Ошибки и пожелания по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Ошибки и пожелания по развитию планов издательств»

Ошибки и пожелания по развитию планов издательств

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 11:04  
Тема предназначена для пожеланий и найденных косяков в разделе планов.
В данном сообщении вы можете увидеть текущее состояние работ.

Известные баги:



Известные пожелания, планируемые к внедрению:



магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:03  
Мобильная версия стабильно виснет при загрузке странички, но может это только у меня так. Пока не удалось толком изучить новый раздел, но хотел спросить про поиск. Какие возможности поиска доступны на данный момент? Открывать все сразу и Ctrl+F? Будут ли отражаться ссылки на планы и слухи, если пользоваться поиском авторов и книг через главное поисковое окно Фантлаба? Планируется ли добавить аналогичную ссылку в авторские страницы?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:33  
Cardinal_St
Издания в "планах" интегрированы в общую базу сайта — они находятся и по поиску и видны на страницах произведений и "все издания" автора в отдельном блоке.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:34  
Мне хотелось бы был какой-то механизм когда книга задерживается
Например Хобб DragonKeeper была в планах август-сентябрь сейчас она отсутвует как класс даже в слухах

Ну и я не вижу сортировки по серии


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 13:07  

цитата Elric

Например Хобб DragonKeeper была в планах август-сентябрь сейчас она отсутвует как класс даже в слухах

Слухи ещё не все заполнены, руки до них не дошли, а в базе её быть и не может, т.к. официального анонса не было.

цитата Elric

Ну и я не вижу сортировки по серии

Переключись из режима журнала изменений в режим планов издательств и она будет автоматически.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 14:38  

цитата Dark Andrew

если выбрав "зарубежные" в "журнале изменений" переключится в "планы издательств", то происходит сброс обратно на русскоязычные

исправлено


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 14:59  

цитата sloboda89

исправлено

Спасибо большое, стало удобнее. А то я по-первости решил, что это фича — русскоязычные новинки в приоритете :-))).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 15:25  

цитата Croaker

А то я по-первости решил, что это фича — русскоязычные новинки в приоритете

Так это и была фича ))))


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 19:35  
При настройке стартовой страницы фантлаба есть только "Планы издательств". А можно туда добавить "Журнал изменений"?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 16:43  
Издательства Яуза действительно нет, или я невнимательно ищу?
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 16:45  

цитата Green_Bear

Издательства Яуза действительно нет, или я невнимательно ищу?

Они часть "Эксмо", поэтому не выделены — мы не знаем заранее, какие книги с "Яузой".


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:26  
Хотелось бы опцию(и) показывать ВСЕ(Новые-Переиздания) и ВСЕ(Наши и Переводные)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:48  

цитата Elric

Хотелось бы опцию(и) показывать ВСЕ(Новые-Переиздания) и ВСЕ(Наши и Переводные)

Это у нас есть в планах, всё руки не доходят.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 12:42  
У меня планы высвечиваются так — есть две колонки. Одна — планы издательств, другая — планы фантастики (я так понимаю планы по жанру фантастики всех издательств) Далее если нажимаешь на одну из колонок — высвечиваются планы списком, всех издательств. Раньше было лучше — планы были по каждому издательству в отдельности
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 12:46  
igor_pantyuhov

Раздел теперь называется Новинки и планы издательствhttps://fantlab.ru/pubplans
Два блока:
— Планы издательств (это собственно планы)
— Новинки фантастики (это вышедшие книги за последние 100 дней)

Выбор издательства и там, и там есть — через раскрывающийся список Издательство: все чуть выше заголовка "Планы издательств"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 12:47  
А, все нашел Dark Andrew спасибо.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 13:06  
Все таки гораздо удобнее было , когда планы были разнесены по издательствам, нажимаешь на нужное тебе и просматриваешь, а теперь черт знает сколько страниц нужно прокрутить, что бы найти нужное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 13:16  
космея Ну да. Но по сути ветка не такая уж важная, да и привыкнуть надо, но да, первое впечатление именно такое
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 13:16  

цитата космея

Все таки  гораздо удобнее было ,  когда планы были разнесены по издательствам, нажимаешь на нужное тебе и  просматриваешь, а теперь черт знает сколько страниц нужно прокрутить,  что бы найти нужное

Я уже ответил на это:

цитата Dark Andrew

выбор издательства и там, и там есть — через раскрывающийся список "Издательство: все" чуть выше заголовка "Планы издательств"

По количеству кликов на один больше стало, согласен. Раньше надо было нажать на "кнопку" издательства, а сейчас раскрыть список и выбрать из него издательство. Возможно, пять основных издательств вернуться в виде "кнопок", остальные останутся в списке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 13:17  

цитата космея

Все таки  гораздо удобнее было ,  когда планы были разнесены по издательствам, нажимаешь на нужное тебе и  просматриваешь, а теперь черт знает сколько страниц нужно прокрутить,  что бы найти нужное

Или я что-то не совсем понял? Где вы выбирали издательство ранее? Не кнопкой?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Ошибки и пожелания по развитию планов издательств»

 
  Новое сообщение по теме «Ошибки и пожелания по развитию планов издательств»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх