Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 21:26  
_Y_ а ещё можно добавить, что таких антологий внесено 3 штуки
https://fantlab.ru/work1883515
Что суммарно даёт возможность поставить 3333+ оценок.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 23:15  
цитата Алексей121
Что суммарно даёт возможность поставить 3333+ оценок.


Но никак не 27000+ . Впрочем не расстреливать же в самом деле. Удаляюсь 8:-0
–––
Сердце моё полно жалости


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 03:42  
Всё намного проще, чем ваши теории о дневниках. Видимо коллега хочет быть на вершине Олимпа фантлаба и попасть в десятку (двадцатку) лучших. А самый простой и быстрый способ здесь — это ставить отметки)).
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 11:21  
цитата ЫМК
А 900 оценок за час можно на Андерсене, братьях Гримм и русских народных сказках "поднять"


именно, с них и начал:-)))

и главное все читал когда то:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 11:49  
цитата manitou
Всё намного проще, чем ваши теории о дневниках.

Вот такие дневники и помогают ставить оценки, я, конечно, не о всех пользователях ,кто-то и по памяти может оценивать.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 10:52  
Раз в день приходит уведомление с просьбой классифицировать 5-10 произведений, на которые стоит оценка, но нет твоей классификации. Будет ли востребована такая фишка?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 11:21  
ZiZu
ИМХО, нет. Это как смс от банков «возьмите выгодный кредит» / «откройте накопительный счёт». На грани спама.
–––
В таком вот аксепте...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 11:40  
цитата ZiZu
Раз в день приходит уведомление с просьбой классифицировать 5-10 произведений, на которые стоит оценка, но нет твоей классификации.
Лично я даже оценки перестал выставлять прочитанным книгам, потому что итак уже получил рекомендаций и наводок на качественную литературу на десятилетия вперёд, но когда ставил классификации, то заметил, что почти всегда получалась практически калька, если на произведение итак уже было сотни классификаций. А единственное где действительно было полезно — это на всякие редкости. Например, аудиопроект "Тёмные аллеи". Особенно когда изначально вообще ничего не было классифицировано и ты один из первых.
цитата ZiZu
Будет ли востребована такая фишка?
Точно не в таком количестве чтобы как спам воспринималось. И только на нужное. Хотя, может быть это я просто не представляю себе какая может быть польза сайту от пятитысячной классификации на "Дюну".
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 11:52  
цитата ZiZu
Раз в день приходит уведомление с просьбой классифицировать 5-10 произведений, на которые стоит оценка, но нет твоей классификации. Будет ли востребована такая фишка?


меня это будет раздражать. У меня нет классификаций там, где я досконально не помню сюжет. Если оценку давно прочитанному можно выставить по общему впечатлению, то классификацию нет
–––
май жестокий с белыми ночами


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 12:06  
цитата ZiZu
Раз в день

Да сейчас спам на почту приходит и то на порядки реже.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 16:23  
цитата ZiZu
Раз в день приходит уведомление с просьбой классифицировать 5-10 произведений, на которые стоит оценка, но нет твоей классификации. Будет ли востребована такая фишка?
Будет бесить.
Опробовал другой сценарий: разместил просьбу просмотреть свои классификации в рубрике "Жизнь Фантлаба". Пока результаты весьма скромные.
–––
Сейчас читаю: Сергей Мусаниф "Супермен должен умереть"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 16:26  
цитата Славич
Будет бесить.
сроки можно изменить, но в целом настроение понятно. Хотя вот по новым пунктам или слабо классифицированным произведениям это могло бы пригодиться сайту.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 17:16  
цитата ZiZu
сроки можно изменить, но в целом настроение понятно. Хотя вот по новым пунктам или слабо классифицированным произведениям это могло бы пригодиться сайту.
Была у меня идея создать виджет на главной, который бы показывал каруселью несколько наиболее популярных или новых произведений, заманивая рекламой: "Такая-то книга ещё без аннотации/отзыва/классификации/обложки — внеси, стань первым!"
Но почему-то не пошло. То ли алгоритм выбора показался слишком сложным, то ли просто идея слишком странная...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 18:22  
Здравствуйте,
Друзья, подскажите, как в теме переходить не к самому концу нажав "к сообщению", а перейти к тому месту откуда пошел счёт непрочитанных сообщений?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 18:23  
На конвертик с числом непрочитанных сообщений нажать


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 18:25  
pkkp Спасибо


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 22:12  
pkkp
Елки-палки, сколько обитаю тут и только сейчас узнал об этой функции, а так постоянно приходилось перелистывать страницы обратно и искать где же я там остановился :-)))
Спасибо вам, добрый человек!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 22:23  
https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi... — очень советую ознакомиться с FAQ


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 13:36  
Изучала вопрос, как в сообщение вставить картинку, чтобы она была не прикреплённым файлом, а прямо в тексте сообщения. В форуме нашла инструкцию:
цитата Edred
вложить файл в сообщение, далее нажать на кнопку "В черновик", скопировать адрес картинки, которая прикрепится к черновику сообщения, и этот адрес вставить в запрос при размещении картинки (делать это в том же сообщении, затем нажать Отправить)

Сделала, как сказано: вложила файл, нажала "В черновик", хотела открыть черновик — а его нету. Написано, что есть, но я его не вижу. А как его посмотреть?

Если нажать на вкладку, например, черновиков переписки, где их ноль, то появляется сообщение У вас нет черновиков. На вкладке черновиков форума, где цифра 1, такой надписи нет. Сама надпись с цифрой 1 — это ссылка, я на неё нажимала, попадаю ровно на ту же страницу.
–––
Я не знаю, куда мы идём… Но мы там будем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 13:40  
цитата horoshogromko
Если нажать на вкладку, например, черновиков переписки, где их ноль, то появляется сообщение У вас нет черновиков. На вкладке черновиков форума, где цифра 1, такой надписи нет. Сама надпись с цифрой 1 — это ссылка, я на неё нажимала, попадаю ровно на ту же страницу.

Видимо, из-за того, что вы не ввели никакого текста при создании черновика, а только файл прикрепили, поэтому так и отображается.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.
Страницы: 123...758759760761762    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх