Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Hell87ad, ага, а подрабатываю школьником. Полковник, большое спасибо за совет. А нарядов я давно не получал)))
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hell87ad

Вчера я наконец-то решился расстаться, думаю навсегда, со своей "соской".

Держитесь, что ещё можно пожелать. Сам я бросал курить два раза, первый раз до службы в армии, второй, соответственно после. Помогли, как я понял, аэробные виды спорта, бег, велосипед, и не совсем аэробный — плавание (спортивное, с ритмичным дыханием). Когда выкуренные вчера сигареты утром выходят с, простите, тошнотой, или в бассейне не успеваешь глотнуть воздуха, то приходят мысли не курить на работе. Жестоко, но уже двадцать лет не курю, но и вообще не переношу этот запах (вонь).
Держитесь!!!
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Дочитал две книги Первого закона, а перевода третьей нету :( О чём я думал когда начинал читать ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
У моей мамы сегодня ДР. Празднуем! Вот этим и запомнился этот день.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни обошла кругом здание гостиницы "Украина":-). Там с другой стороны (ближе к реке) почтовое отделение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Stator, спасибо за поддержку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Была в гостях у вдовы писателя Эдуарда Кондратьева. Жалко, что не знала его при жизни, хороший был человек. И вдова его, Елена Игнатьевна, замечательной души женщина. Песик Мишутка, кажется, меня полюбил:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Чуть не потерял свой новенький NОKIА 6303. Едем значит с другом в школу, время около девяти, автобус постепенно наполняется, в конце концов мы встали, дабы уступить место старшим. Стоим, разговариваем. Тут я сунул руку в карман, а там-пусто! Я по всем карманам-нету! Сгоняю с места, где сидел, мужика и женщину, чуть ли не на карачках ползую между сиденьями-нету! Позвонить, но у меня на беззвучном стоял. Тут мужик, дабы помочь, отрывает сидушку, но и там нет. Все, я уже отправляю друга ехать дальше, чтобы на конечной обыскал все, сам уже хотел бежать в центр МТС, блокировать симку, как вдруг, перед глазами, словно в тумане, проплывает рукав куртки. Я бац по нему...и о чудо! Телефон оказался в рукаве! Оказывается, прежде чем подняться с места, я сунул его туда, так как в карман было не удобно. Потом долго ржали с другом над этим))).
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Огромными очередями за билетами на общественный транспорт (метро и электричка).Каникулы кончились...
Недопуском к экзамену из-за какого паршивого зачета, о котором я уж и позабыла.А надеялась сдать его после сессии.
Сидела вчера весь вечер учила билеты (при этом не понимая и половины, просто зазубривая порядок слов), как выяснилось зря.Ну да все равно не до конца выучила.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Первый рабочий день в этом году и у меня состоялся. Был он дюже рабочим, потому что переделала кучу дел, разгребла прорву писем и сходу сделала несколько материальчиков, сформировала полосу. Так что почти что довольна собой. Вот надеваю сапоги и ухожу домой:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Устроилась работать в МОУ СОШ учителем английского на 2 месяца, сегодня был первый день. Один остолоп заявил мне, когда я попросила его прочитать предложение "А зачем мне это надо?". Как будто мне это очень нужно? Мое мнение о школе не изменилось — отвратительное место, а быть учителем еще хуже чем учеником.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Первая зарплата. И в году, и на новом месте. Прыятное чувство:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, поздравляю! Будешь выставляться?))):beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

Будешь выставляться?)

Ну, если только так:beer:
Собралась бы компания — выставилась бы:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Anariel

цитата

Мое мнение о школе не изменилось — отвратительное место, а быть учителем еще хуже чем учеником.

Про реформу образования забыли. Вчера смотрел выступление Задорного на эту тему, и смешно, и плакать хочется...
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
foxfer Не знаю, что там говорил Задорнов, но я испытала неприятное дажевю. Единственное, что изменилось в этом месте — это учебник. Да еще из-за моего внешнего вида ученички не спешат воспринимать меня как учителя, но я ж не виновата, что ростом метр с кепкой
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Меня взломали в "Моем мире"... Уже второй раз... На этот, главное, разослали предложения дружбы кому попало...
Сменила пароль, но думаю, что это снова повториться...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anariel

foxfer Не знаю, что там говорил Задорнов, но я испытала неприятное дажевю. Единственное, что изменилось в этом месте — это учебник. Да еще из-за моего внешнего вида ученички не спешат воспринимать меня как учителя, но я ж не виновата, что ростом метр с кепкой

Ну, атмосфера осталась наверное та же, но уровень образования и культурного воспитания с каждым годом падает в геометрической прогрессии.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Anariel, дело не в росте, и не в том, как Вы одеваетесь. У нас учительница немецкого заболела тяжело, на ее место поставили молодую, тоже метр с кепкой в прыжке со стула)), но относимся к ней с уважением, хотя ровным счетом в немецком дубы дубами. Возможно это связано с воспитанием, все-таки в кадетских корпусах отношение к старшим, к педагогам на высоте. Нет, ну конечно, мы тоже начинаем гнуть пальцы новому учителю или офицеру-воспитателю, но буквально в день знакомства, а далее идет полное взаимопонимание, а если до кого не дошло-либо сами же "объясняем", либо в канцелярию к ротному, а оттуда, как нередко бывает, прямиком из кадетской роты.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, впервые за несколько дней, вышла на улицу,проветрила себе мозги...съездила в университет,сдала один из долгов:-)
Страницы: 123...254255256257258...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх