Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 14:08  
Сложный вопрос. Тут каждый рассуждает со своей колокольни и по своему каждый прав. Мне, к примеру, не нужны многие основные произведения того же Конан Дойля, так как они уже давно у меня есть с оригинальными иллюстрациями от других издательств (Азбука, Альфа-книга и т. д.) Это для меня главное, а рабом какой- то определённой серии я не являюсь!

Другим же, наоборот, подавай всё непременно в едином оформлении и они тоже правы по своему. Но другое дело, когда выходило по 2, а то и по 3 книги в месяц, это ещё представлялось бы реальным. При нынешних же темпах выхода книг, если ещё издательство будет выпускать некоторые основные произведения известных авторов (типа Айвенго, или Квентина Дорварда), которые не выпускал только ленивый и которых и так навалом, ничего эксклюзивного тогда здесь ждать и не следует.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 14:58  
цитата Авантюрист
ичего эксклюзивного тогда здесь ждать и не следует

Насчет эксклюзивности дорожка уже давно протоптана всеми страждущими в сторону микротиражников. К слову, сто лет назад анонсированный Вече роман Понсона дю Террайля "Паладины ночи" уже выпущены Орионом под названием "Всадники ночи" в двух томах.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 14:59  
Друзья, давайте будем оптимистами. Монтепен точно будет, никуда он не денется.В этом году должен выйти долгожданный " Замок Орла ".По крайней мере , так обещали. По-моему , к газетной бумаге серия уже не вернется.Это- пройденный этап.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 15:08  
цитата caremarina
"Всадники ночи" в двух томах.
В продажах что- то не видно этого романа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 15:17  
цитата san2478
В продажах что- то не видно этого романа

На алибе и авито уже есть.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 17:12  
Нет там ничего , разобрали, наверное, уже.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 17:54  
цитата san2478

Нет там ничего , разобрали, наверное, уже.
Алиб. Ночные всадники-5500.
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 17:58  
Да и на либексе уже есть. За 5200.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 19:01  
Лучше от Вече дождаться с такой то ценой. Террайль писали ранее, что на очереди и скоро начнется в МП.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 19:25  
Цитата caremarina:" ...уже выпущены Орионом под названием "Всадники ночи" в двух томах."

Да, я в курсе. Уже взял на ВДНХ. Что интересно, похоже в этот 2-х томник входит весь цикл Баволе, который согласно библиографии, опубликованной в конце томов Понсона дю Террайля, изданных уже "Вече", состоит из двух романов: "Паладины ночи" и "Баволе". Такая мысль у меня возникла, потому что большуя часть 2-го тома от"Ориона" составляет часть романа, которая так иназывается — "Баволе"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 19:51  
Цитата Cas: "Лучще от Вече дождаться с такой то ценой. Террайль писали ранее, что на очереди и скоро начнётся в МП."

Так он давно уж начался. За 3 года выпустили аж 2 романа: "Бал жертв" и "Капитан чёрных грешников". В ближайшее время обещали вроде как "Оружейник из Милана". Так его уже переносили не один раз. Но его, похоже, действительно могут вскоре наконец издать.
Что касаемо "Ночных всадников" и многого другого, то боюсь ждать придётся до второго пришествия. У Понсона только о Рокамболе порядка 30 романов.
Кстати СЗКЭО уже в этом году планирует выпустить весь цикл "Молодость Генриха 4-го" с оригинальными иллюстрациями. Так что не "Вече" единым жив книголюб.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 13:50  
"Пират" в наличии в Лабиринте.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 16:19  
В Озон "Пират" по карте — 1000 рублей... Кх-м...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 13:00  
Серия сильно подорожала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 15:17  
А тираж сильно понизился


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 15:22  
Так это звенья одной цепи вообще-то.
Чем меньше тираж, тем выше цена экземпляра.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 15:52  
Серия нравится. Но 1000 за книгу...перебор


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 13:29  
"Пират" приобретен на Озон за 751 рубль.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 21:44  
цитата Konbook
"Пират" приобретен на Озон за 751 рубль.
o_O%-\
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 23:04  
"Пират" приобретен в "Лабиринте" за 716 рублей.
Страницы: 123...469470471472473474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх