Какая юмористическая передача ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая юмористическая передача Вам больше нравится?»

 

  Какая юмористическая передача Вам больше нравится?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Городок
 51
 
 Аншлаг
 6
 
 Кривое зеркало
 15
 
 Клуб веселых и находчивых
 94
 
 Бла-бла шоу
 1
 
 Comedy Club
 64
 
 Другое
 36
 
 Вообще ничего не нравится
 57
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И-и-о-и-и-о-и-и-о-а-ы-о
И-о-а-и-о-а-и-о-а-и-и-ы.
О-ю-ё-о-ю-ё-о-ю-ё-и-е-ё
О-ю-и-я-е-я-е-а-и-е-ы!

Откуда это?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
было в Городке когда-то давно. а вообще у Аллы Борисовны.
в КВН для меня еще бывают смешные моменты.
Камеди Клаб — странная штука. что-то смешно. а что-то совсем нет, и зря они так.
да и вообще у меня чувство юмора специфическое :-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю совершенно ничего, за исключением некоторых эпизодов Comedy Club — во время рекламы на других каналах.
–––
Потому, что круглая Земля.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю КВН и Комеди, обе передачи супер
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Раньше "кривое зеркало" обожал просто, а теперь от Петросяна и НовыхРусскихБабок тошнит просто. Комеди клаб тоже надоедает потихоньку. Остается только КВН, там и люди меняются, и шутки поразнообразнее, чем, например, в "Аншлаге".
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Раньше "кривое зеркало" обожал просто, а теперь от Петросяна и НовыхРусскихБабок тошнит

У меня то же самое. Однажды просто надоело, но многим нравится.
Стараюсь не пропускать ни одной передачи КВН высшей лиги. Жаль только, что команды быстро уходят.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Почти все это отстой полный, особенно Аншлаг и Кривое зеркало:-))).
Правда против Городка ничего плохого сказать не хочу, да и КВН порой нормально...
А если говорить именно о том, что нравится, то это "95 квартал" (правда не знаю показывают ли эту программу в России) :beer:
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Классно было смотреть "Хорошие шутки", пока они еще были молодые и зеленые. Сейчас уже начинает раздражать, особенно коммерционализация проекта8-) (в смысле, реклама известного сока :-)) Неплохая вещь — "Слава Богу ты пришел" Комеди Клаб не смотрю по причине неприязни к каналу ТНТ, а А КВН смотрю иногда просто по привычке, при этом ностальгически вздыхаю: "Вот были команды — ХАИ, Дети лейтенанта Шмидта, Пельмени, Белорусские команды, ососбенно 1999 года, Питерцы..." Эх, молодость...:-)))
ЗЫ Петросяна, Дубовицкую и К0 — расстрелять, хотя Гальцев еще ничего...бывает. При всем моем лояльном отношении, эти проекты — просто надоели, особенно скатившийся до чернухи и порнухи Винокур с его "театром" Ей Богу, даже Песков лучш, чем Винокуровские "пародисты"
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал "другое". Смотрю концерты Михаила Задорнова. Оч. он мне импонирует, хоть и тема главная неизменна — американцы во всех своих проявлениях. :-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Смотрю концерты Михаила Задорнова

Мне он очень нравится, только не в четвертый повтор. ;-) Правда, тут не его вина, а скорее телевизионщиков.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Кроме Задорнова (время от времени, изредка) ничего смотреть вообще не могу. Куда ни плюнь "Юмористы" — плоские, несмешные, пошлые. >:-|
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мне он очень нравится, только не в четвертый повтор.

Та даже и десятый не надоедает!;-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО, он лучший сатирик по сравнению с тем же Петросяном, НРБ и прочими. Ну, еще Жванецкий... В последнее время перестал смеяться над его репликами — говорит о серьезных вещах, но потом как влепит хохму про каких-нибудь бедуинов в Африке — и понимаешь, что в России все не так плохо.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю КВН, Камеди, 100 к одному, Хорошие шутки, Нашу Рашу, Игры Разума.
А вот к Задорнову отношусь плохо. Говорит, что ОНИ тупые, а сам такие ляпы делает, что просто...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

ЗЫ Петросяна, Дубовицкую и К0 — расстрелять, хотя Гальцев еще ничего...бывает. При всем моем лояльном отношении, эти проекты — просто надоели, особенно скатившийся до чернухи и порнухи Винокур с его "театром" Ей Богу, даже Песков лучш, чем Винокуровские "пародисты

Согласна. Просто тошнит от Аншлага, Кривого зеркала. Извините, если обидела чьё-то "тонкое" чувство юмора. Не считаю такого рода передачи вообще юмористическими, то же самое, что найти на антресолях старый сборник анекдотов про тёщу и перечитывать его по три раза в день недели две.%-\
Что касается КВН — до ТАКОГО масштаба всем передачам ещё расти и расти. Comedy Club — в зависимости от настроение, а так очень даже, отрезвляет от скучных будней. Слава богу ты пришел — иногда можно уснуть, а иногда улыбает. Хорошие шутки — считаю, так называемой "интеллектуальной" программой, смешно наблюдать как Пушной, Шац и Лазарева стебуться над светскими львами и львицами блондинистых оттенков:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Леди Дутцо

смешно наблюдать как Пушной, Шац и Лазарева стебуться над светскими львами и львицами блондинистых оттенков

А также друг над другом!;-)
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2007 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Слава Богу ты пришел

:beer:
Шац вообще классный ведущий, один из немногих с отличным чувством юмора
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2007 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

еще Жванецкий...

ИМХО. Отличие Задорнова от Жванецкого — Жванецкий говорит как бы со стороны, да еще и свысока.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2007 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
капибара
Манера исполнения монолога действитльно индивидуальна. Очки на кончике носа + покачивание... Не слыша текста, я уже начинаю улыбаться, как только он выходит на сцену :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2007 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

ЗЫ Петросяна, Дубовицкую и К0 — расстрелять, хотя Гальцев еще ничего...бывает.
+1 :beer:
Со школы смотрю КВН, игры высшей лиги стараюсь не пропускаю (если что-то не совпало, то смотрю в повторе). Команды, конечно, разные, но все равно КВН — ЛУЧШЕЕ!
Кое-что (правильнее, наверное, было бы сказать кое-кого) смотрю в Comedy, но очень избирательно.
"Хорошие шутки" тоже, в зависимости от участников программы — некоторые могут такое устроить...! :-)))
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая юмористическая передача Вам больше нравится?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая юмористическая передача Вам больше нравится?»

тема закрыта!



⇑ Наверх