Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:20  
Новичка возьмете ?
Думаю, что смогу подьехать.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:23  
an2001 , конечно подъезжай, узнаешь нас по прическе Лост и аватарке Андрея)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:26  

цитата chimera

узнаешь нас по прическе Лост и аватарке Андрея

И по шарфику chimera ?
Только можно я не буду в метро встречаться ?
А Гросбир я найду ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:28  

цитата an2001

И по шарфику chimera

Не, я в нем не гуляю просто так) Я в косухе буду. Еще Вертера не хватает для создания совсем уж колоритной компании — он наверху к нам присоединится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:37  
"Гросбир" могу не найти. так что подъеду к метро "Третьяковская"
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:40  
Андрона , встречаемся на Новокузнецкой!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 16:40  
Андрона Почему ТРетьяковская??? На НОВОКУЗНЕЦКОЙ встреча, вроде.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 22:56  
Встреча состоялась на сомом высоком уровне!!!! Впечатлений куча, и все положительные!!!:cool!:
Очень была рада увидеть старые знакомые, ставшие уже родными лица!:beer:
Не мене приятно было лицезреть и новичков, коих было 10 человек (по моему личному счету)
Посидели, очень душевно, а самое главное интересно пообщались... Гланый виновник торжества правда появился в разгар веселья....
Эта встреча получилась самой многочисленной из всех в которых я принимала участие. Забронировноого столика на 10 персон нам оказалось мало...
К сожалению, опять сидели за дилинным столом, так о чем говорили говорили на другом конце стола для меня было загадкой,:-( А с некоторыми лаборантами не удалось даже словечком перемолвится...:-( Больше никогда не сяду с краю!:-[
На нашей половине стола обсуждалась возможность встречи 18-ого с выездом на природу... Даже было предложено конкретное место....
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 23:01  
А кто именно были 10 новичков?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 23:09  

цитата Надежда

А кто именно были 10 новичков?

Так... Прежде всего следует сказать, ччто новичкки это те кого я сегодня увидела первый раз... Ну во первых это сам Dark Andrew А также an2001, mist, MAVERICK, Андрона, Spyglass, SamAdness, Urania, deanta... Уф кажется никого не забыла....
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 23:28  
Супер, супер, супер! Темное крушовице — это да!
Но никакое самое лучшее пиво не заменит общения с фантастическими лаборантами)) Все прошло на высшем уровне, весело, и шумно, чокались кружками громко, да так, что по моим наблюдениям, охранник несколько раз поднимался с первого этажа, дабы посмотреть, что именно происходит. Но лаборанты вели себя благопристойно (по крайней мере, пока я не ушла;-))
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 23:38  
ZiZu Есть предложение сделать где о в Октябре Украинский Сбор Фант Лаба )))
ДА и в москуву можно при желании выбратся )


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 23:59  
Встреча была просто супер. Такого громкого веселья у нас еще не было. На встречу пришло больше 20 человек. Под занавес встречи порадовали Маверик и СамАднесс, синхронно заказав еще по башне пива, причем в тайне друг от друга. Андрея встретили тепло. Фантлабовская семья все растет и крепнет. Ура, товарищи!!!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 00:01  
Встреча прошла в душевной обстановке, единственное стол был слишком длинный, те кто с этой стороны были не в курсе, что было на той. Когда уходил оставалось больше 10 человек. Ожидалось продолжение...:-)
В ходе заседения было выпито несколько "самоваров" светлого и темного Крушовице.:beer:
Мест заказали на 10 человек. Оказалось нас несколько больше потомучто некоторые партизаны вроде меня пришли без предупреждения. :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 00:05  
ФОТО в студию !!!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 00:06  

цитата Ksavier

ФОТО в студию !!!

Фотографов было около пяти. Но дайте же им отойти от такой встречи, тем более, что почти все еще на ней)


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 00:12  
а чего же ты не остался ??? 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 00:14  

цитата Ksavier

а чего же ты не остался ???

Ехать домой надо на наземном транспорте, а он ночью плохо ходит, тем более ко дню Победы какая-то петрушка творится. Скоро фотки будут, не беспокойся, в этот раз их было ОЧЕНЬ много.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 01:00  
Я тоже пила с Dark Andrew! :beer:

Было хорошо, но могло быть лучше — длинный стол усложняет общение. Ужасно тяжелые стулья.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 01:04  

цитата Sashenka

Было хорошо, но могло быть лучше — длинный стол усложняет общение.

Надо наверное поискать зал с круглым столом как у Артура, да и легче будет общатся;-)

цитата Sashenka

Ужасно тяжелые стулья.

Не понял при чем тут тяжелые стулья? Первая мысль которая пршла в голову что вы ими бросали в Dark Andrew:-)))
Страницы: 123...5556575859...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх