Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 21 мая 21:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 21:37  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , не, не выходит, никак. Зубрите матчасть.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Ничего себе, интриги, скандалы, расследования.))))))
Ссылка на сообщение 21 мая 21:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 21:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gelena
не, не выходит, никак. Зубрите матчасть.

Вспомнил. Прям грустно стало. Всякое тут было -и хорошее и не очень..Сейчас уже все настолько стерильно и по лайту..
Только лишь соевые воины появляются периодически в КИНО форуме, да Мишмиш народ веселит в Трепе..)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Первоапрельский движ был веселым, ага))
цитата Gelena
эпического срача про сиськовываливание

помню, но очень смутно. Скорее всего, для меня там ничего особо эпичного не было.
Кмк, просто народу было больше и кто-то устраивал срач, кто-то рофлил от "какая польза государству от гомосексуализма?", кто-то сидя в уголке обсуждал преимущества Х над Y, а потом менялись местами короче, в любое время можно было найти себе занятие по душе. Сейчас это больше "театр одного актера". Слишком многих тут уже нет.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 21:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Спасибо, я такому учиться не хочу.

Да вам и не предлагают, не по статусу, там шла речь о ГВ:-)))
А так, у вас всё по прежнему бледненько, дешевенько, по-китайски. Даже понты:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 21:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
состояние бордюров во внутриквартальном проезде. Изношены, так и просятся на замену. Но их меняли три года назад явная ошибка менеджмента.
О, я вам отвечу, почему так. У нас тоже бордюры недавно меняли, а сейчас большинство побито и поколото именно в тех местах, где в них въезжала снегоуборочная техника, потому как по снегом бордюры не видно. Вот так все просто и печально оказалось. Снега в этом году много было.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 21 мая 21:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 22:01  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , по прежнему не выходит у вас, бедняжка. Но вы старайтесь, тренируйтесь, может за ночь родите что-то по настоящему интересное. Утром зайду проверю.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Ссылка на сообщение 21 мая 22:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 21 мая 22:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 22:04  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , аккуратнее, постарайтесь лоб не разбить.:-))):-))):-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Ссылка на сообщение 21 мая 22:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 22:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
оно поступило — это прям приятно.
Я ж уже взрослая. Я ж уже понимаю, что тут уже безысходность заставляет искать человека без педобразования с предложением помочь получить это педобразование на дистанционных курсах. Моя бывшая учительница в Москву уезжает жить и работать. Молодежь не тянется работать в школу. Любители порисовать уходят в частные школы, где собирают денег с обучения деток гораздо больше и безо всяких отчетностей и программ обучения. Вот такая я старая стала, что вижу, что "дофига ценных специалистов" не существует. Существует место, которое нужно заткнуть хоть кем-то, кто имеет хоть какое-то отношение к профессии, потому что с незакрытым местом все начинает сыпаться. Чем ближе человек к профессии, тем меньше времени требуется на повышение его продуктивности до нормального рабочего уровня.
По теме педобразования. Побывала сегодня на отчетном собрании воспитателей у нас в саду. Воспитатели хорошие, терпеливые и спокойные, но обе молодые, неопытные и родителей боятся как огня. Это уже третье их собрание с нами, а они все так же, заикаясь, зачитывают шаблонные фразы и педагогические формулировки с листочка, как будто зачет сдают: "За год проявились тенденции к повышению общего уровня вербального и эмоционального развития воспитанников", "улучшение словарного запаса воспитанников в обыденной речи", "эмоциональное вовлечение в процесс коммуникации" и т.п. ересь, которую говорят не родителям на родительском собрании, а завучу в годовом отчете пишут. Зря только целый час на это потратила. Все самое важное было в последних 5 минутах. Есть тут воспитатели? Нормально подобные годовые отчеты на собраниях зачитывать, или я зря ворчу?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 22:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Гранитный бордюр
Я как представлю, сколько времени займет установка гранитных бордюров в каждом дворике, сколько это будет стоить, так плохо становится. Бетонные так-то тоже долго живут, если по ним уборочной техникой не елозить.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 22:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
вас же тут весело сиськи вываливаются. Спасибо, я такому учиться не хочу.
зря
Я думаю многие поддержат возвращение к модам времён минойской цивилизации. По крайней мере летом.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Дорогой дневник, пишу тебе сегодняшние наблюдения, в данной среде, ярко выраженные две расы, одна позиционирует себя как серые, другая втайне от всех красные, между собой враждуют, между ними я, под пологом, с биноклем. Продолжаю наблюдения. )))))))))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Ты бы лучше посочувствовала. Вот что бывает с мишкой, если он долго в лесу лежал, где грибы всякие прорастают :-))) Эпический же хоррор.

–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 22 мая 06:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх