Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата kira raiven

Страшно подумать, что в городе делается.

У нас весь декабрь такой ;-) Но несмотря ни на что я гордо возвышаюсь на десять сантиметров над земной поверхностью (каблучок+небольшая платформа):-))) Поначалу это напоминало самый что ни на есть экстремальный вид спорта, а теперь привыкла, ничего так:-)

цитата nikalexey

теперь перед администрацией фантлаба надо ставить вопрос ребром — пусть завтра же делают Вам авторскую страницу

Спасибо за комплимент, конечно:-) Но этого точно делать не надо;-) Все-таки, сайт у нас солидный.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
# Все-таки, сайт у нас
солидный.

Это вы про букашку с морквой? :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Все-таки, сайт у нас солидный.
будет еще суледней
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился небольшой метелью, мелочь, а гулять неприятно
покупкой новых книг, конечно же, и новых красок:cool!:
неплохой такой день получился
сейчас вкусная еда и немного вина8:-0


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
у меня начался отпуск я пью ром и смотрю киношки
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
а завтра еду путешевствовать
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Perl

День запомнился небольшой метелью
а у нас дождь идет :-(((
а хочется на лыжи
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

а у нас дождь идет
а хочется на лыжи

а мне что-то ни дождя ни лыж не хочется :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

а завтра еду путешевствовать

здорово!
куда?


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2010 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Perl

куда?
по Стране. Хочу к друзьям в Черноземье, а потом надо в Хабаровск слетать
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 02:30  
цитировать   |    [  ] 
kira raiven, сам лично не присутствовал, но, наверное, рук загребущих и глаз заглядущих хватает. Кто-нибудь, да утащил домой...8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Не смог написать в день события, так что настрочу спустя день.

Предыдущий 11 класс имел в своём составе ученика, который успевал по всем предметам, да так, что участвовал чуть ли не в каждой олимпиаде и занимал неизменно при этом достойные места. Наша учительница общества/истории/экономики/права (его бывший классный руководитель) вечно ставила его нам в пример, что породило серию шуток о его божественном происхождении. И вот наконец мы, в едином порыве, создали маски с его портретом, подговорили другую учительницу для отвлекающего маневра и предстали перед нашей любимой ***ой ***вной в образе её любимого ученика! Урок сорван, масса лулзов, все довольны, никто не обиделся, на банкете учителей было отмечено, что мы — класс творческий и вообще няки ^_^:-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня поставили елку и украсили квартиру. Теперь атмосфера праздника у нас!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
У нас в городе снежный апокалипсис. Сегодня я планировала ехать в торговый центр, закупать подарки-продукты, но вышла из подъезда и оказалась по колено в снегу. Около нашего подъезда мужик откапывал застрявшую на дороге в сугробе машину, позади него стояли еще двое и чесали в затылке. А дорога к нашим гаражам полностью исчезла. Совсем. То есть абсолютно. Идя по дороге, проваливаешься по колено, думаю, там сегодня и трактор не проедет, не то что моя матизина. И что теперь делать?:-(
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Пол города без электричества, воды, и ТВ. Зима настала неожиданно. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Зима настала неожиданно.

да уж, зима как-то каждый год неожиданно приходит))


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Два соседних города сидят без света, а мы почему-то со светом.Сейчас вот еще и инет дали.???
День запомнился обледенелыми поломанными деревьями, думала выйду на улицу — буду идти как минимум час до станции из-за гололеда, на деле гололеда не оказалось, просто мокрая жижа под ногами да сугробы.
Пришлось на ощупь пробираться по подземному переходу — мобильник и плеер слабо с подсветкой помогали.
Ну и сорвалась сегодня встреча одна...думаю на завтра перенести.Как-то не хочется еще раз по такой погоде шастать.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Пошли с дочерью в книжный магазин за тестами по истории. А купили заодно новый роман Лукьяненко и подарочную огромную книгу про "Гарри Поттера".
А утром получили подарок к Новому году — книгу электронную. Так что — с наступающим Годом книги!:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Предыдущий 11 класс имел в своём составе ученика, который успевал по всем предметам, да так, что участвовал чуть ли не в каждой олимпиаде и занимал неизменно при этом достойные места. Наша учительница общества/истории/экономики/права (его бывший классный руководитель) вечно ставила его нам в пример, что породило серию шуток о его божественном происхождении. И вот наконец мы, в едином порыве, создали маски с его портретом, подговорили другую учительницу для отвлекающего маневра и предстали перед нашей любимой ***ой ***вной в образе её любимого ученика! Урок сорван, масса лулзов, все довольны, никто не обиделся, на банкете учителей было отмечено, что мы — класс творческий и вообще няки ^_^
:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Сытыми белками и радостью это видеть. То есть сперва они с рук рвали и ели, отбежав на метр, потом прятали, потом гоняли своих же и делили территорию, а потом дружно разбежались дрыхнуть... Вообще для живности день ужасный, кормить надо.
Страницы: 123...241242243244245...336333643365    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх