Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 12:57  
Так в итоге, правильный ответ на вопрос — Москва? Разве не Лондон?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:09  

цитата Jenya86

Так в итоге, правильный ответ на вопрос — Москва
Лондон
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:11  
cakypa Спасибо, я сначала ответил Лондон, но написали, что неправильно. Сейчас ещё раз дали ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:21  
Хм, я ответил "Москва", ответ засчитали. Надеюсь, теперь мне это очко не аннулируют 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:22  
gamarus Напортачили что-то они. Если у заберут снежок, то заново ответить дадут.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:57  
Только что отвечал Лондон, дали снежок.
Правда, я один день пропустил, у меня их 3, в итоге то ск получится, если минус один будет?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 14:04  
Al_cluw, из условий акции:
7.3 От 8 до 10 снежков – предоставляется скидка на товары, участвующие в Акции, в размере 15%.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 14:43  

цитата gamarus

Надеюсь, теперь мне это очко не аннулируют
Так вам и надо будет, против истины ради какой то скидки или вы как и я книгу не читали и наугад? А вообще повеселили админы ЧГ, а то слишком простом конкурс казался.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 15:28  
Понятно тогда за что снежок дали. Ответил сначала Лондон, написали, что неправильно, но снежок засчитали.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 09:41  
Ну вот, сегодня опять вопрос на время. И я, естественно, не успела :-(((
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 09:50  

цитата caremarina

Ну вот, сегодня опять вопрос на время. И я, естественно, не успела :-(((

Что за вопрос?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 09:56  

цитата gamarus

Что за вопрос?
Собрать 5 пар писателей, кто с кем дружил. Вообще проблем не возникло, с полминуты где-то осталось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 10:02  
А для меня сейчас любые вопросы на время — засада.
Здесь, где я сейчас, Инэт глючный: скорость передачи не дала мне ответить даже на первых два сверхлегкотных вопроса — "кнопки" ответов просто не успевали менять окраску, а некоторые и вовсе отказывались нажиматься. Ради третьего вопроса не стал и на сайт заходить, всё равно в итоге без толку.
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 10:02  
Прямо перед Новым годом хотел воспользоваться магазином издательства ФКК.
Сделал заказ под распродажу. А вчера получил письмо такого вот содержания:

Уважаемый пользователь,
Заказ номер 41353 от 31.12.2018 15:01:56 , оформленный вами на сайте Ffan, отменен.
Причина отмены заказа:
указан некорректный номер телефона.невозможно связаться.
Страница с заказом: ffan.ru/personal/detail/41353
С уважением, отдел продаж проекта Ffan.


И ссылка ведёт в пустоту — как будто я и не заказывал ничего. Обидно, блин. :-(((
Хоть бы предложили проверить личные данные. Или дать возможность переоформить заказ по тем же ценам...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 10:13  

цитата Сан Саныч

Собрать 5 пар писателей, кто с кем дружил. Вообще проблем не возникло, с полминуты где-то осталось.

У меня там две пары были под вопросом, но методом тыка за минуту успел ответить все-таки правильно. Удобно, что если не правильно ответил, то, пока время не кончилось, можно переходить.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 12:39  
Seidhe, у меня как-то пришло письмо о том, что статус заказа — "выполнен", хотя я даже книги в руки не получил. И также в личном кабинете заказ пропал.
Написал на почту, пояснил ситуацию, сказали, разберутся, а потом ответили, что это ошибка и просили извинения.
Попробуйте также, при обращении напишите номер заказа.
Удачи!


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 05:52  
Что-то в праздники "Лабиринт" не бадует скидкамт — 20% не помешали бы.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 14:22  
Доброго дня. Народ. а можете помочь сравнить выгоды и цену на Лабиринте и Буке?....
к Примеру в Лабиринте рано или поздно можно отловить нужную книгу со скидкой в 35% + бесплатная доставка.....а в Буке какие будут варианты?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 14:24  
KroxmalA
А буке можно урвать время от времени, например, вторую книгу за 1 рубль (то есть скидка на каждую примерно одинаковой цены будет около 50 %). Или воспользоваться скидкой в 40 % практически постоянно ;-)
Единственный затык — от какой суммы к Вам в город бесплатная доставка?


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 14:26  
KroxmalA
Оптимальные варианты Бук24 — вторая книга бесплатно и оплата 50% от суммы заказа баллами. Скидки 35-40% тоже частенько бывают.
Доставка — по разному, но, например, у меня — бесплатно от 1000 рублей.
Если ваш город — Ростов-на-Дону — то же самое.
Другой плюс — масса хорошего чтива по минимальной цене.
–––
https://vk.com/fr0mthedark

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх