Новый книжный цикл Технотьма


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Новый книжный цикл "Технотьма".»

Новый книжный цикл "Технотьма".

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 08:50  

Предлагаю пользователям сайта в этой теме обсуждать и делиться своим мнением о новой книжной серии издательства:"АСТ" — "Технотьма".


В апреле вышла первая книга серии: А.Левицкий и А.Бобл — "Пароль: вечность".

Аннотация издательства:

Он наемник и сражается за деньги. Он убивает, потому что за это платят, но теперь наступило время его собственной смерти. И единственным спасением для него становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с врагом, равного которому не знали люди. Войны с некрозом, уничтожающим саму реальность.Читайте первый роман цикла ТЕХНОТЬМА – нового проекта в жанре ПОСТАПОКАЛИПСИС.

Моё мнение о прочитанной книге:

С интересом прочитал роман «Пароль: Вечность».Главный герой книги после проведенного над ним эксперимента попадает в мир постапокалипсиса, через 100 лет после произошедшей на Земле техногенной катастрофы. Мы вместе с ним постепенно начинаем познавать и пытаться выжить в мире ТЕХНОТЬМЫ. Егора Рощина с первых шагов в новом мире закручивает в круговорот событий, разобраться в которых и принять чью-то сторону, он пытается на протяжении всего романа. В мире Пустоши ведут беспощадную и жестокую войну за власть несколько группировок: Орден Чистоты ,Меха-Корп, Бандитские группировки и недоступные Небоходы. А по небу плывут загадочные и таинственные платформы, обитателей которых ещё никто и никогда не видел.
Но не буду дальше рассказывать Вам содержание книги. Считаю, что всем поклонникам жанра постапокалипсиса её стоит прочитать.
С нетерпением жду следующих книг серии: "ТЕХНОТЬМА"!!!
Желаю авторам и в дальнейших романах серии так же увлекательно и интересно рассказывать нам со страниц своих книг о мире постапокалипсиса — ТЕХНОТЬМЕ!!!



миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:12  

цитата Lubzhen

в дальнейших романах серии
— а что планируется?

Или — как пойдет ? ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:16  

цитата Lubzhen

Но не буду дальше рассказывать Вам содержание книги. Считаю, что всем поклонникам жанра постапокалипсиса её стоит прочитать.
С нетерпением жду следующих книг серии: "ТЕХНОТЬМА"!!!
Желаю авторам и в дальнейших романах серии так же увлекательно и интересно рассказывать нам со страниц своих книг о мире постапокалипсиса — ТЕХНОТЬМЕ!!!

Попахивает ЗАКАЗОМ И ОТКРОВЕННОЙ РЕКЛАМУЛИНОЙ.
ВАУ-ВА — ТЕНХНОТЬМА ну и так далее........


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 11:28  
Забавно. На нескольких сайтах — идентичные отзывы.

Я думал что самая поганая работа — принимать бабло около биотуалета. Зимой.

Ан нет. Есть работа хуже — работа рекламного бота.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 11:43  
Ну сама по себе реклама еще не говорит о том что книжный цикл окажется плохим. и таки да

цитата ФАНТОМ

а что планируется?
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 11:56  

цитата check32

Ну сама по себе реклама еще не говорит о том что книжный цикл окажется плохим.

Окажется, к гадалке не ходи. Только ГГ попал в странный новый мир, я понял что чего-то не хватает. И трах-бах катастрофа. Приезжает машина, из который вылазит девушка, и с криками "Каждому герою постапокалисиса в начала романа выдается бесплатная телка" бросается в объятья ГГ. Простите — дальше читать не смог.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(Бесплатный кусок романа кончился)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:04  
Там просто айподы разыгрывают и еще что-то, только надо на сеетвых площадках свои рецензии помешать и ссылки кидать — за каждую баллы дают, вот все и побежали :))

Это не явялется спамом, как мне кажется — до тех пор, пока человек пишет сам, свой отзыв. Хотя лучше наверное перенапрввитб дорогих товарищей страждущих технотьмистов — сразу писать отзыв под книжкой, на странице произведения.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:07  

цитата С.Соболев

Там просто айподы разыгрывают и еще что-то, только надо на сеетвых площадках свои рецензии помешать и ссылки кидать — за каждую баллы дают, вот все и побежали :))

Вообще то за заказные рецензии в таких случаях хорошо бы использовать Лопату Караваева, можно даже не очищенную >:-|>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:10  
Дорогие лаборанты, страждущие айфонов :))

Вот сюда вот пишите отзывы о книге:

http://fantlab.ru/work201713


или если вдруг будут выходить следующие книги серии — то вот тут найдёте их

http://fantlab.ru/work201712


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:14  

цитата С.Соболев

если вдруг будут выходить следующие книги серии

Печальный девиз нашего времени:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:15  
Ууу как всё запущено :)))

Lubzhen чтобы получить право открывать новую тему, прибег к простому способу — наставил первым попавшимся авторам всем их произведениям одинаковые оценки. Это типа накруточка называется.

Так что дорогие неофиты, ежели тут появитесь — пишите отзывы непосредственно на странице, где эта книга представлена — там никто не требует иметь за спиной сто оценок другим произведениям, там не надо бездумно накручивать свой рейтинг.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 12:24  

цитата С.Соболев

Lubzhen чтобы получить право открывать новую тему, прибег к простому способу — наставил первым попавшимся авторам всем их произведениям одинаковые оценки. Это типа накруточка называется.

А я еще раз предлагаю таких рецензентов >:-|>:-| малость. Чтобы не занимались ерундой. Высказывать свое мнение одно, а набирть "левым" образом рейтинг чтобы потом хитро...опо проталкивать заказные вещи — совсем другое. Сие есть нехорошо, очень не хорошо. :-[


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 13:00  

цитата Lubzhen

Главный герой книги после проведенного над ним эксперимента попадает в мир постапокалипсиса, через 100 лет после произошедшей на Земле техногенной катастрофы.

Постапокалипсис — есть.
Попаданец — есть.
Для полного успеха надо добавить ехидную ведьму, школу волшебников и гламурных вампиров.8-)

А вообще, действительно хочется и к таким авторам и к таким рецензентам применить лопату Караваева.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 22:26  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 22:34  

цитата Teppop

Очередная убогая вариация на тему Сточкера:-D

сообщение модератора

Teppop получает предупреждение от модератора
Провокационное поведение.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 22:38  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 22:39  
Teppop ну так многим интересно за что пред :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 22:40  

цитата Teppop

Цефтриаксон "текст сообщения вырезан цензурой", затем полностью процитировать то самое сообщение. Безусловно, Вы очень умны:-))):-))):-)))

сообщение модератора

Teppop получает предупреждение от модератора
Обсуждение модерации
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 09:31  

цитата С.Соболев

дорогие неофиты

А скажите-ка почтенный старец Сергий: так ли уж сильно Технотьма отличается в худшую сторону от прочих фанопусов (и, кстати, фанпредпочтений) нашего времени, чтобы полировать о нее ваш ржавый посох?


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 09:42  
Сериалы не читаю, модную постапокалиптику не читал, не в курсе всяких "Сталкеров", но первые романы серии "Технотьма" читал ещё в виде файлов до выхода книг, поскольку общался с Левицким. В тот период он активно смотрел десятки классических ПА-фильмов, которые я ему советовал (всякое редкое экспло, от итальянского до филиппинского), поэтому общий настрой отразился и на первых книгах. В принципе, начало серии читаемое, но когда подключился ещё какой-то автор романа через 4, я читать такое не смог (там ПА накладывался поверх штампованной фэнтезийной схемы), и поэтому файлы мне больше не присылали.) Помнится, я сурово раскритиковал самое начало серии: в первый роман был вставлен совершенно неуместный пролог про попаданца (видимо, заказ редакции), без которого книга смотрелось бы намного приличнее. Ну а в целом, первые три романа написаны именно в духе классических малобюджетных ПА-фильмов 80ых типа "Огненные колёса", "Экстерминаторы 3000", "Америка 3000" и так далее.
–––
[профиль остановлен]
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Новый книжный цикл "Технотьма".»

 
  Новое сообщение по теме «Новый книжный цикл "Технотьма".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх