Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Golden_Eagle

И на его место приходит Карлос Сайнс

Интересно, в обмен на Норриса в Торро Россо?
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

Интересно, в обмен на Норриса в Торро Россо?

Судя по всему Нет . В пятницу он заменит Алонсо

Хотя не известно могли ли Буллы отправить Сайнса обратно в Тороросо ,если могли но не стали ,может и Макларен им тоже должен, не мешать по крайней мере.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2018 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кубица: На месте Окона я бы не стремился в Williams


:cool!:
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Клован Хитрый Кубица?:-)))

Впрочем, пожалуй сейчас даже я не стремился бы в Вильямс:-D
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, и это после двойного финиша в очках пилотов команды? o_O
–––
ニコ


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Нико, хорошо, уговорили. За кого из двух мне сесть в Сингапуре? Заодно и друга своего навещу — он там работает:-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, за Сироткина. Авось, не заметят подмены — кто их там, в паддоке, русских знает в лицо...
–––
ニコ


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Нико, подмену заметят. Сироткин ни разу гонку Ф1 не выигрывал
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Как говорил один известный политический деятель "Рокировочка!"
И она состоялась, Кими вернется в свою первую команду Ф-1.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

Уважаемые! До нашего родного гран-при остаётся всего ничего. Так едет кто из лаборантов, или продолжаем шифроваться? Я на Т2
Может, как-нибудь скооперируемся?
И да — эти двое меняются комбезами:-D

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Ну и как вам Сингапур? Я, вообще-то, не особо интересуюсь начинающими гонщиками, но Сироткин сегодня очень впечатлил. Пожалуй, и не вспомню, чтобы кто-то так умело круг за кругом защищал позицию после Бергера.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Интрига чемпионства исчезает. С каждой гонкой всё более и более явно.
Сингапур всегда красив, пусть в этой гонке и было всего 4 интересных момента: старт, ранняя остановка Себастьяна, выезд Макса после своей остановки, сдерживание Сироткиным трети машин за собой до момента синих флагов.
–––
ニコ


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Нико да, интригу жалко. Но что уж поделать.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел я ГП Росии и такая грусть обуяла. Вроде, и борьба была, и трасса прекрасная, а скукота...

И особенно огорчило то, что руководство — что Ф1, что команд, цепляется за совсем не нужные ностальгические идеи.

По-моему, эта гонка абсолютно и достоверно показала всю бессмысленность квалификации. В очередной раз, конечно, но очень уж явно. Ну оказались РедБулы в хвосте на старте. И что? На финише все равно на своих местах. Даже Рикьярдо со сломанным крылом. Плюс потеря времени на замене носа. И что? Шестое место, как все и ожидали.

А они еще и обсуждают не поменять ли формат квалификации. Ну полный восторг. По Крылову "А вы друзья как ни садитесь..." Отменять ее надо давно, смысла в ней ноль.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Вернулся с Сочей, смотрел гонку с Т2, готовлю большой отчёт, если кому будет интересно...
По поводу продолжающегося чемпионата и борьбы за титул. Феррари
Кими борется с командой, Феттель только с Феттелем, ну, а теперь и тоже с командой. Просто нет слов
Даже в маленьких командах не допускают таких ошибок и просчётов.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Клован, смотрел гонку с главной трибуны. Всей трибуной скучали всю гонку. Всё-таки смотреть ф1 по телику, да под комментарии намного интереснее.
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

По-моему, эта гонка абсолютно и достоверно показала всю бессмысленность квалификации
Ну надо же им как то расставлять машины на стартовое поле...
Они попали видимо в ловушку с этой дурацкой экологией. А давайте на одном моторе весь чемпионат ехать! Идиоты. Это Формула-1 — абсолютные по идее машины по скорости. А не по экономичности. >:-|
Кстати, интересно, почему никто не хочет форсировать мотор, так, что бы его хватало на гонку, но проезжать всех в процессе насквозь... Есть ли особые ограничения? Покрышки бы им сделать, дабы заведомо между типами было 25 секунд на 25 кругах... Вернуть дозаправки.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ensign

Ну надо же им как то расставлять машины на стартовое поле...


Ну, у меня есть на это хорошие идеи, но злобный старикашка Берни не стал меня слушать, а теперь непонятно кому и мозги этими идеями вправлять.

цитата ensign

Они попали видимо в ловушку с этой дурацкой экологией. А давайте на одном моторе весь чемпионат ехать!

Мне казалось, что это делается под флагом удешевления для маленьких команд. Флаг экологии (неплохой флаг, кстати, когда им не размахивают как попало) над ограничением расхода топлива и над гибридными двигателями.

Тоже непониятно кому мозги вправлять как по-уму это делать надо. Но здесь у меня хорошие мысли только по расходу топлива и, кстати, тоже требующие возвращения дозаправок

Кстати, я не понял, что значит "проезжать насквозь"?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_


Кстати, я не понял, что значит "проезжать насквозь"?
грубо говоря, разница между поулом и лучшим кругом в гонке секунды две. Это много и это сочетание квалификационного режима мотора и жёсткой эксплуатации шин. А если всю гонку ехать в таком режиме мотора... (сдохнут шины)... и все же...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
ensign а-а! Понял! Делать мотор на гонку и плевать на штрафы? Судя по событиям последних сезонов, это была бы, навеное, самая выигрышная стратегия. Сегодня вот Рикьярдо опять на свое четвертое место приехал без труда. Фетель на свое шестое. Да, ваше предложение очень даже выигрышно.

ЗЫ: Похоже, руководители в Ф1 не хотят слушать не только меня, но и вас:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...149150151152153...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх