Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну во всяком случае в течении сезона Барыс оставляет исключительно приятное впечатление(во всяком случае у меня), особенно Даллмэн, Кашпар и Боченски!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата GENOK

особенно Даллмэн, Кашпар и Боченски!!!

Т.е. те, кого пригласили именно для того, чтобы команда выглядела подобным образом.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Именно! Эти как раз из числа тех легионеров, что поднимают уровень КХЛ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
GENOK не согласен. Они поднимают уровень только лишь отдельно взятого клуба. Чтобы поднять уровень всей Лиги, нужно нечто большее, нежели усилия пары-тройки легионеров (не первой величины, надо сказать).
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Конечно чтобы поднять уровень лиги нужно не только наличие классных хоккеистов, но все же именно хоккеисты есть лицо лиги! Не первой величины, но на матче звезд было двое из трех точно(Даллмэн и Кашпар)! P/S/Кашпар играл за чехов в шведском этапе Евротура!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
GENOK кто только за Чехов не играл в свое время. Вот если бы Кашпар игарл на чешкском этапе, тогда я бы согласился, что его заслуги некоторым образом признали.
Конечно, доля правды есть: хорошее начинается с малого. Чем больше хороших игроков в каждом клубе, тем выше уровень лиги. Самое главное — своих выращивать, а не покупать на стороне.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Согласен! Я так понимаю после молодежного чемпионата мира игроков МХЛ(по крайней мере чемпионов мира:)) стали привлекать почаще.. больше всех радует Кузнецов из Трактора! Но встает вопрос: а че раньше то спали и не давали шансов? Я сам не понимаю когда приглашают легионеров заслуга которых только то, что КОГДА_ТО(да хоть и сейчас) они играли/ют в НХЛ(а то и хлеще — в АХЛ) когда родные и (пока еще) недорогие и самое главное переспективные Кузнецовы хоронят свой талант!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2011 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата GENOK

Я сам не понимаю когда приглашают легионеров заслуга которых только то, что КОГДА_ТО(да хоть и сейчас) они играли/ют в НХЛ(а то и хлеще — в АХЛ) когда родные и (пока еще) недорогие и самое главное переспективные Кузнецовы хоронят свой талант!

Дело в том, что приглашая легионера, команда получает готовый продукт, уже сформировавшийся и боеспособный, т.е. вполне четкое и ясное вложение денег. С новичком же масса проблем — заиграет ли он на предполагаемом уровне/не заиграет? А если заиграет, сможем ли оставить у себя, не уедет ли в ту же НХЛ? И т.д.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2011 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
А сдругой стороны если брать звезд высшей категории (уровня КХЛ), то звезды нам достаются доигрывающие(как правило)! Ягр, Федоров, Яшин, Шатан, Гашек.. И приглашать таких игроков риск не меньше велик: 1. старость не радость)), 2. нет гарантий, что они получив такую зарплату и в таком то возрасте будут из шкуры вон лезть, как все тотже скажем Кузнецов! Нет сомнения, что они очень полезны, но их зарплаты все же не соответствуют их роли!
Т.е. сплошные противоречия: и новички, и суперзвезды — это практически одинаковый риск для клуба(как мне представляется)!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Поговорим о скандале в матче Атлант Северсталь?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, а что там случилось? 8-) ячестно говря сегодян счета глянул и убежал... больше ничего не читал!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
sham да я даже не смотрел матчи)) Овертайм играют в равных составах игрок СС выезжает изза ворот и бросает, борьба на пятачке колыхается сетка свисток красный свет серена и тд. Атлант не спорит Северсталь празднует, судья едет смотреть кто забил и как (не от ноги ли напа) 10 минут смотрит и отменяет взятие ворот. вот видео самый показательный момент 1.20-1.22 я как раз это там указывал ) Тренер СС пришёл на пресконференцию сказал что в шоке и будут подавать аппеляцию и ушёл
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

смотрит и отменяет взятие ворот

правильно, что отменяет. Не было там гола.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
мда жаль черповчан! %-\
сейчас наш авнгард подается... смотрю вот... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

сейчас наш авнгард подается... смотрю вот...

Как вообще игра?:-)
Могу судить только по счету, что тяжеловато дается игра.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
все авангард в овертайме проиграл...
нефтехимик оч. хорошо играл в защите! молодцы...


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
У Магнитки там тоже все не сладко. Югра два гола отыграла


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

нефтехимик оч. хорошо играл в защите!

Победили оружием Авангарда, правда помимо хорошей защиты у Омска отличное нападение.
Сейчас и наши начнут играть. То есть начали.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Noan я тоже после 15 минут повторов наконецто нашёл шайбу ))) и сказал что небыло гола ) больше всего жалко СС что они уже расслабились кошечкин уже уходить собрался а тут...
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

больше всего жалко СС что они уже расслабились кошечкин уже уходить собрался а тут...

В этом то конечно жаль их, зато сегодня они вдоволь отыгрались за эту не-шайбу)))
Сейчас закончили играть Локо — Минск. Ужас! Судьи в роли клоунов выступают в этом матче, так и этак пытаются тащить нас (Локомотив), я это признаю, сначала двоих у Динамо удалили, потом назначили в их ворота буллит, высосанный из пальца.%-\ Цирк, и только. Минск молодцы, в обороне тоже на отлично сыграли, в особенности Эш — тащил все.
Счет заслуженный (1-4) могли правда пропустить и больше, но на шайбу Локо наиграл точно.
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera
Страницы: 123...4142434445...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх