Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 19:11  
Подскажите, кто пользуется, что выгоднее: Ozon. Card или Ozon.Счёт? Свершилось чудо! ^_^ В моём городе открыли фирменный ПВЗ "Ozon", недаром я срался с ними по этому поводу почти полтора года... Сейчас не нужно будет мотаться туда — сюда за 100 км. в Н. Тагил. Единственная хорошая новость для меня на сегодня.


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 20:10  

цитата Mitishka

Подскажите, кто пользуется, что выгоднее: Ozon. Card или Ozon.Счёт?


Картой МИР, зарегистрированной на privetmir.ru, оплачивайте и получаете кэшбэк 10% с каждой покупки на OZON.ru до 3 декабря 2020 года —
https://privetmir.ru/promo/bytovaya-tehni...


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 20:26  
Mitishka Если много берёте в Озоне,то карту сделайте,покупки на озоне 5%,любые другие покупки в других магазинах 2%..(БАЛЛОВ).Если есть лишние деньги то можно и на озон счет положить, с 10 тысяч примерно 70 баллов в месяц набегать будет.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 20:32  
Tessar, Greyvalvi Спасибо.
Звонил на гор. линию "Озон", сказали что их карта привязывается только к одному аккаунту, а у меня их три... Как быть, не знаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:17  
Mitishka, выбрать один, а два других удалить ¯\_(ツ)_/¯
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 06:00  
Mitishka У меня пять было,оставил один,сейчас больше на Озоне и не нужно.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 00:54  
В ИМ издательства СЗЭКО новинка — Эдгар Аллан По.

цитата

В сборник вошли все рассказы и повести классика американской литературы Эдгара Аллана По (1809–1849) в переводах Сергея Юрьевича Афонькина, Константина Дмитриевича Бальмонта (1867–1942), Льва Игнатьевича Уманца (1858 или 1859 — не ранее 1912) и Михаила Александровича Энгельгардта (1861–1915).

цитата

Показателен и тот факт, что Эдгар По стал одним из самых иллюстрируемых авторов своего времени: к его произведениям обращались тысячи талантливых художников, и одними из первых — гениальные Эдуард Мане и Гюстав Доре.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 07:40  

цитата wolf66

В ИМ издательства СЗЭКО новинка — Эдгар Аллан По.

Спасибо за новость!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 08:42  
У меня от работы в пяти минутах открылся ПВЗ Озона. Хотел сделать пробный заказ, но его разбили на несколько доставок. В одной из них всего одна книга. Если у кого есть опыт подобного, то как упаковывают книги в таком случае? В каком состоянии приезжают?


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 09:01  
Рыжий_кот Одну книгу упаковывают в картонную упаковку специально сделанную для этого,перед получением смотрите ,упаковку при получении можно вскрывать , если у вас настоящий ПВЗ Озон.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 09:07  

цитата Рыжий_кот

Если у кого есть опыт подобного, то как упаковывают книги в таком случае?
Зависит от продавца. Если Озон, то так, как написали выше, если какой-нибудь ИП, то может и в пластиковом конверте приехать.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 09:31  
Greyvalvi, Сан Саныч, хорошо, спасибо!

цитата Greyvalvi

если у вас настоящий ПВЗ Озон.

Вроде настоящий. Доставка бесплатная от 100 рублей На павильоне только озоновская вывеска.

Я правильно понимаю, что в случае отказа от товара на месте деньги вернутся потом обратно на счёт?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 09:33  

цитата Рыжий_кот

Я правильно понимаю, что в случае отказа от товара на месте деньги вернутся потом обратно на счёт?
Мне на карту возвращали, но было это довольно давно — больше года назад точно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 10:09  
Рыжий_кот, в октябре отказывался, вернулись на карту через 3 дня
–––
The spice must flow


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2020 г. 10:28  
Сан Саныч, greenrus07, благодарю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 00:23  
Такой вопрос. Узнала о возможности получить купон на скидку в Лабиринте для владельцев почты mail.ru. Но в разделе майл-бонус не нашла никаких предложений от Лабиринта. Акция закончилась? Или я где-то не там смотрю?
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 06:00  

цитата Lilian

Акция закончилась?
Из раздела бонусов эти купоны давно исчезли.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 10:58  
Lilian акция кончилась
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 12:52  
Жаль. Спасибо.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 16:25  
А что, сегодня на "Азбуку" и "Махаон" были какие-то суперскидки на WB ???
Пришла с работы, а бОльшая часть моих отложенных раскуплена. Неужели я опять всё пропустила :-(((:-(((

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх