Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 13:46  

цитата Luсifer

Вы скажите, пожалуйста, что по части Элантриса Сандерсона?

Автор вроде бы всё никак не соберётся продолжение написать. Когда-то, помнится, обещал после третьей книги "Архив Буресвета" к "Элантрису" вернуться.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 13:55  
AkihitoKonnichi вы не так меня поняли, имел в виду переиздание этой книги https://fantlab.ru/edition14377 Раз уж Азбука основательно взялась за Сандерсона, то эта часть Космера просто необходима к изданию.
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 14:15  
Luсifer
"Азбука" ждет Элантрис-2, понятно же. Когда он выйдет тогда и первый переиздадут.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 15:18  
SeverNord SeverNord вот оно что. Ну, это решение печалит (особенно учитывая манеру автора сдвигать сроки). Убийцу Войн, например, вполне себе выпустили одиночным томом, без оглядки на продолжение (кое тоже значится в планах автора). Тут надеялся на аналогичный случай.
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 17:48  
Luсifer, ну, пока нет продолжения, не велика потеря. Роман значительно слабее других книг Сандерсона. А вот от сборника рассказов я бы не отказалась, от "Души императора" в частности ;)


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 18:16  
что то ваш новый сайт живёт своей жизнью, из него пропали выпущенные новинки, в частности Цезарь или по воле судьбы. Вы бы всё таки напрягли админов — от ваших сайтов зависят ваши продажи, напрямую между прочим. Нет информации — нет продаж.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 18:23  
Кобелино, зато на старом сайте все на месте


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2020 г. 23:55  

цитата Кобелино

из него пропали выпущенные новинки, в частности Цезарь или по воле судьбы

Они не пропали, просто вернулись в раздел "Скоро", т.к. по факту ни в одном магазине их и нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 11:56  

цитата Кобелино

что то ваш новый сайт живёт своей жизнью, из него пропали выпущенные новинки, в частности Цезарь или по воле судьбы. Вы бы всё таки напрягли админов — от ваших сайтов зависят ваши продажи, напрямую между прочим. Нет информации — нет продаж.

Их и так сейчас нет, если мы говорим об апрельских новинках. Книга, о которой вы говорите, как раз из числа новинок апреля. В отношении новинок следующий ответ, который был здесь размещён пару дней назад.

цитата

Новинки начнут появляться в продаже после того, как закончатся нерабочие дни, и все магазины смогут продавать наши книги.
Мы приняли решение отложить релизы новинок и дождаться, когда все читатели без исключения смогут подержать в руках наши книги и приобрести их там, где им удобно. А магазины, в том числе профильные, смогут заказать наши новые книги и начать их продавать. Мы считаем, что это справедливо по отношению к тем, кто пока не может в силу сложившихся обстоятельств вести привычный образ жизни и деятельности.


активист

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 14:59  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 15:12  

сообщение модератора

Book_Swing получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
Политический оффтопик.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 21:43  
AkihitoKonnichi Что ж поделаешь? Будем ждать и надеяться. А пока возьму " Рукопись, найденную в Сарагосе", например. "Вавилон" и многие другие пропущенные мной книги


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 23:09  
А я, пока тишина, всего Коннелли прикупил.


активист

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 23:55  
Чичиков, подлец, приобретатель. Бессмертная книга (особенно в нынешних временах). Отчего бы Азбуке не воспроизвести издание Академии или 1934 года?8-)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 23:56  

цитата Drax

А я, пока тишина, всего Коннелли прикупил.

Молодец, я вот Йена Макдональда докупил в Знф и Вегнера почти всего докупил


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 20:59  
Уважаемые AkihitoKonnichi и radals,

поделитесь, пожалуйста, не планировало ли издательство продолжить с книгами Денниса Лихэйна и Линды Ла Плант?

Интересуют главные циклы: о Кензи и Дженнаро ("Глоток перед битвой" и "Святыня" не были изданы в переплёте) и про Анну Тревис (в "Азбуке" вышли 2-й, 3-й и 4-й романы).


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 21:12  
Подскажите, пожалуйста, сколько книг Глена Кука вышло на данный момент? Я 5 насчитал, все верно?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 21:19  

цитата DenyK

Я 5 насчитал, все верно?
Видимо нет, если всего Кука брать у "Азбуки"
https://fantlab.ru/series4097?fil=%D0%93%...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 21:20  
Сан Саныч нет, только Черный отряд имел ввиду + Нашествие тьмы


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 21:21  
DenyK "Портал теней" еще не вышел
Страницы: 123...922923924925926...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх