен Фармер (если она таки будет).Страшно представить, сколько на нее денег придется наскрести...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...1718192021...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх