Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2013 г. 22:04  
Siroga
Берите. Книга отличная и дешевле вряд ли найдете.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2013 г. 22:18  
Изданная трехтомником в том же магазине стоит 345 руб. Смысла из-за 24 рублей разницы дергаться и что-то еще дозаказывать до бесплатной доставки не вижу.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 12:58  
На Озоне скидка...

цитата

До 8 марта остаются считаные дни, и ситуация с подарками накаляется! Вы готовы вступить в охоту за подарками по выгодным ценам?

Только 36 часов, с 12.00 27 февраля до 23.59 28 февраля, и только для тех, кто читает наши новости на e-mail, действует скидка 20% на все, кроме электроники. Но и на электронику действует скидка 5%! Подробные условия можно прочитать здесь.

Торопитесь! Успейте приобрести подарки для всех по самым выгодным ценам! И не забудьте про себя – ведь дарить подарки себе можно в любой день, и повод для этого не нужен.

Желаем вам приятного выбора!

https://www.ozon.ru/context/detail/id/199...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 13:02  
Ну, и на Лабиринте тоже идёт праздничная скидка +8 (ставится автоматом, для товаров, помеченных 8)

цитата

Период действия скидки: 20 февраля — 8 марта 2013 г., 00:00 — 24:00 мск.
Дополнительная скидка 8% назначена на товары с меткой "8".
Каталог составлен из товаров избранных жанров, вошедших в раздел.
Акционная скидка рассчитывается от текущей стоимости товара и суммируется с накопительной скидкой, в том числе, скидкой на День рождения. Скидка не пересекается с другими акционными скидками.
–––
Правило номер один: никаких правил!


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 22:09  

цитата Basstardo

На Озоне скидка...
цитата
До 8 марта остаются считаные дни, и ситуация с подарками накаляется! Вы готовы вступить в охоту за подарками по выгодным ценам?

Только 36 часов, с 12.00 27 февраля до 23.59 28 февраля, и только для тех, кто читает наши новости на e-mail, действует скидка 20% на все, кроме электроники. Но и на электронику действует скидка 5%! Подробные условия можно прочитать здесь.

Торопитесь! Успейте приобрести подарки для всех по самым выгодным ценам! И не забудьте про себя – ведь дарить подарки себе можно в любой день, и повод для этого не нужен.

Желаем вам приятного выбора!

https://www.ozon.ru/context/detail/id/199...

главная фраза — и только для тех, кто читает наши новости на e-mail


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 22:53  


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 01:19  

цитата cupos

«Вселенная Метро 2033» скидка 20%

Вот оно мне и со скидкой 90% не надо %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 14:45  
Впервые воспользовался услугами магазина е5. Там изначально приятно удивила цена на "Зеленый лик" Майринка из серии "Гримуар" Энигмы.
Заказ сформировали быстро, доставили оперативно, ничего не напутали. Всё устаривает, за исключением небольшой мелочи: торцы страниц у книг выглядят неопрятно — как будто при комплектации не особенно с ними церемонились (кто знает, у этого магазина всегда так?). Но всё целое, без повреждений.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 16:09  

цитата Apiarist

кто знает, у этого магазина всегда так?

Я единственный раз у них заказывал и было так же. Мне это не понравилось и я больше не заказываю у них.


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 16:30  
Apiarist
Купил у них предпоследнюю Аткинсон, там супер белый. Пришел с грязным пятном. Тоже больше не заказываю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 17:38  

цитата Deimos_666

Я единственный раз у них заказывал и было так же. Мне это не понравилось и я больше не заказываю у них.


Аналогично 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 18:00  
Deimos_666, ismagil, navin :beer: Они не правы. Книги, все-таки, должны приятные ощущения вызывать. Тоже не планирую у них впредь заказывать.
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 18:03  
Мимими, какие мы нежные.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 18:10  
PetrOFF, когда есть выбор, почему нет? Вопрос предпочтения )
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:48  
PetrOFF
Везет.


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 23:51  
Озон совершенно зачем-то взвинтил цену доставки до пункта выдачи: мой город 150р, даже его родная Москва — 100. И так ценами не блещет.
У Лабиринта и My-shop предложение по доставке намного лучше (по крайней мере до моего города), да и цены у них всегда ниже.
Озон не радует???
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 01:11  
В "Лабиринте" акция — весенняя скидка 11% на всё.
Период действия скидки: 7 — 8 марта 2013 г., 00:00 — 24:00 мск.
Скидка действует на все товары каталога стоимостью от 150 рублей.
Акционная скидка рассчитывается от текущей стоимости товара и суммируется с накопительной скидкой, в том числе, скидкой на День рождения.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 09:46  
Вот я лох. Вчера заказал две книги только.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 11:00  
[q

цитата PetrOFF

Вчера заказал две книги

Аннулируй заказ, и оформи его вновь, ведь не оплачено ж...
Заказал "Хроники Средиземья" , дают скидку 17%, вместо 1061 руб. понесу 881:-).


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 14:53  
PetrOFF
Следует иметь в виду, что одновременно с объявлением скидки ребята любят поднимать базовую цену. Впрочем, экономия все равно образуется.
Страницы: 123...7778798081...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх