Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 15:23  

цитата k2007

Правдя, мельницы фантлаба мелют медленно, но наверняка

Не, ну сроки роли не играют.
Буду ждать. Пока, скрипя зубами, можно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 18:03  

цитата gorvzavodru

Буду ждать.

Кстати, если совсем по уму (как в лучших домах Лонд'она и Парижа), то ожидалась бы следующая серия ответов:
1. Ваше предложение зарегистрировано за №__, предполагаемый срок рассмотрения ____, текущий статус можно посмотреть на __гиперссылка___
2. Ваше предложение №___ запланировано для реализации. Предполагаемый срок выхода релиза — ______
3. Ваше предложение №____ реализовано


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 18:42  
Если я правильно помню, то при введении рейтинга постов шли споры о нужности этой функции. Тем, кто считал ее ненужной, было предложено просто отключить функцию в настройках. При этом подчеркивалось, что ничего не изменится для пользователя.
Теперь сложилась такая ситуация. В теме "Анекдоты и смешные истории" выражать одобрение можно двумя способами: написанием поста со словами "смешно", "очень смешно", "невероятно смешно" и прочими подобными, а также словами "такая же история была у моих знакомых" — или же поставив "+" посту. Выразить же сомнение в правдивости истории, либо еще какое-то неудовольствие можно только одним способом: поставив "-" посту. Соответственно, пользователи, сию функцию отключившие, не имеют возможности, которую имеют пользователи, ее включившие.
Смахивает на дискриминацию.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 18:51  
gorvzavodru

цитата

Кстати, если совсем по уму (как в лучших домах Лонд'она и Парижа), то ожидалась бы следующая серия ответов:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

а нафига козе боян?
Думаю,всех устраивает действующая система. Тем более что

цитата

Предполагаемый срок выхода релиза — ______
:-D Люди работают на чистом энтузиазме, так что задавать какие-либо временные рамки кроме условных (срок рассмотрения, который составляет от часа до нескольких месяцев) было бы некорректно.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 20:30  

цитата foxfer

Думаю,всех устраивает действующая система

А кто бы в таком ответе сомневался то...?

цитата foxfer

Люди работают на чистом энтузиазме

Серьёзные инициативные группы тоже системы управления требованиями используют. Поверь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:03  
zmey-uj Извиняюсь за оффтоп, но по-моему всё проще: комментариев к анекдотам и историям должно быть как можно меньше 8:-0 Можно расширить эту тему или ещё что-нибудь придумать, но, не в обиду будет сказано, иногда жутко устаёшь от голых цитат и единственного смайлика (спрашивается, а +1 на что?) или научного диспута, затянувшегося на 2 страницы... Заходишь за порцией настроения, видишь что 12 новых постов, открываешь, а там 2 анекдота и 10 комов А потом ещё и комментарии на комментарии... Нет, иногда комментарии лучше самих анекдотов, но всё хорошо в меру
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:08  
gorvzavodru

цитата

Серьёзные инициативные группы

Не поверю. А тут не серьезная группа, а сборище людей по интересам.

цитата

А кто бы в таком ответе сомневался то...?

Да никто:-) Всех все устраивает, один вы такой фантазер. k2007 прав

цитата

Программисты тут хорошие, идут навстречу пожеланиям.
Дельным пожеланиям, которые действительно могут улучшить сайт.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:33  

цитата foxfer

Всех все устраивает, один вы такой

Без комментариев. ^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:55  

сообщение модератора

Предлагаю закончить оффтопик и обсуждение друг друга.
Традиционно на предложения по улучшению движка сайта отвечают программисты. Тему они читают, если считают что-то важным, берут себе на заметку. Понятно, что никто отчитываться не собирается.


Лично моё мнение — да, раздел "мои заявки" можно было бы и улучшить. Но совершенно не обязательно, т.к. основной функционал в нём уже есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 06:31  

цитата Cardinal_St

Извиняюсь за оффтоп, но по-моему всё проще: комментариев к анекдотам и историям должно быть как можно меньше Можно расширить эту тему или ещё что-нибудь придумать, но, не в обиду будет сказано, иногда жутко устаёшь от голых цитат и единственного смайлика (спрашивается, а +1 на что?) или научного диспута, затянувшегося на 2 страницы...
Тогда почему бы просто не воспретить любые комментарии к анекдотам? Однако положительные комментарии оставлять можно (хотя уж смайлик-то точно можно заменить плюсиком без всяких потерь!), а усомниться в истории или высказать иную отрицательную реакцию — нельзя, на это минусики есть! А если ты себе плюсики-минусики отключил, иди-ка сторонкой.
Это то, что мне сегодня удалось выяснить.
И зачем тогда было заявлять, что новая функция ни на что не повлияет, если ее отключить?
А перейти комментировать в другую тему я только за.
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 09:22  
Уважаемые администраторы, если заявка висит не проверенной два месяца это нормально? Или можно обратиться к кому-то еще?
P.S. Ни в коем случае никого не хочу обидеть этим вопросом, но все же...
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 09:33  
Ко мне обратится.
Разные могут быть варианты


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 09:33  
Green_Bear, нормально, просто заявок много, а админов мало.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 10:00  
Dark Andrew kraamis спасибо. Пока еще немного подожду.
UPD. Спасибо, что приняли.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 10:10  
Да не за что, потому и пишу, что связываться со мной — есть такие заявки, которые закрываются за минуту, просто админ, которому она назначена не может выделить это время.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 12:37  
Кажется, я кое-что пропустил. Возможность добавлять смайлики в отзывы когда успели убрать?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 12:48  

цитата Славич

Возможность добавлять смайлики в отзывы когда успели убрать?
да, действительно убрали вроде
слава Богу
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 13:05  
Алилуйя :)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 15:29  
Наконец-то.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 21:00  
Нет, жалко, что убрали.
Страницы: 123...257258259260261...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх