Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2021 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Южанка , красивая история... полностью с Вами согласна, танец завораживает...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2021 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Думал сегодня после работы пойти в кино и заодно на фудкорте сожрать что-нибудь вкусненькое. Но кино которое идёт в это время меня не устроило (хотя почти уже решил идти на фильм "На игле" с субтитрами, смотрел давно и всего один раз). В итоге пришёл на фудкорт съел два куска пиццы (карбонару и с оливками какую-то), выпил банку джин-тоника и сейчас пойду гулять на закате. :-)
Ссылка на сообщение 17 июля 2021 г. 20:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2021 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Ребят, а разве Мартин уже дописал ПЛИО?
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 03:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 03:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

сожрать что-нибудь вкусненькое

У меня муж в командировку опять собрался, так вчера мы ездили в магазин в том числе мне за продуктами. А так как без него я отрываюсь с едой, то бишь ем то, что мы в норме не едим — всякие дошираки и прочую быструю гадость (ну не буду же я себе готовить!), то я выбирала себе колбасу, которую он мне покупать не разрешал, — совсем дешевый сервелат из фарша, которым я иногда котов кормлю. Так как этот фарш из субпродуктов индейки, я даже котам выдаю его по норме, чтобы пищеварение не расстроить. Муж с продавщицей над моим выбором посмеялись, муж взял пива, приехали мы домой, он пивка налил и треть каталки под пивасик у меня отожрал. Ну не лицемер?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Ну не лицемер?

Форменный!
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 07:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 07:39  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сходили на мероприятие "Фестиваль закатов".
Слушали TONY KARAPETYAN TRIO, отжигали классно. Остальных артистов слушать не стали.
Организация мероприятия не понравилась. Почти полчаса ругались с сотрудниками, которые не хотели нас пускать с 1,5 литровой бутылкой воды. Ограничений нигде не прописано. Убедили.
Много гуляли по набережной. Вечер завершился шикарным фейерверком.
Но действия властей города вызывают недоумение. Городу в этом году 800 лет, анонсировано шикарное празднование юбилея. Середина лета, все знаковые места города перекопаны, перекрыты и в состоянии ремонта. Ходить невозможно, смотреть — сплошные строительные леса и заборы.
В общем если кто-то собирался посетить Нижний Новгород в его 800летие — не торопитесь.
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 07:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

TONY KARAPETYAN TRIO

Спасибо, послушала немного. Очень симпатично, желаю им раскрутиться. Я из подобного Тиграна Амасяна постоянно слушаю — помесь современной классики, джаза и восточных мотивов.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 08:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

он пивка налил и треть каталки под пивасик у меня отожрал. Ну не лицемер?

Не, наглядное действие пословицы "под пиво пойдёт".:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня приехал из Санкт-Петербурга, где отдыхал неделю.
Маршрут был примерно такой: один жаркий город -> другой жаркий город -> назад в жаркий город. Ну то есть, что Нижний Нровгород, что Питер, в плане жары, разницы никакой.
По совету форумчан (всем еще раз спасибо!) посетили Сестрорецк и Парк 300-летия. И там, и там понравилось. Только в первом случае, мы зависли почти на целый день, с купанием загоранием, или вернее сказать сгоранием. Во втором же, просто вечером побродили по набережной (фото во вложениях)
Без всякого совета опять посетили Эрмитаж. И надо сказать в этот раз нам понравилось больше. Да, теперь из-за разбивки на маршруты стало чуть дороже, но с другой стороны, гулять по музею стало в разы комфортнее. Нет толп иностранных туристов, и отечественные были в количестве абсолютно не мешающем приобщению к великому.
Холили в театр им Комиссаржевской. Просто угарный спектакль с великолепными артистами. Приятный бонус — работающие кондиционеры.
https://www.teatrvfk.ru/repertuar/segodny...
В общем очень много хороших воспоминаний.
Ии минусов. В Питере, прям беда с продуктовыми магазинами. Хороших по пальцам сосчитать, а грязные и душные Дикси на каждом углу вызывали чувство брезгливости. В Нижнем, в этом плане, на порядок дела лучше обстоят. Засилье Пятёрочек и Магнитов оказывается не так уж и плохо.
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 18:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
gamarus Хороших продуктовых в СПб много. Просто, как Вы верно заметили, минимагазинов Дикси нереальное количество, вот и кажется, что альтернативы мало. Плюс — в историческом центре преобладает именно такой формат: пару-тройку квартир переделал и магазин готов.
А так — у меня в шаговой доступности что угодно, от Ленты до Вкусвилла
Upd. Постоял сегодня с подветренной стороны фонтана, чего не делал, наверное, с детства. Жара наконец-то идёт на спад. На неделю, правда, но и это — счастье.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Засилье Пятёрочек и Магнитов оказывается не так уж и плохо.

У нас, что Дикси, что Пятерочка, разницы практически никакой. А вот Магнит самый отвратный(
–––
VikVanLee
Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 19:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2021 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Два дня в раю. В летнем домике за Волгой. Лес, река, свежий воздух, песок, птицы, за котлрыми интересно наблюдать, рыбки... Не хотелось возвращаться, но надо. Работа, садик, все дела. В городе на порядок жарче, дома нет горячей воды, в общем, добро пожаловать в реальный мир.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх