Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, господа, главное событие осени на носу! Кто-нибудь едет в Сочи? Мы уже тут, умудрились пробраться на трассу в день дубля жеребцов. Да что мы, Леклер уже тут, вчера с ним фоткался один товарищ на набережной!

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Что-то я не узнаю вас в гриме. Кто из вас Леклер?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Посерёдке же:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован


Ну что, господа, главное событие осени на носу!

Я еду. Но как и в прошлом году только с субботы — с самолёта на квалификацию.
Попов "обрадовал" прогнозом дождевовой гонки в Сочи. Я в прошлом году сидел на главной трибуне напротив бокса Сироткина и не ценил эту крышу над головой, теперь в зоне свободного размещения буду мокнуть. :-(((
–––
ニコ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

теперь в зоне свободного размещения буду мокнуть

Купите одноразовый полиэтиленовый плащ и не напрягайтесь — на два дня его хватит, а места и веса не имеет. Мне как-то и на гонку, и на квалификацию, и на все серии поддержки такого хватило при неслабых нападениях дождя. А вот на что сесть прихватите, на землю мокрую не приземлишься. У меня для этих целей маленький складной рыболовный стульчик
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

У меня для этих целей маленький складной рыболовный стульчик

С ним вполне могут не пустить. Досмотр серьёзный, список того, что можно пронести, очень ограничен
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Клован тогда хотя бы сидушку из пенки, в туристических или тех же рыболовных магазинах наверняка продаются
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Дождь здесь каждый день прогнозят, но он никак не идёт. Но при всех раскладах — воскресенье ясно. Хрен вам а не дождевая гонка. Плюс сегодня кто-то из начальства прилетел (у нас свои люди в аэропорту) — так что ещё и разгонят8-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо вам. А я даже и в прямой трансляции не посмотрю — командировка. Только в записи на следующей неделе:-(
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Так и я гонку не посмотрю:-D По прошлому году знаю — с трибуны ничего не увидишь. Тоже домой приехал и смотрел запись, зная, кто каким приехал
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну как впечатления? Обгоревшая на открытых сочинских трибунах кожа уже облезла, пора бы и свои ощущения от Гран-При России высказать. :)
Гонка смотрелась интереснее, чем в прошлом году. Но из-за шума машин и вертолета невозможно было услышать радиотрансляцию переговоров, из-за чего весь цимес отношений в Феррари ускользнул от зрителей на трибунах.
Смотрел в итоге с Т1 в этом году. Гораздо лучше вид, чем с главной трибуны: и стартовая борьба прямо перед тобой, и видно почти половину трассы (не видно только дугу и объезд дворцов спорта, да предпоследний поворот). И Фетель когда начал замедляться прямо перед твоими глазами, вся трибуна ахнула — атмосферненько.
А еще из-за обилия людей мобильный интернет сильно тормозил, т.ч. на трибуне комментарии квалификации от Попова еще туда-сюда можно было слушать, а вот гонки — нет. Ну а местного комментатора автодрома физически не слышно из-за шума моторов.
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

По прошлому году знаю — с трибуны ничего не увидишь.

Что у вас там за трибуны :-)))???
Я два года назад когда ГП Венгрии смотрел только момент когда Хэм Ботаса обратно специально пустил просчелкал


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

Ну а местного комментатора автодрома физически не слышно из-за шума моторов.


Это же Кабановский!!! Сколько нужно китайцев, чтобы вытолкать Хэмилтона?:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2019 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Что у вас там за трибуны

Я в этот раз был на главной, прямо напротив боксов Рено. Только и делаешь, что за бинокль хватаешься, чтоб посмотреть, чем механики заняты. Как Феттель приехал, Грожан пришел... Этого же в трансляции не увидишь. Маршалы бегают. Постоянно что-то пропускаешь. Так что просмотр записи предстоит8-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Я только вчера посмотрел — уезжал в командировку, а потом все гонки выходных по очереди, начиная с первой Ф3, вчера только закончил гонкой Ф1 конечно. Занятная гонка, хотя я бы предпочёл, чтобы Хамильтон не продолжал отрываться в чемпионате. Сайснс молодец, Квят хорошо проехал. Перес наконец начинает мне нравится — становится порассудительнее как-то. Или ошибаюсь?

Феррари совсем глупо выглядели. Особенно Леклер, за которого я в значительной степени болею. Не из-за проигрыша, а из за всего этого нытья в эфире.
Феррари надо построить весь персонал на плацу, строго по ранжиру, и хорошенько всех от... вы... выдрессировать. Чтобы ходили строем и с песней. Чтобы выучили устав что значат буквы "план A, B, C..." и стихов в микрофон не читали.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
На субботу все зарылись . Кваля или в 4 утра в воскресенье или чуть что по резам 2-й практики . Гонка тоже не фвкт что состоится . Да и половина зрителей до автодрома с учетом отмены авиа и прочих рейсов явно не доберется.
Не припомню такого шухера.
Лучше бы на неделю перенесли


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Elric, а через неделю все те зрители, что прилетели на гонку, прилетят ещё раз? В Сочи, например, каждый 10-й на гонке был иностранцем.
–––
ニコ


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Стартовый этап чемпионата мира «Формулы-1» — Гран-при Австралии, который должен был состояться в ближайший уикенд, скорее всего, будет отменен из-за коронавируса. Об этом сообщают издания Autosport и Motorsport со ссылкой на высокопоставленные источники в руководстве серии.

Тоже не выдержали. :-(


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Тут похоже вообще сезон насмарку — Австралию отменят, Китай уже отмениили, Вьетнам практически отменён, по Бахрейну вопросы, да и с дальнейшими гонками ничего не понятно...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Жалко будет, конечно, но болеть никто не хочет
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...154155156157158...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх