Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 11:26  
цитата просточитатель
Бондиану

Возможно :-D


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 11:29  
Практически всегда таксисты пристегнуты, и просят пристегнуться пассажиров. На такси езжу часто.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 11:30  
цитата Whutharth
Возможно
Кстати не каждый день но каждую неделю я так бондиану и посмотрел. А потом Де Фюнеса с его жандармами:-)
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 14:34  
Zombieset
цитата
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...
Апрельская ночь в Москве.

Простите, зачем вы ссылаетесь на ПДД Белоруссии, когда в фильме действие в Москве происходит?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 14:37  
цитата heleknar
Простите, зачем вы ссылаетесь на ПДД Белоруссии, когда в фильме действие в Москве происходит?
Я живу в России. Вижу аналогичную картину
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 14:37  
Whutharth "Хроники молодого Индианы Джонса" тоже посмотрели?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 14:57  
цитата Дочь Самурая
Не могу пока ничего сказать, в голове не уложилось

Гляньте: https://www.kinopoisk.ru/media/article/40...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 15:20  
цитата heleknar
Хроники молодого Индианы Джонса

Не смотрел, даже не знал о нём, добавил в список желаемого.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 18:10  
От " Бедных- несчастных" ждал больше. Фильм не провальный, с рядом забавных сцен, но сказать, что Лантимос снял визуальный шедевр, точно не могу. Ну нарисовал стимпанковские картинки компьютером, многие так могут. И он теперь все свои фильмы собирается разбавлять " рыбьим глазом"? Схематичный фильм, без поэзии и воздуха, сугубо рассудочный. " Фаворитка" понравилась куда больше, посмотрим, что грек, в котором чуть ли не аватару Кубрика видят, снимет дальше.


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 18:26  
Мордекай (2015)

Пересмотрел фильм. Очень хороший с настроением и юмором. Особенно тема усов хорошо тронута. Все ценители усов оценят. :-)))
Обращаю Ваше внимание что Tenet 2020 — нервно в сторонке курит.

https://www.kinopoisk.ru/film/778963/


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 18:47  
цитата prouste
Лантимос снял визуальный шедевр

Картинка, где в начале прыгает с моста, где они на палубе, где в Александрии в жёлтом городе, где в Париже и этот её любовник под зонтиком это все нарисовано на компьютере, ну да, ну да.
Про остальное уж вообще молчу.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 18:48  
цитата просточитатель
Я живу в России. Вижу аналогичную картину

Да видеть можно что угодно. Но полно таксистов, которые соблюдают правила.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 18:52  
цитата Дочь Самурая
Но полно таксистов, которые соблюдают правила.
Ну да.Но на людей в такси не пристегнутых и правда почему то внимания не обращают
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 18:54  
цитата egorro.san

Да ерунда какая-то, а не статья. Я даже роман прочла, чтобы понять. И уж точно Лантимос не смотрит ни на что это с оптимизмом.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 20:19  
Посмотрел немного фантастики, затем мультики, потом решил поискать что-нибудь серьезное и наткнулся на "Фауда/Fauda". Пишут: "профессиональная, динамичная, держащая в напряжении и вместе с тем искренняя история". Ладно, окей.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 20:24  
цитата heleknar
Простите, зачем вы ссылаетесь на ПДД Белоруссии, когда в фильме действие в Москве происходит?

Зачем вы мне постоянно вопросом на вопрос отвечаете? Далее в своих сообщениях я уточнил незнание этого вопроса именно в пдд РФ:
цитата Zombieset
Не знаю пдд РФ, но в пдд РБ водители такси могут не пристегиваться в населённых пунктах, как те же гаишники или копы, например.

Однако Вы, не смотря даже фильм, начинаете вести некую полемику и оффтопить.

Логично предположить, что я считал, что пдд в наших союзных, братских государствах отличаются минимально, особенно в этих вопросах. Вопрос закрыт.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 20:47  
Логично сначала ознакомится с российскими Правилами, а потом уже упрекать фильм в том, что он не следует белорусским правилам.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 21:29  
Боже, неужели в этом Кентавре пристегнутый ремень сыграл такую важную роль? :-))) уже две страницы из пустого в порожнее про этот ремень трёте???
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 21:44  
цитата muravied
Боже, неужели в этом Кентавре пристегнутый ремень сыграл такую важную роль?

В концовке фильма как раз очень важную сыграл.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 10:09  
Похвалили тут Рэмбо. Последняя кровь — ну и решил глянуть, мозг разгрузить :-). Выпил немного для настроения и приступил... А там такие диалоги, что пришлось срочно увеличить дозу :-). Потом строго сказать себе: Джон Рэмбо с ними справился и ты сможешь. И еще принял. А там и экшен начался, и вызволение из лап мерзавцев наивной девчонки, и мстя последующая, и битва в подземных тоннелях. Досмотрел, в общем. Диалоги — это такой заградительный порог вхождения здесь, не каждому по зубам окажется :-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх