Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
тоже не знаю куда такое, но смешно почему-то



утырено отсюда
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Поучения мужу:
1.Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и
помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокадиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и , окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся — авось и пожалеет тебя жена.

2.Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а
жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ващи пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

3.коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася,
трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь — не на службе быта, поди, женился.Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху — они тебе, соколику, быт и наладят.А коли нету бабок на бабок, то, помолясь да подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

4.Ежели жена твоя неразумно довольною выглядит, оголтело бигуди
накручивает в неурочный час и мобильный телефон в кармане халата прячет и чуйкой своей чуешь ты, что неспроста все это, а согрешила должно быть нечестивая, не сокрушай ей ребер и по лицу да по голове не стучи, речами обыдными не укоряй, а постарайся сам на жену свою уноровити.Свечи в спальне попробуй возжигати, благовониями кадити, да фимиамом речей льстивых ей уши заливати.Коли будешь в ублажении искусен, не позарится жена твоя на чужого человека.А коли пуще всего охота тебе на диване возлежати, да чипсы жевати и телек срамной смотрети, так и неча на довольную женину рожу пенять, серчать особливо да руками размахивать.Ибо что ж плохого в том, что она довольна и ты доволен.

5.Коли жена твоя сурова да гневлива, каждому слову твоему перечит и не
чтит тебя нисколечко, да к тому же еще и дерзновения опасные имеет, как то:сковородкой чугунной метнуть али метлой поганой по дому гонять, не досаждай ей речами нудными, а купи ей в сексшопе наручники стальные, мехом розовым обшитые да плетку шелковую.И ей угодишь, и сам будешь уверен, что ежели и покалечит она тебя теперь, то не шибко.

6.Ежели супружеский долг тебе исполнять не потребно и не мило, потому как завел ты себе утеху на стороне, а вкупе аще и подарки козырны ей делать вознамерился, то бди.Платье твое, в коем домой приходишь, должно быть чистым от помады али волос бабских и запахом чужим не замарано, а уж коли антересу своему левому подарок даришь, так жене дари подарок подороже, а то небрежением и нерадением госпожу дома своего обидишь, да сам потом об этом и пожалеешь.Ох, пожалеешь!

Поучения жене:

1.Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй
мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

2.Егда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему
в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай — пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет.А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие — и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли.Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать — утро вечера мудренее.Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

3.Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака. господин твой,
а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками.А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у олодца меч-кладенец поволшебней будет — береги семейный очаг.

4.Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за гороми, а господин
твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями. А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

5.Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита. Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь.Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать.Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

6.Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет.И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо полюбому он, голубок, пуще тебя провинится.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 07:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                     Полиглоты
У нас в саду все — и воспитатели и дети — говорят по русски. Еще зачем-то изучают английский. И государственный (украинский) язык тоже пытаются внедрять (в основном на занятиях по БЖД и вокалу). Это присказка.
Недавно слышу в раздевалке вот такой диалог (обоим собеседникам по пять лет):
Тима: А давай сегодня говорить по-английски!
Игорь: Давай! А как?
Тима: Я тебе дам игрушку и скажу: "Будь ласка", а ты мне ответишь: "Дякую!" А потом наоборот.
Игорь: Йеееес!
Занавес.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

К истории о кошаке-зенитчике.
Не буду врать... имени летчика сейчас не помню. Назовем его Н.
Летал он во время войны на штурмовике Ил-2. Одноместном, без заднего стрелка. И сбивали их поначалу безбожно. Ильюшин-то проектировал свой штурмовик двухместным. Но товарищ Сталин посчитал, что лучше взять лишнюю бомбу, и вычеркнул своим красным карандашом и место заднего стрелка, и сотни жизней летчиков. Потом самолеты стали делать двухместными, но... это потом.
У этого летчика была псина, которую он подобрал, прикормил, и она дожидалась его на стоянке самолета, пока он не возвращался из полета. Однажды, когда нужно было облетать самолет по кругу в районе аэродрома (после ремонта), Н. решил покатать и псину. Благо, штурмовик — не истребитель: места в кабине поболее. Да и "мертвые петли" на штурмовике не принято крутить.
Пристроил он псину мордой назад, лапами за бронеспинку и полетел. Уже собрался заходить на посадку, когда псина забеспокоилась, шерсть дыбом, глаза из орбит, лает, аж слюной захлебывается. Н. оглянулся, но ничего не заметил.
Нужно сказать, что у Ила обзор назад — никакой. А назад-вниз просто не реально что-то увидеть.
Но какая-то чуйка подсказала Н., что псина бесится не спроста.
Педаль руля поворота вниз до упора и в левое скольжение. А справа прошла "сочная" пушечно-пулеметная очередь, и проскочила пара мессеров-охотников.
После этого Н. летал только со своей псиной.
Она смотрела назад и лаяла только на "мессеры и фоккеры". Своих игнорировала. При этом псина реагировала даже на те самолеты, которые не попадали в поле зрения, а заходили снизу. Как сквозь рев двигателя она слышала звуки немецких самолетов? Может, просто, жить хотела?
Вот так у Н. появилось живое зеркало заднего вида.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у меня знакомый, по профессии врач-стоматолог. На днях очередным пациентом, усевшимся в кресло перед ним, оказался молодой бравый парень в форме гаишника, который, однако, нервничал как-то чуть больше, чем обычные пациенты. И вместо ответа на вопрос, что беспокоит, он с надеждой в голосе спросил: "Доктор, скажите, а я вас не штрафовал?"
- И тут-то, — рассказывает приятель, — я понимаю, что мне представился реальный шанс отыграться за всех автолюбителей России!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Коллега на работе пошел в туалет. Возвращается подозрительно быстро. Вопросительно смотрю на него. "Занято!" — объясняет. Через пару минут предпринимает еще одну попытку — тоже безуспешно. Идет в третий раз — возвращается с кислым лицом. В сердцах восклицает:
- Блин, я уже умираю, как в туалет хочу, а там директор сидит, по телефону трещит!
И после паузы проникновенно так добавляет:
- Никогда я еще так сильно не хотел на его место...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Прошлым летом это было. Супруг вычитал на каком-то автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда, мол, налипших во время поездки мух и комаров можно будет впоследствии легко смыть. А мы как раз тогда к родителям планировали ехать. Вот, муж говорит, и проверим. Намазал он наше авто вазелином, и мы поехали. Ночью муж вел машину, а утром он отсыпаться лег назад, а я за руль села. Надо заправиться. Подъезжаю к заправке. Оплачиваю, заправляюсь. Решила проверить уровень масла — муж сказал, что надо поглядывать. Пытаюсь открыть капот, а он так щедро замазан вазелином, что пальцы соскальзывают. Только приоткрою — рука срывается, капот падает обратно. И так несколько раз. Подбегает парнишка-заправщик, помочь решил — открывает, соскальзывает, "бах!". Парень смотрит на капот в недоумении.
- Да это вазелином намазано... — начинаю объяснять.
Парень, оторопело уставившись на меня:
- Она у вас что, в гараж туго входит?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Маша шутит
"Сегодня услышала фразу:"Ты такая красивая когда злишься!" А я то думаю почему меня все злят? Любуются значит!!!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Немного поэзии :-D

Он к избе не попрется горящей
И коню не рванет удила
Потому что мужик настоящий
Не берется за бабьи дела


Кладется бром в солдатское питание,
Чтоб от мечты про женское начало
Из формы не торчало содержание
И по-пластунски ползать не мешало
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Немного поэзии

Эх, поздно.
надо было такое к 23 февраля. Ух, поздравили бы)))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Reader-66
Был у нас похожий случай. Мы берем ключи от кабинетов и расписываемся в журнале с указанием времени. Когда сдаем — процедура повторяется. Я прихожу рано, и вот, сдавая ключи, с изумлением обнаруживаю, что вместе со мной в 8-05 пришло еще 13(!) человек. Пришли они явно в кепках-невидимках, поскольку я еще минут 7 чесала языком на вахте и не видела НИКОГО. А двое из них меня едва не снесли, пока я мирно в 8-30 двигалась к своему кабинету. И были они в шубах и мчались на всех парах.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Ну даже не знаю, куда ЭТО выкладывать

Забавно. А еще там некий Элвис Купер упоминается :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
"Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта -провизора) написано: Аптек-менеджер Марина.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек — менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60. Парень:
- Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер: — А Вам ЗАЧЕМ?
- А Вам не всё равно?
- Ну я же должна помочь Вам выбрать...
- Да шарики надувать буду!!!
- Тогда берите exstra strong они прочные..
Парень в шоке и не стесняясь выражений:
- А если у меня во время этого процесса член встанет?
- Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета... Марина продолжает вещание на всю аптеку:
- Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило... а аптек-менеджер Марина не унимается :
- А Вы оральный секс планируете?
- С кем?
- А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
- Да мне уже вроде не надо...
- Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это очумевшими глазами с улыбкой дебила на лице.. Марина продолжает:
- Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед :
- Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит. Марина, обращаясь к Парню:
- Какие брать будете?
Парень, направляясь к двери: — Спасибо, уже пое*ался..
Аптек-менеджер деду:
- А Вам, что?
Дед:
- Калоприёмник и фенозепам!
- А вам ЗАЧЕМ?
P.S. За аспирином я не достоялся... "


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_
Баян! Пятый раз читаю! %-\

Новости первого канала.
Осторожно, мат!!! :-[
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Баян! Пятый раз читаю

Сорри ! а я вот недавно прочитал ..
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А еще там некий Элвис Купер упоминается
Батюшке виднее!!!;-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тащим вчетвером короб с делловским серваком — каждый держится за свою ручку.

Навстречу коллега. С ужасом:
- Что ж вы делаете?!..
- ?!..
- Что ж вы сервер вперёд ногами-то заносите?!!

цитата

обсуждаем чей-то код на работе:
xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.

цитата

DarthRash: Если ты не скажешь значение этого слова, я тебя в гугол поставлю!

цитата

xxx: меня бесит скролл у мышки
xxx: сколлишь вниз, а он наверх прыгает
yyy: переверни мышку
xxx: ваще не работает так
xxx: и красным в глаз светит

цитата

xxx: Володь, представляешь, у меня все группы нормально тест написали, а 342 завалила начисто! Ребята вроде не хуже остальных, забастовка у них что ли...
yyy: орлы, чё! А когда они писали, не с 3 до 5 случайно? )))
xxx: Да, в 15:15 сели, а тебе зачем?
yyy: А я с 3 до 5 роутеры новые ставил, там вайфая не было , привет студентам! )))

цитата

-как кота зовут?
-Фидель.
-А почему Фидель?
-Потому что Кастро.

цитата

Попросила приятеля подвести огромную, мягкую игрушку — диван к дому крестника.
Едем, не час пик, но полный поток.
И вдруг в зад джипу «Тойоте» влетает «Додж»
выходят парень и девушка.
Из джипа выпархивает мой приятель… что-то пытается сказать.
Парень меж тем натурально просто ревёт…
Мой друг видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит:
— Ну ладно, перестань. Всё нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки.
Приятель:
— Ну перестань, автогражданка—то у тебя есть?
Парень:
— Есть, да хрен с неё толку!!!
— Ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь. Да не убивайся так. Давай даже гайцов вызывать не будем. Так разъедимся, и всего делов!
Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками…
Приятель, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведёт:
— Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже…
— Да вы знаете, — отвечает та, — на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулём, то он на мне женится…


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
gamayunov Очень долго думал, но осмелюсь спросить.
Это действительно смешно?


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

Это действительно смешно?

Как минимум четверым :-))).
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
8 Марта зять приготовил праздничный обед, пропылесосил в квартире, протёр пыль, вымыл пол, тщательно перемыл посуду. В общем, еле успел до приезда криминалистов.

Древние киргизы не знали о существовании евреев, поэтому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы.

Иностранный студент по ошибке купил вместо русско-вьетнамского разговорника словарь архаизмов… и надысь претерпел от татей и супостатов хулу и поругание.

- Дочь, когда я говорила тебе прийти домой как Золушка, я имела в виду в 24:00, а не в одной туфле и без платья!..

Очень разговорчивая девушка за умеренную плату готова пропиарить вас как мужчину среди своих подруг и многочисленных знакомых.

Молоко, настоенное на селедке, чистит там где и актимель не достает

Мой муж давно понял, что я послана ему богом, только никак не может понять — за какие грехи?!

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный
контракт на поставку таких продуктов, как вапроварт, апримррвапочфь и цшщехзнеиаьб…

- Ты кто?
— Я геймер!
— А зачем их мерить?

Политика – очень грязное дело, поэтому чиновники постоянно что-то отмывают.

В Чёрном море тонет сухогруз с виагрой. Дельфины выбрасываются на берег,
выкуривают по сигаретке и обратно — в море.

- Твоё сердце бьётся так часто. Ты хочешь сказать мне что-то важное?
— Доктор, прекратите смеяться над моей тахикардией!

- Простите, вы русский?
— Судя по зарплате — да.

Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим, но потрахаться придется..

Швейцарские учёные установили, что шоколад поднимает настроение…
Они, наверное, ещё водку не пробовали…

Еврей спрашивает раввина:
— Ребе, что такое дилемма?
— Я думаю, это бесплатное сало.

Однажды, среди евреев в синагогах объявили, что поднятие стакана является непозволительной в субботний день работой.
Так появилась соломинка для коктейлей.

Диета — это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету

Угнан Москвич-412, 75 года выпуска. Смысл выясняется.

Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая ему надоело.

Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет?"
Я Русский! Я сам решаю, где здесь туалет!

Удивительное наблюдение: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей…

- Девушка, где я мог вас видеть?
— Я модель!
— Извините, думал, настоящая.

Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. .
(Еврейская народная мудрость)

Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь

Самое обидное — это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

Газ и нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешеные деньги.

- Какая у тебя самооценка?
— Так себе... Мы, цари, народ простой.

Есть отличная замена интернету — выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе оценку поставят , комментарии добавят и статус в след крикнут...

Все ответы на поздравления с 23 февраля и 8 марта делятся на две категории:
1)Спасибо, очень приятно
2)Спасибо, а это кто?

- Доктор, а тапочки в больницу брать?
— А какого они у вас цвета?

Прочитав, что президентом Туркмении стал Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов, Карл вернул Кларе украденные кораллы, а Клара в ответ вернула Карлу украденный кларнет.

8-е Марта — это тот самый день, когда при выборе подарка для любимой, отсутствие фантазии мужчине помогает компенсировать злорадство после 23 февраля.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123...899900901902903...223022312232    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх