Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 09:20  

цитата mahasera

А насчёт Иерусалима Алана Мура никаких новостей нет?

цитата blakrovland

вроде на ноябрь.
Чем быстрее, тем лучше. Как и "2666".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 12:07  

цитата

"Король в желтом" будет.

Такой? С иллюстрациями Сантьяго Карузо?
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 12:13  
Basstardo
Наверняка. Ещё и рекламную нашлёпку про True Detective наверняка оставят... :-(((
Хотя я, разумеется, понимаю, что продать Чемберса более-менее массовым тиражом можно только так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 12:46  
Basstardo Seidhe Да, такой https://fantlab.ru/edition148946 Интересно чей будет перевод..Возьмут уже готовый ?


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 22:45  

цитата stormberg

"Обращая сумрак в свет" уже переведен, на редактуре. Про выход ничего не знаю, но, скорее всего, в начале 21-го.

цитата stormberg

и По,вот такой: https://librosdelzorrorojo.com/catalogo/c...

О! И даже мои долгожданные хотелки появляются.
Отличные новости. И Кей тоже скоро.
Осталось дождаться те анонсированные Энциклопедии по драконам в серии Скандинавские боги. А то я чуть не упустила долгожданное переиздание Шведских сказок с Йоном Бауэром в серии Скандинавские боги.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 23:31  

цитата Neri-rin

и По,вот такой: https://librosdelzorrorojo.com/catalogo/c...

О! И даже мои долгожданные хотелки появляются.

А что в этом издании особенного? Вроде, По с иллюстрациями Кларка издавался у нас не раз.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 23:50  

цитата arcanum

А что в этом издании особенного? Вроде, По с иллюстрациями Кларка издавался у нас не раз.

Это имеются в виду ВН (цена мне субъективно не нравится) и КВ (обложка мне субъективно не нравится)? То нет, спасибо.
Всё остальное для меня, которая собирает активно книги последние пару лет, слишком давно, чтобы выловить тиражи. Я к этому комплекту иллюстраций только успела присмотреться с анонсом и захотела. Давняя хотелка (год ей, не особо долго, наверное, по меркам фантлаба) это скорее относилось к переводу новой книги Бреннан, про которую я как-то спрашивала, но конкретики тогда не было
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 11:55  

цитата dearom


А что слышно про однотомник Бури мечей?


В печати. Скорее всего, начало октября.


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 11:56  

цитата Basstardo

цитата

"Король в желтом" будет.

Такой? С иллюстрациями Сантьяго Карузо?


Да, такой.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 11:59  
stormberg
А про перевод "Короля в жёлтом" пока рано спрашивать, чей будет? Или конкретика уже есть?


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 12:02  

цитата stormberg

Да, такой.
ого! Это отлично!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 12:06  
blakrovland
И не говори! :-))) Столько лет ждали официального издания "Короля в жёлтом" массовым тиражом, а тут сразу и АСТ взялось, да ещё и с иллюстрациями! :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 12:36  
"Доктор Сон " с иллюстрациями будет вообще или уже можно забыть?


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 13:34  
stormberg есть ли планы на Артура Кларка? (И желательно не одиночными романами, а сборниками.)
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 14:27  
stormberg, подскажите, пожалуйста, а "Рыцарь семи королевств" в сентябре или сдвигается? Иллюстрированный "Пир стервятников" наверняка в следующем году уже только?
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 16:58  
Артур Кларк в сборниках -- права у Эксмо. У АСТ только в бумажной обложке (Эксклюзивная классика)


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 17:31  
stormberg

цитата

...Бирса я отбирал.

Тоже с иллюстрациями Карузо?
https://librosdelzorrorojo.com/catalogo/e...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 18:21  
Классика мировой фантастики закрыта? А то такие планы были на серию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 18:32  
Basstardo Обзор Бирса и техники Карузо https://juliocesarabadvidal.wordpress.com...


новичок

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 19:47  

цитата stormberg

В печати. Скорее всего, начало октября.

Хорошие новости! Ждем-ждем! Спасибо за ответ!
Страницы: 123...184185186187188...515516517    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх