Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 15:00  

цитата ArK

Я видел издание "Тёмный карлик" Сальваторе, третья книга ТЭ и вроде Игроземье в одном томе.

До этого момента, я считал, что прочёл всего русского Боба, кроме второго эпизода SW. Но ни Тёмный Карлик, ни Игроземье мне ничего не говорят


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 15:04  
keij Игроземье — это Кевин Андерсон должен быть
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 15:26  

цитата k2007

keij Игроземье — это Кевин Андерсон должен быть


Он самый. Карлик — это так перевели эльф.


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 17:33  
Учитывая то, что с момента приезда Дениса прошло более шести часов, рабочий день заканчивается, а книга по сей час так и не появилась — эвент переносится на понедельник.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 17:40  
keij
В магазине уже продается, так что, питерские, ай-да к нам! :beer:
–––
Имхо, конечно


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 19:46  
Новинки на сайте "Фантастики" (Флинн в том числе). Только, в очередной раз, доставку поломали — обычная доставка (не экспресс) СДЭК опять не работает :( (пишет "Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях")


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 19:59  
Не помню, поднималась тема или нет...
Gonza, не хотите в серии мистики Адама Нэвилла пригреть?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 20:23  
Может чем поможет

цитата

Сегодня/вчера СДЭК произвел обновления у себя.
Всем кто использует тарифы ПОСЫЛКА — нужно сделать запрос на почту integrator@cdek.ru указав ваш Номер договора. И просите логин/пароль — для авторизации.
Без них тарифы ПОСЫЛКА работать не будут, сказали сегодня мне в ТП СДЭКа.


цитата

В настоящий момент у СДЭК в API наблюдается проблема с обозначение населенных пунктов где есть ограничение на наложку. Когда проблем будет решена я сказать не могу т.к. нет прямого контакта с их техподдержкой (нет договора). Так что следите за заказами внимательней во избежании проблем.


P.S. Кстати, при заказе пункт СДЭК-посылка-самовывоз и СДЭК-посылка-курьер выбрать можно, а вот цена на доставку при этом не подгружается. Так что, вангую "...Без них тарифы ПОСЫЛКА работать не будут, сказали сегодня мне в ТП СДЭКа....".


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 20:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 21:28  
Gonza Добрый вечер! Все книги "Пробуждение Левиафана" Д. Кори для заказа на сайте закончились? доп.тираж ждать? если да, то примерно когда? Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 22:41  

цитата garuda

Kopnyc не очухается. пробовал уже

Говорите, что давно не работает? Или утверждаете, что не скоро починят?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 22:54  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 22:58  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 23:05  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 00:01  
Когда ждать "Танцора Января" в Олимпийском?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 00:14  

цитата Mistborn

Gonza, а если шанс от вас увидеть то, от чего отказались ЭКСМО-АСТ?
Например, продолжение цикла Энтони Райана «Тень ворона»? Права ЭКСМО были куплены только на первую часть. От идеи издать 2ю и 3ю книгу они отказались, права не покупали.
Мне кажется, что у вас вторая часть ("Владыка башни") в формате клубного издания хорошо бы пошла. И отзывы хорошие, и автор поизвестнее будет, чем Скалл или Камерон или Хейс.
Но думаю, что весь вопрос в деньгах Не узнавали, много ли хотят за права на Райана?


Кстати, хороший вопрос! :)


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 00:19  
Да, я тоже хочу к Gonz'е обратиться...

По горячим следам интересует вопрос — может стоит отпинать СДЭК, чтобы починили обычную доставку? Я конечно не бомж, но переплачивать 400 рублей за то, что книги придут на день-два раньше, я не готов.

Есть ещё одно... предложение. Денис как никто другой должен ориентироваться что и где осталось на складах по FR. Может стоит завезти к себе в магазин для ассортимента? В частности, я так подозреваю, возможно остались Кэмп и Смедман из последних изданий старой Фантастики.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 01:24  
Насчет доведения до ума хороших брошенных циклов неплохая идея. Как раз небольшим тиражом будете продвигать это свое...клубное издание.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 03:18  

цитата Vladimir Puziy

Кстати, хороший вопрос!

И чем же сей Райан заслужил почести вопроса про продолжение издания, когда Стовера или Браста, к примеру, завернули с ходу? Неужели вторичная посредственность даже в нашем литературном гетто выше ценится/такая редкость? :-)
Может даже и купил бы продолжение, но, судя по первому тому, мало что потеряю от его отсутствия.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 04:40  

цитата Asiatic

То есть собрать все циклы которые УЖЕ провалились в продажах и продолжить их печать, по цене раза в три выше изначальной, смутно надеясь на чудо. Отличная идея для скорого банкротства.

Ключевое было, насколько я понимаю, — "небольшим тиражом". 1000/1500 по отношению к 3000 думаю – это небольшой тираж, имеющий хороший шанс продаться без всяких "смутно надеясь на чудо" и "отличная идея для скорого банкротства".
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.
Страницы: 123...211212213214215...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх