Какой из фантастических ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой из фантастических фильмов последнего десятилетия вы считаете самым лучшим?»

Какой из фантастических фильмов последнего десятилетия вы считаете самым лучшим?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:10  

цитата

"Темный город" А.Пройаса

^_^

Эээ... Я что-то не пойму... Тут такой дикий разброс в постах, что я запутался. За какой период таки фильмы указываем? За 90-е или за 00-е?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:14  

цитата Icipher

Эээ... Я что-то не пойму... Тут такой дикий разброс в постах, что я запутался. За какой период таки фильмы указываем? За 90-е или за 00-е?

Что такое десятилетие, когда речь идет об искусстве?:-)))
А если серьезно, то для меня — это действительно последний достойный фантастический фильм.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:29  
За последнее десятилетие настолько изменились технологии киноискусства и они так сильно повлияли на кинофантастику, что трудно выбрать.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:31  
Джексон велик, спору нет. Из НФ назову "Особое мнение" Спилберга.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:31  

цитата bacumur

"Бегущий по лезвию бритвы" — фильм, кажется, 92-го года


А "Бегущий по лезвию бритвы" вообще снят в 1982 году.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 01:41  
если брать с 1999 по 2009 то экранизацию "хранителей" Мура я считаю лучшим за эти года. ничего более достойного я для себя не открыл. помимо этого хотел бы отметить "помутнение" по Дику, "28 дней спустя", ВК.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 16:45  

цитата saddlefast

А "Бегущий по лезвию бритвы" вообще снят в 1982 году.

А Final Cut — 2007 года. К каждой годовщине — Р.Скотт обновит Блейдраннер!!! Так что покатит к любому сроку давности.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой из фантастических фильмов последнего десятилетия вы считаете самым лучшим?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой из фантастических фильмов последнего десятилетия вы считаете самым лучшим?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх