Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 13:51  
цитировать   |    [  ] 
ко мне собиралась приехать на три дня подруга из Питера. я уже шик-блеск навела, вкусняшек накупила, планов настроила... а она вот только что позвонила и сказала, что не приедет :-((( причина уважительная, проблема серьёзная, но жаль ужасно. с июля не виделись.
и вообще: одиноко мне тут. никто в гости не едет, не ходит и к себе не зовёт. обмен служебными репликами с продавцами-кассирами общением не считаю. так что всё оно переместилось в вирт.
мне и с собой не скучно, вы не думайте. но всё же...
одичаю скоро, кароч.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 14:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
одичаю скоро

А я уже одичала. И мне это жутко нравится. Любой выход в люди это прямо кара небесная. Хотя всем кругом кажется, что я безумно общительный человек. Но я в относительном одиночестве чувствую себя по-настоящему комфортно, хотя лет десять назад я подобного представить не могла с вечной движухой среди толпы. У мужа та же фигня. Он вообще о хуторе мечтает.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 14:10  
цитировать   |    [  ] 
На сегодня хватит людей, тоже спрячусь от всех. А то в ватсапе поздравляют, в вконтакте сестра что то шлёт, племянник даже дома напомнил про праздник. А я просто хочу тихонько поиграть в компьютерную игрушку, посмотреть кино и покушать. Выключил телефон.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 14:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
У мужа та же фигня. Он вообще о хуторе мечтает

Подумалось, что нет, пожалуй, муж у меня одичал сильнее. У нас у котла проблемы с вентилятором, но ещё летом куплен новый котел на всякий случай. Я предложила мужу котлы местами поменять. Но нет, он заказал вентилятор, а про новый котел бросил фразу "а этот мы в другой дом поставим". И я напряглась: он фантазий на ветер не бросает, а другой дом, по его же словам, может быть исключительно хижиной в лесу. o_O
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 14:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Любой выход в люди это прямо кара небесная.

Меня вот это очень напрягает, давеча надо было идти со счетчиками разбираться, аж чуть тремор не начался. Видимо,надо уже что-то с нервами делать.


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я предсказал вспышку на Солнце фиолетового уровня, и по времени ошибся всего на 6 часов. И ночью произошла мощнейшая вспышка за 7 лет. Это удивительно.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 15:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Любой выход в люди это прямо кара небесная.
Прямо как моя жена. Тут нам надо было на похороны мужа двоюродной сестры ехать. У меня здоровье хлипкое (нет, на короткие дистанции пойдет, но сидеть в холодной церкви с полчаса-час, а потом сколько-то на кладбище) — вдовой моя жена становиться не захотела и решила поехать одна на поезде. И так разнервничалась, что слегла. Сестра ее съездила, высказала соболезнование...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Вокруг Болотной площади (бывший сквер Репина) очень много новых зданий. На льду у Малого Каменного моста десятки уток.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Уж извините, горгульи какие есть :-)))



Сосульки на домах наросли эпические, приехала мощная группа все это сбивать. Последний час грохот за окном такой, что даже любопытные коты, обычно со всех лап несущиеся на подоконники проверять, что там за бесплатный цирк опять, тут опешили, присели на мохнатые задницы подальше от окон и только хором вздрагивали, когда там рушилось что-то особо крупное. :-)))
Хорошо, что почистили, а то я поймала себя на том, что последние дни непроизвольно втягиваю голову в плечи и стараюсь побыстрее проскочить под крышу подъезда. Страшновато было смотреть вверх.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 22:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
я в относительном одиночестве чувствую себя по-настоящему комфортно

Полностью согласна! А если куда-то выезжаю, то потом чувствую себя разбитой и уставшей, как-будто не в маршрутке сидела, а вагоны разгружала(
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 08:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата v_lee
в маршрутке

А вот тут не соглашусь. Обожаю поездки в город на общественном транспорте: мне около часа в один конец кататься, наушники в уши — и у меня выходной, даже если еду стоя. Это чуть не единственное время, когда меня никто-никто не дергает. 8:-0 Только меня редко так муж отпускает с его долбаной гиперопекой. Он, видите ли, волнуется. Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршруту?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Субботнюю уборку сделали в пятницу, утом я отнес стеклотару в контейнер и сели играть в шахматы. На свежие мозги. Тевтоны победили славян и я совсем не подъигрывал. Отлично, а то уж я подумал, что что-то неладное с моей половинкой. Она же всегда считала себя умнее меня, всегда во всем объигрывала, а то, что красный диплом ей не достался — то это виноват исключительно я. Плохо подготовил ее 50 лет назад по начертательной геометрии и должен теперь всю жизнь чувствовать свою вину.
А ночью мне приснился кошмар: меня уволили с работы! В Темиртау! И я теперь ищу ее в Баварии: пришел проситься чертежником в литейку. Почему — непонятно. Литейщик в кокильные формы я был неплохой. Чертежником был тоже, но в другой фирме. Ну ладно, во сне меня все равно не взяли, а в реальности я уже 7 лет на пенсии.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 14:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Только меня редко так муж отпускает с его долбаной гиперопекой. Он, видите ли, волнуется
Да, волнуется и радуйтесь этому! Хуже было бы, если бы не волновался
цитата mischmisch
Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршруту?

Не технологично. Удобнее назначать срок прибытия и начинать беспокоиться и обзванивать только после его превышения. Тем более в сельской местности, где водятся медведи и волки!:-[o_O
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 14:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршруту?

Ну, после реанимации через полгода я в первый раз поехала одна и отзванивалась по всему маршруту следования. Автобус, электричка, метро, зашла, вышла, врач, столовая, метро, электричка, автобус, дом
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 14:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Даже интересно, а кому-нибудь вменяется в обязанность отзваниваться родным, что он в автобусе и едет по заданному маршрут

Не то, что обязанность, скорее естественное побуждение: "я еду", "только вышел(а) с работы", "иду домой", "по магазинам и домой"
Даже не задумывалась, что это может быть именно обязанность


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 15:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
после реанимации

Я как после реанимации. Всегда. o_O
цитата wax
именно обязанность

Значит, на Вас за забывчивость никогда не ворчали.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 15:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
после реанимации. Всегда

Отож.
И задерживалась когда, тоже каждые полчаса докладывалась. Что вот ещё немного, и сразу у доеду. Однажды до 12 вечера такое продолжалось. Зато все спокойны
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 16:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Отож

Ну я рада, что не у меня одной псих. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 16:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Ну я рада, что не у меня одной псих.
Какой псих? Вы чо? Абсолютно нормальный!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 16:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Какой псих? Вы чо? Абсолютно нормальный!

Вы что, тоже... абсолютно нормальный тотальный контролер? Ай-ай! А женщин, придерживая за капюшон, зимой когда-нибудь водили?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх