Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 11:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Погода всех уравняла: и тех, кому построили новый стадион, и тех, кому не построили.

Проблема здесь не в погоде.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 11:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата an2001
Проблема здесь не в погоде.

Я думаю, что даже самый современный дренаж не выдержит экстремальный снегопад без укрытия поля. Единственный вариант, если грунт песчаный, но это тоже не очень хорошо
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 15:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата

Промеса задержали, так как он попал в аварию в ОАЭ и скрылся с места ДТП. Прокуратура Нидерландов запросила экстрадицию после звонков из российских СМИ


Ещё один поступок настоящего мужчины
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Наверно лучше 4 года в оаэ отсидеть чем 7,5 в Нидерландах
Думаю теперрь он сыграет только за сб Авторитетов Спартака лет через 12 вместе с Кокориным


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 15:41  
цитировать   |    [  ] 
А на месте спартаковских фанов я бы узнал фамилию журналиста который додумался позвонить с вопросами в прокуратуру Нидерландов.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Elric это призыв к насилию?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Не обязателно Можно в суд подать можно из газетенки уволить На стадион Спартака больше не пускать ... вариантов тьма ... Может он даже хату у фана спартака снимает...


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Вроде и нормальный матч, а с другой стороны, возможно, одна из самых скучных и унылых игр между Зенитом и Спартаком 8:-0 Лучший человек матча — судья
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, я ожидал, что будет весь матч как первые 15 минут, но оказалось что зимних трансферов опять недостаточно (новички, кстати, все по одной игре в порядке). Уныло. Рад за Краснодар (КАК МОЖНО БЫЛО НЕ КУПИТЬ НАПАДАЮЩЕГО, ЕСЛИ ВЫ БОРЕТЕСЬ ЗА ЗОЛОТО?)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 21:31  
цитировать   |    [  ] 
В первый раз года за полтора наверное посмотрел матч ЧР по футбола, зрелище прямо так скажем "ну такое", хотя в концовке Спартак понравился.
С удивлением увидел Марио Фернандеса в Зените, думал он за армейцев до сих пор пылит)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Не, я бы ещё месяцок не смотрел бы наш футбол. Пускай ещё съездят на сборы, потренируются как следует... а то как-то совсем не бежится им, наверное, плохо отдохнули


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Все грустят, а ведь пропустили "Ростов" — "Крылья Советов", вот это было интересно, особенно мне как болельщику "Ростова".:-)))
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Весенний футбол никто не отменял.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 18:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Весенний футбол никто не отменял.

Ну вот поле на Динамо хуже, чем в Питере, погода та же, а футбол на порядок лучше. Так что и весенний футбол бывает топовый.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Интрига пока сохраняется...


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 11:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Думаю теперрь он сыграет только за сб Авторитетов Спартака лет через 12 вместе с Кокориным

Вроде бы договорились. Заплатит штраф в ОАЭ и вернется хлебать борщ в родную Тарасовку.

цитата Elric
А на месте спартаковских фанов я бы узнал фамилию журналиста который додумался позвонить с вопросами в прокуратуру Нидерландов.

Кто стуканул на нашего любимого уголовника?))


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 11:53  
цитировать   |    [  ] 
С арабами я бы не был ни в чем уверен Подождем ... Тем более и что ему шьют тоже до конца не понятно.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Плохо, что Промес к матчу с Факелом приедет, хотя он, скорее всего, там тусил по пляжам и барам.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Может загорал а может в номере сидел. Вроде его новая девушка без него на вечеринке была ... короче тоже не поймешь.


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Вендел постоянно без предсезонка лучший. А недел отдыха негативно не скажетс на форме
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх