Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
— Внимание! Внимание! Встречающие поезд из Жмеринки! Ваш поезд, таки, опаздывает. А пока можете встретить поезд из Крыжополя. Там, вроде, тоже таки люди едут, им будет очень приятно!

- Сколько у вас было половых партнеров? — Пять-шесть. — Не густо. — Да уж, что-то не задалась неделька.

Она пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли сапоги, она поняла, что ванна набралась.

— Роза, я стесняюсь спросить, скажите пожалуйста, кто вас стриг? — Мастер… — Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто ?

Объявление: "В связи с ремонтом будут перебои с горячей водой. Перебьются дома № 22, 23 и 24".

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха .

— Блин, у меня уже рука устала!
— Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза…
— Да нет, ты всё не так поняла – я просто другу помогаю…
— Ты просто издеваешься над моей фантазией!

Стареешь, это когда видишь знакомое лицо девушки, пытаешься узнать где видел ее раньше, а оказывается что учился вместе с ее матерью.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.


В жизни надо попробовать всё. Главное — не начинать с Интернета.

Потребительская корзина увеличена! Помимо хлеба, мяса и молока в неё поместилось 5-10 прожорливых чиновников.

Новые серьёзные перестановки в Кабинете министров: теперь кадка с фикусом стоит справа от входа.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
Кто рано встаёт, тот ТОПАЕТ, ГРЕМИТ ЧАЙНИКОМ, КРУЖКАМИ, ЛОЖКАМИ, ШЕБУРШИТ ПАКЕТИКАМИ, СПАТЬ НЕ ДАЕТ


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Cегодня главный санитарный врач встал с утра не с той ноги. Все производители продуктов питания в мире замерли в тревожном ожидании…

Если вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.

Так уж повелось, что большинство зверей не ест себе подобных. Кролик не ест кролика, лошадь не ест лошадь, а кошка не ест шаурму…

Менеджер по продажам — это чувак, который разгоняет тех, кто пришёл погреться, вопросом "Вам помочь?"

Народная примета. Отпускать жену в супермаркет "просто посмотреть" – к большой прибыли. Магазина.

И послал царь Ивана-дурака за тридевять земель на тридевять букв…

Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции "МММ".

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц… Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Серхио Рамос уничтожил метеорит
«Мама, мама, это падающая звезда?»
После окончания последнего полуфинала Лиги Чемпионов в мировых трендах твиттера не было ни «Мадрида», ни «Баварии», однако там оказался Серхио Рамос, отправивший последний мадридский пенальти высоко в небеса. Перевод забавных твитов — в блоге "Un poquito de todo".

НАСА поздравляет Серхио Рамоса с успешным уничтожением метеорита, направлявшегося к Земле.

Пенальти Серхио Рамоса все еще ждет разрешения приземлиться в Хитроу!

Студенты Массачуссетского технологического института уже заняты расчетами, когда и где приземлится мяч Рамоса.

Готовится к выпуску новая версия популярной игры — Angry Birds Ramos Edition!

Тук-тук! Кто там? Серхио Рамос. Привет, Серхио. Можно мне забрать свой мяч?

Мама, мама, это падающая звезда? Нет, сынок, это Серхио Рамос бил пенальти...

У мяча, запущенного Серхио Рамосом, было больше шансов оказаться в Мюнхене, чем у него и его команды.

У Серхио Рамоса нет золотой середины: он то роняет кубок на землю, то бьет пенальти в небеса...

Взято отсюда
–––
«Закончить книгу — это как отвести ребенка во двор и пристрелить».
(с) (Трумен Капоте)


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
— Хозяйка, поговорим. Откуда на твоей кофточке шерсть соседского кота?


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тепло пришло,помойки вскрылись
Дорога озеро без дна
Простуда ходит где-то рядом
О как прекрасна ты,ВЕСНА
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер.
С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Экскаваторщик Иванов обижается на родителей за такое глупое имя — "Экскаваторщик"...


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Какая тебе музыка нравится? Мне вот классическая.
- Мне тоже! Бах ебашит вообще, блять, он такой охуенный.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
- О Господи! Я не отражаюсь в зеркале! Прямо как вампир! Мамочка, что всё это значит?
- Ты к нему сначала подойди!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Харп :-))):-)))
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Элейн спасибо за эмоции, суть понял, приятно :-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Итак я стоял на улице, ждал пока друг заедет или заберет меня. У меня не было с собой книги или плеера, поэтому я просто стоял и от скуки смотрел по сторонам. У обочины я заметил двух голубей. Один из них подбирал крошки с земли и кидал их на улицу, а другой подбирал их и ел. "Тупая птица, — подумал я. — тот другой голубь ест всю его еду". Это продолжалось несколько минут, пока постепенно голубь, который ел, не переместился прямо на дорогу. И тут БАХ — машина сбивает его. Оказывается тот голубь не был такой тупой. Он был хладнокровным убийцей, и заманил второго на дорогу чтобы убить. Я стоял в шоке; убийца продолжал стоять на обочине. Хуже всего то, что он смотрел прямо на меня. Стоял не двигаясь и не моргая. Он знал, что я все видел и что после такого нельзя оставлять свидетелей. Остальное время, пока я ждал друга, мне было как-то не по себе. Птица исчезла к тому времени, как он приехал за мной. Но я знал, что тот голубь по прежнему за мной наблюдает. Я уверен, что он проследил за нами до самого дома, и теперь знает, где я живу. Он выжидает удобного момента, когда я попаду в его ловушку... Он знает.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции "МММ".

dydyka,
–––
— Скажите, сколько книг вы прочитали за свою жизнь?
— Не знаю, я ещё не умер…


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Харп

Кто рано встаёт, тот ТОПАЕТ, ГРЕМИТ ЧАЙНИКОМ, КРУЖКАМИ, ЛОЖКАМИ, ШЕБУРШИТ ПАКЕТИКАМИ, СПАТЬ НЕ ДАЕТ
очень часто это тот, кто лег спать первым и храпел всю ночь
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 123...741742743744745...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх