Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , а у нас в Москве показались почки, За городом конечно пока зима.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
А на моей родине (Челябинская обл.) ледоход.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Евгенич , я тут погуглила цену на него. Ну сравнимо с последними айфонами, так что пока в тихом шоке нахожусь. Что ж, очевидно, что это не спонтанная покупка, и Вы о нем долго мечтали, так что поздравляю!
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

Лучше в стиле Ичуньской компании —


Прелесть какая, а я и не видела до сих пор :-))) Это не превзойти.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2022 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Соответствующим дате "отпадным" визитом. Но сейчас я слишком занята и слишком счастлива, чтобы пугаться и расстраиваться из-за чужой злобы и верить очевидному вранью. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
Какая вчера была погода! Солнышко, тепло. Я была весь день одна дома, но меня так и несло на улицу, хоть я и не фанат во дворе торчать, ибо там дела, а ну их курице под хвост. Но ничего, кое-что сделала потихоньку и даже ближе к вечеру наградила себя выходом на рисовашки, предварительно примерив всякие принадлежности к к купленному на днях шопперу. Идеальный размер, как раз под планшет (человечий, не электронный) и коробку пастели. И масляная пастель рулит: руки-то после нее чистые, зря я пачку салфеток с собой прихватила. Короче, я вооружена так, что от дома далеко не отойти, потому что тащить много, но около него вертеться очень удобно. И даже придумала, что мне надо докупить, когда я до акварели доберусь. И подкасты под рисовашки хорошо идут, даже на немецком, так что я еще и галочку в распорядке дня около пункта "иняз" поставила.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Чем вам запомнился... Вообще-то такой день лучше забыть. У нас в районный городок есть два пути: прямой и в объезд, по северной тангенте. На прямом ремонт и еду я по этой северной тангенте, ничего не нарушаю. Дорога изгибается, навстречу поток машин, потом трактор. И вот этот трактор прямо мне в лоб обгоняет белая ниссан. Ну вот, чего обгонять, если ты не видишь дорогу? Я торможу и прижимаюсь к обочине. Конечно, там дорога широковатая, но ведь и трактор не легковая. Но вот как-то он протиснулся, даже не чиркнул. Там скорость разрешается 100 км. И если бы я чуток сильнее принял в право, то закувыркался бы по откосу, а если бы менее, то столкнулись бы.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
У нас со вчерашнего дня температура днем 24. Практически лето, если не думать об утренних 7 градусах. С сегодняшнего дня на больничном с малышом. В такую погоду дома не сидится: пошли с больницы пешком, шли долго и весело. Дома окна помыла, на балконе прибралась, чтобы можно было чаще и проще выходить на балкон (он у нас не застеклен).
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2022 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
У внуков сейчас каникулы. И мы сегодня поехали в дино-парк. Перед кассой молодая женщина с ребенком повернулась ко мне услышав русскую речь Помогите, говорит, пожалуйста, я не понимаю по немецки. Поработали переводчиками. Оказывается беженцам из Украины вход туда бесплатный. Еще запланировали поход в театр с детьми.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 06:45  
цитировать   |    [  ] 
Вчера проходила мима одного рукодельного магазинчика и решила свернуть туда за катушкой ниток. А там владелица разные вещицы сама вяжет — игрушки, сумки, рюкзаки! И я пропала. Такая прелесть! Мгновенно запала на медвежонка. Потом по всему магазинчику прошла, со всеми его вязаными обитателями познакомилась — и всё равно того самого медвежонка купила. Думала, что беру кому-нибудь в подарок. А потом поняла, что себе: ведь что оно для большинства, тем паче для детей? — просто игрушка, они от фабричной ее не отличат. Но это же маленькое чудо!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

мима

Как хорошо написала. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, хотели мима, нарвались на мими. Хорош шоколадный. А наощупь какой? Мягкий и гладкий?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А наощупь какой? Мягкий и гладкий?

Он из плюшевой пряжи, шелковистый, очень плотно набитый, упругий, легкий, но не жесткий, напоминает объевшегося котенка.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Сейчас очень модная тема — игрушки из этой пряжи. У меня знакомая вяжет в качестве релакса. Я попробовала — не зашло. Но я видимо нитки слишком толстые взляла. По схеме вязания у меня очень большой заяц получался.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

игрушки из этой пряжи.

Они реально классные! Я такой позитивный заряд получила, пока их смотрела. Эх, сама бы взялась, но у меня и так подобного полна коробочка в плане хобби.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

шелковистый, очень плотно набитый, упругий, легкий, но не жесткий, напоминает объевшегося котенка
Спасибо, теперь я знаю, на что похож на ощупь объевшийся котенок. :-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

А вот я сегодня был в Сокольниках. Начинается уже приведение площади в порядок после строительства станции метро. Небоскреб из бытовок почти разобрали.
И обрадую москвичей: на проспекте Мира начинается... замеДейна бордюров!

Действительно так.
Сколько раз хожу, привык к картине этой стройки и даже не замечаю, если что-то меняется.

Было 4 или 5 этажей таких.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Как выйти с запоя????%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата nPUBUDEHUE

Как выйти с запоя?


Зачем? Не выходите. В реальности не лучше. У нас тут такое...
Сидите там. Только здоровье надо беречь.


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2022 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Понял

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх