Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2021 г. 18:10  
Дождаться Муркока и Гамильтона и можно делать заказ


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2021 г. 22:24  
Хорошо бы добить Максима Артуровича


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2021 г. 20:13  
Подскажите пожалуйста, а стоили ли ожидать в этом году 3 омнибус "Комиссара Каина Спаситель Империума"?


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2021 г. 20:43  
Gonza есть инфа из типографии по Гамильтону и Муркоку?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 11:32  
Всё ли сейчас в порядке с сайтом издательства? 11 мая  в 10:43 я сделала заказ № 70969 на сайте. Сразу оплатила онлайн с карты. Информация об этом появилась в моём личном кабинете, но никакого письма не пришло. Пошло уже трое суток, а не вижу никаких подвижек с заказом. Текущий статус заказа до сих пор «Принят». Кто-нибудь сталкивался с этим?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 11:48  
У меня тоже принят, хотя оплатил еще в субботу. Очевидно что много заказов и либо не успевают статусы менять, либо заказ и правда даже не начали собирать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 11:48  

цитата knihar

Пошло уже трое суток, а не вижу никаких подвижек с заказом. Текущий статус заказа до сих пор «Принят». Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я сталкивался совсем недавно, как только сайт заработал. Как заказ будет сформирован, письмо обязательно придёт.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 14:47  
knihar мой уже собран со вторника кажется, а воз и ныне там — до СДЭКа заказ не добрался еще


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 14:56  

цитата knihar

Всё ли сейчас в порядке с сайтом издательства?

Вот ответ от ИМ, который все объясняет:
"Время обработки увеличилось до 2 недель, т.к. за 3 дня было сделано более 1000 заказов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 19:04  
Мой заказ от 7 мая сегодня ушел в СДЭК. После отсутствия писем о создании заказа все последующие письма о смене его статуса и отправке приходили нормально. В целом, со своей стороны каких-то проблем не вижу, надеюсь издательство справится с доработкой нового сайта. В памяти тот период, когда новое еще работало не отложилось, но могу предложить подумать над сортировкой книг (по сериям, по новинкам, по жанрам, что еще было на старом сайте), почему-то кажется, что этого не хватало.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 19:13  
Мой заказ от 7го мая тоже уже в СДЭКЕ. И я так понимаю, придёт завтра-послезавтра. Все сообщения по изменениям статуса заказа получал.
Заказ от 12 мая в статусе "принят". Статусы приходят. По скорости движения заказа не парюсь. Спешки нет. Доверие к ККФ огромное!


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 19:49  
Всем спасибо за ответы.


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 2021 г. 22:09  
    Надеюсь что к появлению 2-й книги осады Терры все же починят другие способы оплаты. А то хотел с юмани оплатить заказ, но кроме карт ничего не работает.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 00:19  
g1v2 Пытаемся все починить, но пока не получается. Такое ощущение что наш сайт "заказали" горепрограммистам из Белоруссии :-(
Количество навалившихся проблем — зашкаливающее... Но постепенно, по одной — решаем. Скорого решения не обещаю. Все оказалось хуже и сложнее чем мы считали...
Нужен реальный спец по битриксу (техподдержка битрикса пока не смогла решить даже проблему выбора платежной системы).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 01:58  
   Спс за ответ. Подожду. Но вообще странно , что сайт откатился на августовскую версию , но она тоже так повреждена. Как будто вам специально ее ломали. Вообще впервые вижу такой разгром сайта. Как бы не оказалось, что вам проще заново создать сайт, чем восстанавливать исходный.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 09:55  
Проблемы с паролями, накопительными скидками и историей заказов связаны как раз с нашей попыткой импортировать данные по заказам с августа по май из поврежденной версии в сохранившуюся старую. Хотели как лучше, получилось...
Новый сайт будем делать, но попозже. Видимо не на базе старого, как планировали ранее.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 10:19  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 10:23  
[Сообщение изъято модератором]
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 10:50  

сообщение модератора

Заканчиваем обсуждение программистов из Белоруссии.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2021 г. 11:24  
[Сообщение изъято модератором]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх