Зимние виды спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

Зимние виды спорта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

С 1 апреля 2016 года для обсуждения биатлона открыта отдельная тема
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Есть ли у нас люди, которые отвечают отдельно за мужскую или женскую Сборные?
Да, есть. У мужчин -- Ткаченко, у женщин -- Хованцев. http://www.biathlonrus.com/team/coaches/

цитата

Почему уволили именно Хованцева?
Да не уволил, а временно отстранил от работы. Потому что Хованцев -- старший тренер женской сборной, и именно женская сборная провалила эстафету.

цитата kkk72

И посмотри, как приползает на финиш та же Бергер (кстати, та еще астматичка) и как раздает воздушные поцелуи Нойнер.
Думаю, рано или поздно ее повяжут на допинге
Насколько я помню, Бергер собиралась заканчивать в ближайшем будущем.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

По моему скромному мнению, просто биатлон больше заточен под зрелищность, чем лыжи, более непредсказуем, а Губерниев тут совсем не при чём. Он, между прочим, и ЧМ по лыжным гонкам комментировал.

По "Евроспорту" комментировали Курдюков, ИМХО, очень хороший комментатор, и Драчёв, который ничем не хуже вышеперечисленных норгов и прочих, но там наши дамы тоже медалей не взяли))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ну я тоже не соглашусь. Может он слегка болтлив, но никого пока не обидел, т.к. в оценках очень сдержан.
А странно слышать про человека, который закончил инфизкульт и был мастером спорта по академической гребле, что он не разбирается в спорте.

Присоединяюсь. Дима, конечно, малость без тормозов и утомил своими сексуально-металлическими шуточками, однако гадостей ни о ком я от него не слышал. Нет в нём злости. И, кстати, когда становится серьёзным, довольно часто задаёт вопросы острые и умные и настаивает на получении ответов.
Но вот беда — как о ком по "России-2" сделают материал перед соревнованиями, так он и заваливается феерически. Последний потрясающий пример — Лёгков в "Неделе спорта" и на ЧМ по лыжам.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

По "Евроспорту" комментировали Курдюков, ИМХО, очень хороший комментатор

Курдюкова в последнее время тоже что-то заносит.
Понятно, что дело не в комментаторах, а в общем фоне, в создании которого они тоже принимают участие
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

Да не уволил, а временно отстранил от работы. Потому что Хованцев -- старший тренер женской сборной, и именно женская сборная провалила эстафету.

то есть у мужской сборной сезон прошел удачно, раз Ткаченко работает? Хм...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
pkkp не надо утрировать. Сезон прошёл плохо у всех. Но у мужуков хоть три серебра на ЧМ (всё-таки не благодаря, а вопреки), а у женщин ни одной медали и исторический антирекорд в эстафете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2011 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Нда... Развели дискуссию, понимаешь! Сезон закрыт, и закрыт из рук вон плохо — это надо просто признать и успокоиться. Не нужно искать виноватых — нужно уметь проигрывать. И подойти с трезвыми головами к следующему сезону.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2011 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
newcomer ещё холменколен,и может камчатка
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2011 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Эх молодцы то девченки !!!))) радовался так за них.... не дыша смотрел вторую половину гонки..образно говоря конечно... Да жаль не золото, но слава богу !!! Жаль белорусок...и спасибо Хвостенко за то что мы избежали подобной учатси, и просто спасибо за все эти годы !


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2011 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

холменколен,и может камчатка
Не думаю, что это кардинально изменит ситуацию
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2011 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Таким образом, в Норвегии в составе мужской сборной выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Алексей Волков. В женскую команду вошли Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Екатерина Глазырина и Евгения Седова.

Отметим, что в сравнении с чемпионатом мира в составе сборной отсутствуют Максим Чудов, Евгений Гараничев, Яна Романова, Ульяна Денисова и Анастасия Токарева.



...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Да... Наши похожи решили окончательно завалить сезон... Жаль Юрлову и Устюгова — такие обидные промахи!
Но Бё — МОНСТР!!! ^_^ с 44 позиции на вторую!!! Если честно я за него болела... Если он стал б первым, это было красиво!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Балдею от парочки Бё и Свендсен. Ей-богу, такое чувство, что они договорились разыграть гонку именно так как вышло.
Ну а довольная физиономия Эмиля на финише это что-то с чем-то. Вот так вот граждане, учитесь получать удовольствие от жизни занимаясь любимым делом.
Молодцы норвежцы. Бё мне ранее не сильно нравился, но сейчас мнение радикально изменилось — впечатляет хлопец.
Умеют они публику завести и сами поржать.

Сегодняшний финиш у мужчин — самый классный за весь сезон.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Warlock9000 эстафета кажется у мужиков как раз была с 5 помоему финишёрами лучше была )
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2011 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Еще мне запомнилась финишная дуэль Фуркада и Свендсена, не помню правда в какой гонке.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Жаль Юрлову и Устюгова — такие обидные промахи!
Честно говоря, был совершенно уверен, что так оно и будет — нервы у спортсменов настолько расшатаны провалами, что от близости медалей руки начинают дрожать. Их можно понять.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшние гонки это нечто невероятное! Такой подарок под конец сезона...
Очень рада за наших девочек, и приятно, что нас обогнала именно Домрачева, из Белоруссии, а не кто-то из Германии, Норвегии, Швеции... А Нойнер видимо не в форме была...Чтобы она и не отыграла отрыв в на последнем круге...
Финиш мужского масс-старта — это нечто! По моему Бьорндален просто так и застыл на лыжне, когда его обогнали Свендсен с Устюговым... В споре между Эмилем и Уле Эйнером я болела за второго...
Очень рада, что малый кубок по программе масс-стартов уедет в Белоруссию...

P.S. Ведь можем! Можем и бежать и стрелять! Что же мы делали весь сезон? Или это просто лидерам сегодня не везло???

P.S.S. А что случилось с трансляцией по Спортбоксу? Смотрела женскую гонку, Губерниев сказал пару слов и замолчал... Пришлось самой все комментировать(((
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2011 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

А Нойнер видимо не в форме была...Чтобы она и не отыграла отрыв в на последнем круге...
так она же грипповала, вчерашнюю гонку пропустила, сегодня почувствовала себя лучше, поэтому приняла решение стартовать, но от болезни так быстро не оправишься.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

так она же грипповала
Да и общий спад формы после тех чудес, что она показывала в Хантах, неизбежен. На таком пике долго не продержишься.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Когда Нойнер не в форме , Домрачева в ее стиле порвала всех в клочья еще и малый глобус прихватила :-)
Страницы: 123...128129130131132...418419420    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Зимние виды спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх