2 я фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

2-я фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2010 г. 22:24  
Перед вами тема форума, созданная для обсуждения всех аспектов литературного конкурса "2-я ФантЛабораторная работа".

В заглавном сообщении темы (вот в этом) будет обновляться информация, актуальная для каждого текущего этапа конкурса, здесь же будут размещены ссылки на всю необходимую конкурсную документацию, разбросанную по просторам Фантлаба и за его пределами.

Внимание! По договорённости с модератором раздела "Новости, конвенты, конкурсы" Ильёй Сухановым (suhan_ilich) в настоящей теме будет проводиться облегченная политика модерации (о том, что это такое будет — я думаю, скажет сам Илья).

цитата suhan_ilich

В теме запрещено:
- использование мата
- оскорбления собеседников


Внимание! Для обсуждения внеконкурсного состязания создана отдельная тема. А для общения участников конкурса на отвлечённые темы открыта старая добрая пивнушка "Цианид".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ

Организационная группа:
Мартин (Евгений) — общее руководство и координация;
demihero (Александр) — организационная работа, приём и обработка текстов;
iwan-san (Иван) — представитель администрации Фантлаба;
Нил Аду (Сергей) — вопросы дисквалификации и наблюдение за порядком;
Крафт (Андрей) — внеконкурсное состязание.

Список жюри: здесь.
Правила конкурса: в google-docs, в формате .pdf, пересказ основных моментов.
Сроки конкурса: с 4-го января по 5-е марта включительно.
Призы: о них здесь.

Колонка конкурса: вон она.


В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ...

...конкурс завершён. Победители объявлены, это рассказы:

"Упырь из Дукоры" — I место
"Прекрасный день дипломированного специалиста" — II место
"Любовник" — III место

В номинации "Злобный критик" победил пользователь Alter Ego с отзывом на рассказ "Позиция гражданина Климова по смертной казни".


Ну и для истории оставлю нижеследующее.

Рассказы, вышедшие в финал: "Губители сфер", "Йота", "Любовник", "Машина счастья", "Парамошка", "Парис", "Прекрасный день дипломированного специалиста", "Профессиональный патриот", "Свеча горела", "Творческая профессия", "Упырь из Дукоры" — скачать одним архивом можно здесь.

Елизавета Дворецкая (Завета): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Наталия Осояну (Verveine): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Тв. профессия", "Парис", "Парамошка", "Упырь...", "Свеча...", "Машина", "Проф. патриот", "Пр. день...".
Илья Тё (red_mamont): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Михаил Назаренко (Petro Gulak): "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Тв. профессия", "Машина...", "Свеча...", "Любовник", "Проф. патриот", "Пр. день...", "Упырь...".
Андрей Зильберштейн (Dark Andrew): "Любовник", "Свеча...", "Проф. патриот", ...
Илья Суханов (suhan_ilich): "Любовник", "Парис", "Губители...", "Парамошка", "Свеча...", "Йота", ...
Константин Колесник (kkk72): все рассказы.
mastino: ...
fox_mulder: "Свеча...", "Любовник", "Тв. профессия", "Проф. патриот", "Машина...", "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Упырь...", "Пр. день...".
cianid: "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Упырь...", "Йота", "Тв. профессия", "Губители...", "Парамошка", "Любовник", "Машина...", "Парис".


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 19:54  
Мартин
Правильно — по кругу.
А что вы говорили? Что устроите антиконкурс :-(((

цитата Мартин

Первыми будет объявлены второтурники из Фиолетовой группы (как быстрее всех "отголосовавшей").

Так же объявляется антиконкурс — группа, что проголосует полностью позже всех — получит результаты в последнюю очередь. Будем мучать за неорганизованность.
–––
То, что не убивает, делает нас более странными


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 19:54  
Мартин, а на завтра Вы запланировали объявление оставшихся четырех групп? Или растянете на выходные и будете по две группы в день объявлять?
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 19:56  

цитата Мартин

Возможно, тут проблемы с регионами/кодировкой
Наверное... хотя на конкурсы мне все шлют кириллицей, и до сих пор не было проблем. Может, из-за зипа. ((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 19:56  

цитата majestry

Правильно — по кругу.

По кругу — это совпадение. Поясняю на пальцах — последний голос пришел за какую группу — за Фиолетовую. А за фиолетовых кто голосовал — Желтые. Значит от кого пришел послдений голос?

цитата Noan

Мартин, а на завтра Вы запланировали объявление оставшихся четырех групп? Или растянете на выходные и будете по две группы в день объявлять?

Я думаю в таком (форумном) формате — мы за завтра управимся. На воскресенье оставим официальную часть.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 19:58  

цитата Irena

Может, из-за зипа.


Возможно :( Пожалуйтесь Демихиро в личку, если еще не — он запишет это в толстую красную книжку, где собираются улучшения для следующего конкурса.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:00  
Итак, предыдущий полуфиналист в

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

белом
пакетике смог с собой захватить на следующий этап только учебник, где написано, как брать

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Верхнее "Си"
. Возможно эти знания ему и пригодятся во втором туре.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:02  

цитата Irena

А будет потом список всех рассказов с именами — где чей?
для тех кому не интересен флуд выписываю — пришлось залезать в инфо Мартина.

Во второй круг прошли:


если не ошибся конечно)))))))


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:04  

цитата Мартин

Я думаю в таком (форумном) формате — мы за завтра управимся. На воскресенье оставим официальную часть.

Понял, спасибо :)
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:05  
Не надо таких ухищрений — названия рассказов из Фиолетовой, Оранжевой и Черной групп уже складированы в одном месте на сайте. Правда в статусе "Не опубликовано", но все же ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:07  
Ну что же, продолжаем.
Название, правда, у книжки было странное. Но вопросов у таможни на границе первого и второго тура не возникло.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Белый
товар.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:10  
Вежливость как точная наука — хороший рассказ, кстати.
–––
То, что не убивает, делает нас более странными


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:17  

цитата majestry

ежливость как точная наука — хороший рассказ,

класс:cool!:
–––
И поэтому, чтобы не выглядеть дураком потом, я предпочитаю не выглядеть молодцом сначала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:17  
Вот на этом и закончим. Лишь бы не было войны, а то мы знаем чем конвеерные производства заканчивают.



Все, вывешиваю на сегодня белый флаг.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:22  

цитата majestry

Вежливость как точная наука
— да, вполне заслуженно :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:24  
Очень двойственное впечатление от топа...
Ну, на вкус на цвет...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:26  
Вилли-Винки, Верхнее Си, Вежливость...
А кто еще? А то я себе их выписываю, одного не хватает, непорядок ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:27  

цитата armitura

А кто еще? А то я себе их выписываю, одного не хватает, непорядок ))


Собсвенно, мое предыдущее сообщение — именно о последнем полуфиналисте среди Белых.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:29  
Индивидуальность на поток?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


новичок

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:29  
полуфиналистов из белой — поздравляю от души!:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 20:30  
Индивидуальность на поток?
хм...8:-0
–––
То, что не убивает, делает нас более странными
Страницы: 123...144145146147148...282283284    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «2-я фантЛабораторная работа»

тема закрыта!



⇑ Наверх