Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

а во время миграций у плееров, как известно, отрастают ноги, они срываются с насиженных мест и отправляются в далёкие путешествия.

:-))):-)))
Интересно, куда?:-D
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
chiffa На юг или на север зависит от того к какому виду принадлежал ваш плеер
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

На юг или на север зависит от того к какому виду принадлежал ваш плеер

А какие виды бывают????
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Плеер гламурис и плеер вульгарис но скорее всего оба вида плееров мигрируют к другим людям т.к. плееры питаются электричеством.
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Не надо забывать о гнездовьях диких плееров, ведь именно туда откочёвывает большая часть мигрирущих плееров. Наиболее часто Великие Гнездовья плееров встречаются у крупных гидроэлектростанций. Там на свет появляется потомство плееров, совсем на них не похожее — транзисторы, диоды и конденсаторы. Через некоротое время, в других гнездовьях это потомство, также после миграции, закукливается в групповых сотах, после чего на свет вылупляются новые плеера, а иногда даже получаются видаки, телевизоры и мониторы. Большинство таких гнездовий держат под контролем корпорации типа Sony, которые отлавливают вылупляющиеся плеера, усыпляют их, раскладывают по коробкам и продают новым владельцам. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Kurok :-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Kurok :beer::-))):-))):-)))
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Kurok Браво! 8-)
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Kurok :-))):-)))
Браво!Отлично подняли настроение, спасибо!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Kurok :-D:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, вот уж правда. Надо сходить на нерест. :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Большинство таких гнездовий держат под контролем корпорации типа Sony, которые отлавливают вылупляющиеся плеера, усыпляют их, раскладывают по коробкам и продают новым владельцам.

Kurok, а дикая охота возможна? В одиночку, пока корпорация не видит? А то я бы не против. Ружье там, или сачок в руки и вперед...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

а дикая охота возможна? В одиночку, пока корпорация не видит? А то я бы не против. Ружье там, или сачок в руки и вперед...


Сами гнездовья уже разобраны и тщательно охраняются, хотя говорят, что в дебрях сибирской тайги, верховьях Нила и в амазонских джунглях ещё остались нетронутые места. Редкие счастливчаки добираются туда и промышляют дикие плеера.
А ещё по пути от Красноярской ГЭС на Японское гнездовья малькам приходится пересекать территорию Китая, где часть из них отлавливают китайские браконьеры, а потом насильно заставляют группироваться. Но, как известно, насильно мил не будешь, поэтому китайские плеера такие недолговечные. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Kurok :-))):-))):-)))

^_^^_^^_^ продолжай
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-)))

цитата Kurok

китайские плеера такие недолговечные.

Актуально!
У меня один старенький есть.Еле держится, но что делать, придется с ним временно ходить.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Kurok , да это ж сущая правда!!!!!!! зачем же вы всю правду рассказываете??????????7:-D


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Я хочу начать войну против Америки, что мне посоветуете сделать для этого?
–––
А стоит ли?..


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 
Орденоносец , нуу, может попить успокоительное, и все пройдет??????? ну, а если не помогает, то найти спонсора;-)


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 
Орденоносец Против какой конкретно? Северной аль Южной? Или против обеих Америк сразу?


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Орденоносец
Советую пойти в магазин, купить бутылку водки, откупорить ее и залпом выпить. Только обязательно разом... После этого, даю 100 процентную гарантию, ты забудишь, даже не о своих стремлениях, а о существовании и самой америки (будь то северная, южная или родина макдональдсов). Водку только покупай хорошую:-)
Страницы: 123...8889909192...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх