Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 17:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Сейчас еще заставят, упаси Господь, радужные джерси напялить, какой уж тут футбол...

если посмотреть, какую форму порой на себя натягивали — радужные шорты ещё не самое страшное:-DПравда там без повесточки было, но выглядело смешно
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Дортмунд потерял очки. Я верила в Хайденхайм8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 17:51  
цитировать   |    [  ] 
У Фрайбурга чёрный день — мало того, что аж два на старте игры пропустили, так ещё и Рёлю прямая красная:-(
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 18:25  
цитировать   |    [  ] 
В коей-то веки решил посмотреть Бундеслигу. Бавария — Боруссия. Был уверен, что дормундская, оказалось Мюнхенглазбах. Где были мои глаза, когда я смотрел программу Матч-ТВ?! Однако, первый тайм очень достойный! Пока 1-1, Бавария давит, Боруссия огрызается. Глянцем второй :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 18:27  
цитировать   |    [  ] 
donKixot
так Дортмунд вчера с Хайденхаймом играл

Возвращаясь к разговору о радужной форме — Майнц будто бы подслушал. Выглядят эти полоски ужасно%-\
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 18:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Дортмунд вчера с Хайденхаймом играл

Да? И как сыграли?))

Второй тайм Бавария что-то вяленько начала. Только к 63 минуте сподобилась момент создать.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 18:56  
цитировать   |    [  ] 
donKixot
нуль-нуль сыграли8-)

цитата donKixot

Второй тайм Бавария что-то вяленько начала. Только к 63 минуте сподобилась момент создать.

пускай — а ещё лучше, чтоб ещё пропустили
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Чтоб их Леверкузен порвал на британский флаг:-(((
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Принято говорить, на классе в таких случаях. Бавария во втором тайме бегала казалось бы не так резво, как в первом, однако ж два гола забила. Альфонсо Дэвис, конечно, один из лучших крайков современности. Мюллер до сих пор красавчик. Кейн хорош, достойная замена поляку. В целом Бавария не плоха, не знаю как Бундеслигу, но для победы в ЛЧ такой игры не хватит.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Раз Бавария не потеряла с Гладбахом очки — пусть им ничего в этом сезоне не достанется>:-|Да сработает проклятье Кейна
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Решил впервые в этом сезоне посмотреть, что же из себя представляет Астон Вилла.
Конечно, Шэффилд в этом сезоне очень слаб, но 0:4 к 25 минуте у них дома — это, кхм, немного перебор. Совсем расклеились хозяева, а Астон Вилла бежит в свое удовольствие. Старина Эмери, похоже, опять построил в середняковом клубе топ-игру.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 22:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
Старина Эмери, похоже, опять построил в середняковом клубе топ-игру.

И как это "тренеришке" постоянно удаётся? 😁


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 23:22  
цитировать   |    [  ] 
alexedin да просто фартит, не иначе. Уже десять лет как...
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Десять лет фартит по крупному, но и до этого фартило, так, по мелочи😁 или дело не в фарте? 🤔


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 01:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Чтоб их Леверкузен порвал на британский флаг

Леверкузен, похоже, не годится для чемпионства. Просто по подбору игроков. Результаты 2024: Две победы на фарте в доп. время, ничья и муторная победа над аутсайдером? Думаю, если Нойер не начудит опять, уберет их Бавария с настроем на игру.
цитата Бурцмали
Старина Эмери

Хотел бы его увидеть в Барсе.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 08:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Stan8
Хотел бы его увидеть в Барсе.
Ещё сколько-то лет подождать и такими темпами Барса как раз станет середняковым клубом, идеально подходящим для Эмери
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Stan8
да сама Бавария уже второй сезон для чемпионства не годится. В прошлый раз им Дортмунд сам медали подарил. А игроки — что, Джака, Виртц, Фрипмонг хуже Сане, Мусиалы и Девиса?
Леверкузену ещё и в кубке со Штутгартом в среду — там или будет заруба, или же кто-то решит пожертвовать кубком ради чемпионата. В любом случае календарь перед Баварией — так что Дармштадт полуторным составом обыгрывать пришлось
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 10:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
А игроки — что, Джака, Виртц, Фрипмонг хуже Сане, Мусиалы и Девиса?

Не скажу насчёт Вирца, но двое других на мой взгляд заметно уступают баварским.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 12:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Stan8
Леверкузен, похоже, не годится для чемпионства. Просто по подбору игроков. Результаты 2024: Две победы на фарте в доп. время, ничья и муторная победа над аутсайдером? Думаю, если Нойер не начудит опять, уберет их Бавария с настроем на игру.

Вообще мимо.
Где там был фарт? — РБ они закономерно додавили в конце, с Аугсбургом была вообще тягучая, мутная и нудная игра, но именно в таких матчах чемпионы выцарапывают очки. По качеству игры Байер сейчас на голову выше Баварии, скорее Мюнхену фартит из-за индивидуальных действий отдельных игроков, командной игры у Тухеля как не было, так и нет, в отличие от симпатичной банды Алонсо. Байер по игре одиy из лучших сейчас не только в Германии, но и в Европе, имхо.

Плюнул и бросил вчера смореть Милан, уж бесило до дрожи пропускать от Фрозиноне, но Россонери в гонке, молодцы, еще и Интер с Юве сегодня очную играют, это мы смотрим.
На Кубке Африки жара пошла!
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Насчёт фарта.. Вспомнил первое чемпионство "Манчестер Сити", последний матч чемпионата против КПР, в котором всë и решилось. Сначала пропущенный в большинстве при подавляющем преимуществе гол (не фарт😁), потом два , забитых в дополнительные минуты -фарт😁
Страницы: 123...552553554555556...573574575    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх