Футбольную сборную какой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»

 

  Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
На последнем чемпионате наиболее не любимые мной команды сыграли очень симпатично. До 2010 года на первое место смело поставил бы Уругвай как самую хамскую из всех виденных мной команд-участниц мировых чемпионатов с 1966 года. Никогда не болел за немцев, но Лёв такую командочку сделал — пальчики оближешь! Ну а дальше справедливо плюхнувшиеся на пятую точку Италия (ну не люблю я итальянский футбол, хоть убейте!) и Франция (потому что сборная, которая перед всем миром позорится из-за конфликта арабов с африканцами — это, как справедливо говорилось выше, НЕ сборная Франции). А больше всего неприязни на ЭТОМ чемпионате было к Аргентине — из-за личности главного тренера. Думаю, новость о том, что он вроде бы остаётся в сборной, всех соперников аргентинцев должна порадовать.
Так что со шкурнической целью набрать баллы, в открытую не соврав, голосую за "другую". Ненавижу сборную Андорры!!!:-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, России. Столько нервов порвали и разочарований принесли за все годы, что добра от них не жду и не смотрю матчей сборной совсем, да и вообще футбол разлюбил.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Из сборных бесит Германия.
Из клубов:Челси,Реал Мадрид,МЮ.
Еще ПСЖ стал раздражать в последнее время...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Сборная России — это внутренние разборки и обиды. А так Италия успешно занимает первое место.:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Испанию.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Италия. Я им Матерацци и ЧМ-2006 никак не прощу...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Зидан сам виноват.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
не люблю сборную Греции


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Terminator

Я им Матерацци и ЧМ-2006 никак не прощу...

Ничего, что сборная Франции в ЮАР коллективно продемонстрировала еще большее моральное падение, наплевав на честь своей страны и выставив себя главным посмешащим чемпионата? Может быть и в том столкновении не в Матерацци было дело, а в Зидане? 8:-0
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Да и на прошедшем ЕВРО,какой то гнилью несло из французского лагеря.Нужно просто держать в команде 2-3 арабов и негров,а остальная команда должна состоять из истинных французов.
Это же не Франция получается-а колониальный легион какой то....
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Испания мне не по душе, причём уже лет двадцать, хотя болею с детства за Реал...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Англия. Очень хорошие игроки, а играют откровенно слабо.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю монотонных и скучных испанцев, от игры которых можно уснуть, сколько не твердили бы про культуру паса, про игру в одно касание...
Всегда радуюсь, когда проигрывают бразильцы. Этих товарищей не люблю за высокомерное отношение к соперникам и уверенность, что только вот они что-то умеют в футболе, а весь мир должен восхищаться и падать ниц...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Этих  товарищей не люблю за высокомерное отношение к соперникам и уверенность, что только вот они что-то умеют в футболе, а весь мир должен восхищаться и падать ниц...

Когда играют бразильцы в свой лучший футбол-пребываю в восторге.Не могу не восхищаться.Правдв,Дунга,прививал сборной какую то муть-от того и проиграли скучной Голландии...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Когда играют бразильцы в свой лучший футбол-пребываю в восторге

У меня что-то есть ощущение, что в свой лучший футбол бразильцы играли в 1970 году. Меня тогда еще не было, а когда я начал быть и смотреть при этом футбол, то уже тогда бразильцы играли в какую-то муть. Вот, вспоминаю как пакостно они играли в 1994 году, когда капитанил упомянутый Дунга, но к счастью был там такой человечек Бебето и еще такой человечек Ромарио, которые тащили их в финал. А в финале кто-то заколдовал итальянских пенальтистов...
А наиболее сильное впечатление на том чемпионате на меня произвели три вещи: сборная Швеции, Христо Стоичков и, если я ничего не путаю, как красную карточку получил Горлукович...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
России. Без вариантов и дополнений.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
а за что конкретно можно не любить сборную? симпатизировать-понятно. а не любить?


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Ничего, что сборная Франции в ЮАР коллективно продемонстрировала еще большее моральное падение, наплевав на честь своей страны и выставив себя главным посмешащим чемпионата?

Ничего, что после первых двух бестолковых ничьих на ЧМ-2006 Зидан и компания предъявили ультиматум Доменеку и заставили его фактически отказаться от руководства сборной на период чемпионата? Зидан, Макелеле, Тюрам, Вийера сделали тот чемпионат, их тактика и стратегия. На ЧМ-2010 сборная была уже без них, но опять с Доменеком, и посмешище той сборной — его позор.

цитата

Может быть и в том столкновении не в Матерацци было дело, а в Зидане

Пфе. Детская задачка — определить причину и следствие.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Хочется отметить, что нелюбовь к сборной вовсе не означает соответствующего отношения к той стране, за которую она выступает. То есть мое негативное отношение к сборной России не означает автоматически, что и само государство мне противно. По теме:
Греция. После недоразумения 2004 года. Да и в этот раз принаглели чуток, не заслуживает такая сборная даже выхода из группы. И победа над сборной России тут даже не при чем.
Россия. Без комментариев.
Словения. Просто не нравится.
Португалия. Недолюбливаю Пепе (неадекватный потому что), Роналду (позер), Нани (тоже позер), Мейрелеша (кинул Ливерпуль). Естественно, что сборная, в которой они выступают лидерами, мне не может импонировать. Если бы не первые двое +Марсело +Жозе Моуринью, вполне лояльно бы относился к мадридскому Реалу, несмотря на принадлежность к болельщикам Барсы.

P.S. Все болеем за Уругвай! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

а за что конкретно можно не любить сборную? симпатизировать-понятно. а не любить?

За стиль игры, например, за общую тактическую установку на каждый матч. Мне вот сборная Бразилии начиная с ЧМ-90 не нравится совершенно (может быть и раньше не понравилась бы, просто до этого не следил :-)))), при том что отдельные игроки великолепные мастера и виртуозы, а сама команда совершенно непонятная получается, особенно на фоне традиционного восхваления в качестве фаворитов.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»

 
  Новое сообщение по теме «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх