Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:51  
gamarus , я тоже все три тома кинула. Кстати, там ещё Большая перемена была, рассказы, по одному из которых снят фильм. Но на три восторженных отзыва в том же лабиринте, есть один, который не рекомендует. Пока думаю. Топика самого уже нет, но в листе ожидания есть. Вообще мало уже фантастикистало. Поразбирали, молодцы.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 21:05  
Я своим подросткам еще такое чтиво в корзину закинул http://www.labirint.ru/books/376254/. Вроде нормальные отзывы)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 08:17  
gamarus , мои подростки слишком серьёзные, но посмотрю. Спасибо:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 08:21  

цитата Ольгун4ик

Я своим подросткам еще такое чтиво в корзину закинул

Убийца — садовник! (с) :-D
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 08:22  
Axeron в аннотации написано, что это научный роман для подростков:-[.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 08:42  

цитата Ольгун4ик

научный роман

Ага, позабавило :-)))


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:13  
Купил вчера на Озоне оооочень редкую и крайне интересную для меня букинистическую книжку 2005 года. Предложений этой книги нет даже на алибе у всяких одиозных кнайтов, димонов и колдунов. На либексе тоже не было. А на Озоне была, причем по весьма гуманной цене.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:48  

цитата gamarus

Я своим подросткам еще такое чтиво в корзину закинул

Я читал. Действительно сугубо подростковая, но по-своему крепкая. Даже я, взрослый, о прочтении (сугубо на один раз) не жалею.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:53  
DrMabuse Какую, уж расскажите ))
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:53  

цитата MarchingCat

Я читал. Действительно сугубо подростковая, но по-своему крепкая. Даже я, взрослый, о прочтении (сугубо на один раз) не жалею.

Собственно не ждал чего то серьёзного, но приятно слышать Ваше мнение, что пусть и на халяву, но не совсем пустой выбор :beer:


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 21:49  
Zangezi
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2514... Вот. Негде не было ни одного экземпляра, а на Озоне был один экземпляр. Это первый том. Третий вышел недавно http://www.ozon.ru/context/detail/id/1966... Ну а второй, по традиции только у БС Колдуна на алибе по крайне негуманной цене.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 22:37  
DrMabuse Ну да, тираж 1000 — такие вещи быстро разлетаются, успевай только ловить!
–––
Aut liberi aut libri


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 21:26  
Кто-нибудь в "Лабиринте" отказывался от книг во время этой акции с подарками? Если отказаться от чего-то и сумма будет меньше 1000 р., то подарки возвращаются магазину?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 21:35  
PetrOFF
Подарки возвращаются Лабиринту даже при отказе от одного товара.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 21:37  
PetrOFF мне тоже интересно. А то назаказал тут, а теперь думаю — нафиг?
Заказ придет, если от всех подарков откажусь, ничего с Лабиринтом не случится?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 22:02  
Не знаю как с этими подарками, но подарочные сертификаты у меня не отменялись при отказе от какой либо позиции, правда всегда по причине брака.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 02:01  
PetrOFF, мне вредная дама в моем пункте самовывоза так сказала, что если покупатель отказывается без веских на то оснований хотя бы от одной товарной позиции в заказе, то все подарки того... короче, в пользу Лабиринта уходят обратно. Если будет, конечно, очевидный брак, ну там явно рваный корешок или дырка по центру обложки и тэпэ, то тогда подарки не отберут. А если какая-нибудь мелкая царапина или царапины, или уголок слегка в смятку, или отпечатки на срезах, ну то что магазин за брак какбэ не считает, но вот покупатель ни в какую и пальчиком тычет, что мол непорядок и брать не хочу... в общем, либо бери, что дают, либо подарки возвращай. Как-то вот так.
gamarus, а как эти сертификаты в Лабиринте получают? Что-то меня больше года Лабиринт этим счастьем не радовал...


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 06:49  

цитата АзБуки

PetrOFF, мне вредная дама в моем пункте самовывоза так сказала, что если покупатель отказывается без веских на то оснований хотя бы от одной товарной позиции в заказе, то все подарки того... короче, в пользу Лабиринта уходят обратно. Если будет, конечно, очевидный брак, ну там явно рваный корешок или дырка по центру обложки и тэпэ, то тогда подарки не отберут. А если какая-нибудь мелкая царапина или царапины, или уголок слегка в смятку, или отпечатки на срезах, ну то что магазин за брак какбэ не считает, но вот покупатель ни в какую и пальчиком тычет, что мол непорядок и брать не хочу... в общем, либо бери, что дают, либо подарки возвращай. Как-то вот так.


мне также сказали
отказ от книг подразумевает что подарки вам не отдадут


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 08:31  

цитата АзБуки

а как эти сертификаты в Лабиринте получают? Что-то меня больше года Лабиринт этим счастьем не радовал...

Как их получает уважаемый Gatts, да ещё и не по одному, я не знаю. Мне раньше давали за крупные покупки, впрочем, наверное, как и Вам.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 09:51  

цитата DrMabuse

Негде не было ни одного экземпляра, а на Озоне был один экземпляр

"Нестор" — недружелюбное к покупателям издательство, менеджмент которого положил на распространение своей продукции. Позиция "кому надо, сам найдет и купит". Вот Колдуну надо, он находит.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator
Страницы: 123...373374375376377...221622172218    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх