Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 если бы меня кто-то назвал девочкой, я бы еще не так улыбалась... Эх, мечтать не вредно :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Urania
У Вас всё ещё впереди. :-)
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 какой там, уже даже "девушка" по отношению к себе почти не слышу...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Urania
Похоже, в Вашей округе мужик измельчал, однако...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня вместо того, чтобы поработать, смотались с мужем через лес побродить по пока пустому дачному поселку. Погода преотличная: солнышко греет, но не печет. Под ногами, конечно, плоховато (обувку придется помыть), но проходимо. Видели сценку из семейной жизни: одна летящая цапля с криками пыталась догнать другую, но та на каждый крик только ускорялась. Наконец-то я поняла, что дятлы делают на деревянных столбах: они туда приносят шишки, вставляют в трещины и выдалбливают семена. Было забавно обнаружить два рядом стоящих столба: под одним была куча шишек еловых, под другим — сосновых, потому что трещины в тех столбах разного калибра. Видели на окраине поселка странный дом, выглядящий, будто его облюбовал цыганский табор. Вся местность по его периметру на определенном расстоянии была окружена тонкой медной проволокой на уровне человеческого лица. Мы долго думали, что это за вредительство такое, но так и не пришли к единому выводу. На сигнализацию не похоже: вроде ничего не гремело, если подергать. Но порезаться или поранить глаз при быстрой ходьбе этим можно запросто.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрела последнюю серию аниме "Наруто". Тяжело, что части детства, частницы жизни больше не будет. И ужасно обидно, что последние годы манга и аниме "Наруто" превратились в какое-то безобразие с Марти Сью, бездушной прокачкой, шаблонными злодеями и забытыми старыми идеями и персонажами. В последней серии и не порадоваться за героев нельзя, и не поплакать. Уныло всё, скучно. Не то.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата куку ца поль

Уныло всё, скучно. Не то.

Взрослеете!


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

какой там, уже даже "девушка" по отношению к себе почти не слышу...

Девушка, вы очаровательны Сужу по аватарке, а в статике, обычно, всё бледнее реальности :-)))

По теме: предложили на работе дополнительную...эээ...обязанность плюс 10 тыщ подсластить пилюлю 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что накануне плохо выспался. С утра пришел друг, мы с ним выпили пообщались, но как-то не очень живо. Потом че-та поплохело, и я наконец лег спать.
Потом пошел гулять; в дороге опять поплохело -- сердце болит, под ложечкой сосет. Давление, что ли...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
TEAM держитесь!! :-[ У меня в 19 лет было, что кот искусал. Тоже из-за мартовских дел... так что я вас очень хорошо понимаю.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Иду после работы домой по улице... И в друг из подворотни, метрах в 40, выскакивает мужик и кричит: -Умер! Умер!! Умер!!!
Подхожу ближе, спрашиваю: -Кто умер-то?
Мужик: -Никто не умер. Я собачку свою потерял. Не видели? Маленькая, серенькая...
-Нет, не видел.
И мужик побежал обратно в подворотню, зовя собачку: -Бумер! Бумер!!

Послышится же такое!:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Urania , лучше пусть никак, чем слышать "молодой человек") пару раз путали, причем иногда — даже не со спины) чуток ударяет по самолюбию, но больше забавно видеть лицо человека, когда человек понимает, что ошибся)

прикинула, сколько всего мне надо будет перевозить. думала, любимый убьет за такое: перевожу с собой, в основном, книги.... а их оказалось очень, очень много. Мне кажется, тут замешана магия: на полках они занимают мало места, а когда пытаешься их снять и осознать, что все это надо перевезти в другой город....
Любимый, однако, проявил понимание.... Теперь озадачена поиском коробок: у меня ни одной нету О.о


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

забавно видеть лицо человека, когда человек  понимает, что ошибся

Сразу вспомнился эпизод из фильма "Три тополя на Плющихе".8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

на полках они занимают мало места, а когда пытаешься их снять

Это происходит абсолютно со всеми вещами, которые извлекаешь из привычного места. Даже из сумочки... А уж о шкафах и полках говорить нечего. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Теперь озадачена поиском коробок: у меня ни одной нету О.о

Летом делал ремонт и тоже надо было кучу вещей раскидать по коробкам. Зашел в хозяйственный магазин неподалеку (в продуктовых тара грязная), попросил не выкидывать большие коробки и каждый день заходил забирал по паре-тройке коробов. Только лучше изнутри их всё равно обкладывать или плёнкой, или газетами.
Так постепенно и разгрёб залижи.

цитата wax

думала, любимый убьет за такое: перевожу с собой, в основном, книги.... а их оказалось очень, очень много.

Что значит убьёт? О-о
Это ж самая ценная часть приданного :cool!:
За такую невесту, да с таким богатством, мужики должны десятками на дуэлях гибнуть :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Теперь озадачена поиском коробок: у меня ни одной нету
вы же работали в книжном, зайдите на прежнюю работу. возможно коллеги поделятся тарой))


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
А еще новенькие коробки продаются в хозяйственно-строительных магазинах типа Леруа Мерлен.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
wax хорошие и чистые коробки есть в винных магазинах;-) Не знаю, как у вас, а у нас есть сеть "Красное и белое", так они специально оставляют у входных дверей коробки разного калибра с табличкой "Берите какие надо".


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Девушка, вы очаровательны
ой!!
8-] прямо в краску вогнали... но, честно говоря, аватарка старая... 8:-0
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Евгенич , примерно так, только в моем случае наоборот)

gamarus , вот тоже думаю в местные магазины наведаться, посмотреть, где чего :)

gest77 , в тех филиалах, где я работала, все коллеги, с которыми хорошие отношения были, уволились) так что этот вариант (самый оптимальный, это да), пока отпадает/остается на крайний случай)

Zirael , у нас такой сети нет, у нас только горилки да дьюти-фри) странно, что там самые чистые коробки, это забавно)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх