Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Да не то чтобы запорол... Сделал всё правильно, пробил хорошо, сильно, чуть ли не в касание. Просто не повезло, пара сантиметров ниже — и сетку бы порвал.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, давно ли было три результата 2:2 за игровой день?

За Аякс и Боруссию очень обидно. С другой стороны, Аякс почти обеспечил себе выход в весну, а Боруссия — в плей-офф.

Динамо, которое К, тоже должно в весну проползти, хорваты просто нулячие, но реализация моментов в атаке

Про Зенит... как-то за Боярского тревожусь. И за Анжелику Апаресиду Виейру.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Аякс почти обеспечил себе выход в весну (достаточно, скорее всего, одной победы дома над немотивированным Реалом
они дома проиграли. а Реал второй ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

они дома проиграли. а Реал второй

В Лигу Европы, я имею в виду. С календарем меня переглючило потому, что в прошлой ЛЧ шестой матч группового турнира был Аякс-Реал с бенефисом судей.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:42  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin это я понял, но в выделенном фрагменте всё равно 2 озвученные мной ошибки
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

это я понял, но в выделенном фрагменте всё равно 2 озвученные мной ошибки

Исправлено.

Однако Клопп молодчинка, две евроосени провалил и таки делает выводы.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 
PS. Я так и не понял, за счет чего Зенит сегодня собирался спасать свое 1 очко, очень нужное для еврорейтинга. Хотя теоретически он может добрать его в Милане, потому что Милан совсем плох. Что там с Абате, что его на шестой минуте заменили?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 
фиговенький клуб ваш зенит, не каким топом там и не пахнет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 07:39  

цитата Vidoc_

у зенита о голевых моментов и по моему 1 удар за весь матч андерлехт должен был крупнее побеждать

цитата Хохол

дааа Глушаков сильно сожалеет что не завоёвывает европпу с зенитом сейчас

цитата coffein

фиговенький клуб ваш зенит, не каким топом там и не пахнет

сообщение модератора

Просьба настоятельно ознакомиться http://fantlab.ru/forum/forum12page1/topi...
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 08:33  

цитата Vidoc_

у зенита о голевых моментов и по моему 1 удар за весь матч :-))) андерлехт должен был крупнее побеждать

сообщение модератора

Vidoc_ получает предупреждение от модератора
Нарушение локальных правил форума, о которых уж вчера напоминали
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Рановато Зениту еще в плейофе играть ) с такой игрой.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
да и в ЛЧ в принципе
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Жаль не выручил Малафеев. Чаще всего ему так не забить. Он очень грамотно выходит на нападающего, а в данном случае вылетел из ворот уже в падении, а не реагировал на удар. Эх, все же чаще всего он выручает в данных моментах.
А в остальном... Все же рано говорить о плей-оффах ЛЧ
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Самое забавное началось, когда вышел Дани. Конечно, ещё не готов, и хватило всего минут на пятнадцать, но насколько же по-другому он играет в футбол! Сразу стало понятно, что остальные зенитовцы оказались на поле по какому-то недоразумению. Даже Витсель, не говоря уже про Денисовых, Кержаковых и Быстровых. Они же к мячу подходят — как штангист к штанге, сначала потопчутся вокруг, примерятся, потом тяжко вздохнут и раз — справились, одолели, укротили.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, что скажут про совершенно беззубый вариант атаки Зенита возмущавшиеся "единоличником" Халком? А стоит ли Витсель заплаченных за него денег?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Самое забавное началось, когда вышел Дани. Конечно, ещё не готов, и хватило всего минут на пятнадцать, но насколько же по-другому он играет в футбол!
:beer: Один из немногих наших легионеров, который, по меткому выражению Червиченко, не "обрусел". Зато у Витселя этот процесс, похоже, идёт семимильными шагами. Вообще-то странное ощущение после вчерашней игры: мягко говоря, не являюсь поклонником "Зенита", и всё же... как будто в душу плюнули. За четыре года клуб, гремевший в Европе, сполз до уровня продукта даже не внутрироссийского, а внутрипитерского потребления. За державу обидно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Обидно за Зенит, ой как обидно. Считаю себя фанатом, посему не мог не посмотреть очередной матч ЛЧ. А тут разочарование такое.. Остается только тащить Малагу да Милан, но с такой игрой.. Эхх, сомнительно.. Да еще вот что не ясно: почему Спалетти не выпустил Бухарова вместо Кержа минуте на 70-ой? Он ведь всю игру вообще ничего не сделал, а мог бы, что демонстрирует в последнее время в сборной и чемпионате. Ой как странно же.
И кстати, кто скажет, если в группе пролетает команду, то все, сезон еврокубков для нее закрыт? Или там в ЛЕ идут как-то? А то упустил как-то этот факт из виду.. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Слартибарфаст

Или там в ЛЕ идут как-то


С третьего места, кажется. А четвертое — никуда.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Слартибарфаст

Или там в ЛЕ идут как-то?
3 место
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Зато у Витселя этот процесс, похоже, идёт семимильными шагами.

Да он и не был топовым игроком, играет на своем уровне
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...6364656667...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх