Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 21:38  
P.S.: Трон из костей в каком нибудь интернет-магазине появился( имеется ввиду этого года издания)?tippellhoff В данной теме на 263.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 21:48  
на озоне есть


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 21:53  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 21:56  

цитата tippellhoff

Но это всё не по теме.

сообщение модератора

tippellhoff получает предупреждение от модератора
за осознанный оффтопик после последнего китайского предупреждения


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 21:57  
OOOO Sablezubyi   Спасибо


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 22:30  

цитата Vladimir Puziy

В фирменном магазине ККСД появился вот такой сборник: http://fantlab.ru/edition91580

Первые рассказы впечатления пока не произвели
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 23:18  
OOOO появился и давно здесь. Цену несколько раз опускали, сейчас стоит более-менее приемлемо для книги в 800 стр.; заказал — жду пока привезут — в азбучной серии собрать не успел:-( есть только чудом выловленный 2 том


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 13:15  
К слову о втором томе, не известно когда Лениздат планирует выпустить второй и третий тома Ордена Манускрипта?
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 13:40  
А есть ли какой-то выход на планы "Клуба семейного досуга"? У них поперли антологии и не только. Раньше смотрел на их издания косо, а тут три книги недавно прикупил и еще планирую. Правда, переводы, говорят, не всегда на уровне у них...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 13:42  
Андрэ Пока нет, во Львове я с ними не пересекся, надеюсь уже из Киева сконтачиться.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 14:09  

цитата Андрэ

А есть ли какой-то выход на планы "Клуба семейного досуга"?


У них каждый квартал выходит новый каталог. В бумажном виде для постоянных клиентов, а в электронном выкладывается на их сайте. Он и есть план, который выполняется на 100% и доступен в полном объеме с 1 числа нового квартала. В Украине осенний квартал начинается с 1 октября. Какие особенности в России я не знаю. Иногда новые книги появляются в продаже чуть раньше начала нового квартала, как, например, произошло с новой антологией "Вкус ужаса".
Но фантастики не так уж много, учитывая, что новые книги появляются только раз в 3 месяца. Но, в любом случае, это очень радует.
Мне кажется, что есть даже отдельная тема по КСД.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 14:42  
Julein
А можно ссылку на электронный каталог на сайте? Потому как я сколько не пытался найти планы вперёд — на сайте задним числом фантастика появлялась.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 14:56  
Можно конечно. Но только там сейчас текущий летний каталог.
http://www.izdai24.net/i/70281
Новый обычно появляется в последние дни текущего квартала, т.е осенний будет в самом конце сентября. Бумажный присылают где-то за неделю до начала нового квартала. Могу только предложить, что как-то только я получу новый каталог, сразу сообщу что там новенького из фантастики, или скан страничек сделаю...
Кое-что из новинок осени можно глянуть в этом списке:
http://www.bookclub.ua/infocenter/clubnew...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:08  
А ничего не слышно про The Sandman. Песочный человек. Книга 4?
Выйдет как и обещали в ноябре? Обложка ещё ни где не мелькала?
Что-то меня 3-й томик немного разочаровал, в нем самого сэндмена практически не было, жду с нетерпением 4-го.


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 20:05  
Известно, будет ли в ближайшее время переиздаваться четвертая трилогия "Око силы" Валентинова в одном томе?


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 20:21  
Вопрос про серию Люди против магов — будет ли Эксмо "закрывать" и продолжатть некоторые циклы, что там начала издавать? или опять бросит?
Хроники Айсмарка, цикл про Эрека Рекса, Удивительные приключения Тома Скаттерхорна, Рунный камень (ну 1 книга осталась всего, господа) ну и про ученика ведьмака судьба интересует:-)


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:25  
Я извиняюсь, но ничего более конкретного про Батчера ("Changes", конкретно) не появилось? Осень в разгаре...
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:26  

цитата Alek Mist

Хроники Айсмарка

Айсмарк думаю точно мёртв, бо начало было давненько.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:32  
RoofDancer Тут скорее вопрос более общего характера: где будут выходить книги Валентинова, в "Азбуке" или по-прежнему в "ЭКСМО"?


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:57  
Vladimir Puziy То есть Валентинов тоже в Азбуку ушел, как и Олди? А кто еще ЭКСМО покинул из писателей?
Страницы: 123...283284285286287...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх