Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , поздравляю!
День запомнился снегом.. много, много снега, который падает большими хлопьями, все вокруг снежное, пушистое.. ветра нет.. как в сказке.. так красиво!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle
Поздравляю!!!! Крепкого здоровья Вашему сыну и Вам! Будьте счастливы!!!


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle поздравляю!! Хорошо, что парень не восьмого марта родился:-D
А так счастья и здоровья вам и малышу:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, поздравляю!
Здоровья вам и вашему малышу, а также океан терпения и нежности вам с супругом :-)
P.S.
Даниил Олегович — очень хорошо звучит;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в Балашихе дикие пробки на всех возможных светофорах — маршрутка, объехав одну пробку дворами, сразу попадает в следующую.
А так отличная погодка — солнышко (правда, бьет в глаза белая морда:-(), даже слышно, как тает снег. Одним словом, весна:cool!: А там и до лета два месяца осталось
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , поздравляю )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , поздравляю! Здоровья вам с малышом!
А нас сегодня начальство вывозило на турбазу. Рабочий день стал днем здоровья. Ну, относительно, конечно, учитывая количество взятого с собой спиртного :-))) Сказать, что погода подкачала — не сказать ничего. Холодно и ветер такой, что устоять на ногах довольно проблематично. Но ничего, нагулялись, я на качельках накаталась. Всяко лучше, чем торчать в душном офисе, потреблять то же самое (ну разве что только за исключением шашлыков) и потом ехать домой по пробкам. К вечеру зато ветер утих и потеплело. :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle
Поздравляю!
Хороший подарок себе сделали на 8 марта ! :-)))
Здоровья вам всем!
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, Творческая вершина взята! Поздравляю Вас, Вашего мужа, Вашего сына и всех вас вместе!
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle Пусть это будет примитивно, но желаю чтобы кроме крепкого здоровья у мамы и ребёнка, у вас был ещё и крепкий здоровый ночной сон ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, мои поздравления!:beer:
–––
Veritas vincit


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle Поздравления и самые лучшие пожелания вам обоим (точнее, троим)!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
primorec, Надежда, Ev.Genia, chiffa, Tyrgon, Календула, Mierin, aznats, Полковник, Gekkata, Ежак, Aryan, огромное всем спасибо, друзья! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle :cool!: Больше сыночков хороших и разных!!! )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Urania, спасибо :-) мы года через полтора ещё подумаем :-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, поздравляю!!!


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
Слартибарфаст, весь день за Вас переживала и думала над ответом :-) поэтому он такой длинный, размышлизм.

цитата Слартибарфаст

О, вы ж мадам и, думаю, всяко объяснить сможете? что такого особенно в цветах как подарке? Я, чес слово, не понимаю.
Я не выжмадам :-))) Поэтому тоже не понимаю, что такого особенного в цветах, как в вымученной обязаловке (лучше уж носки, чесслов).

Да и что такого особенного в празднике 8 марта — аналогично (хотя покривлю душой, сказав, что неприятно было сегодня получить свою порцию "сена", вроде подаренную не из чувства обязалованности))
С другой стороны... Для кого-то это традиция, привычка, необходимость "быть как все", а то и просто одна из немногих возможностей обидеться и парить мозг получить цветы, потому как без поводов им их не дарят, а хочется.

Что такого особенного в цветах впринципе? Они красивые, на них приятно смотреть, они часто приятно пахнут, некоторые цветы как радостный признак долгожданной весны. И, как правильно отметил iRbos, это просто общепринятый знак внимания. Было бы принято дарить чучела лягушек, бегали бы Вы сегодня за ними)

цитата Слартибарфаст

О, доперло — это ж универсальный подарок для дам! Не знаешь что подарить? Дари цветы! Не прогадаешь. Ну, если только аллергии нету. Тогда фейл, причем конкретный. гы-гы.
Какой-то не очень (лице)приятный тон у вас получился 8:-0 господа))
Но то, наверное, сказываются затраченные время, деньги и нервы.
И да, универсальные подарки это удобно для людей без фантазии. Просто порадуйтесь за всех, связанных с цветочным бизнесом

И это... не нравится дарить цветы, а проявлять внимание нужно (ну не денешься от этого никуда)? Проявите фантазию и гори огнём тот 51 тюльпан

цитата Tyrgon

когда все дамы ожидают получить как минимум цветы
айайай. зачем же так? :-[
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Свекровь подарила на 8 марта 1000 руб. Собираемся пойти с мужем в книжный и хорошенько там оттянуться в том числе и на эти деньги (наверняка же больше потратим8:-0).


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Свекровь подарила на 8 марта 1000 руб.

А мне красивую жилетку, взамен утерянной х/з где 8:-0 И с размером угадала, и фасончик мой :cool!:
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

весь день за Вас переживала и думала над ответом

ой, да зря это Вы так.

цитата Vredina

Да и что такого особенного в празднике 8 марта — аналогично

гы-гы, позвольте воспользоваться довольно-таки популярным сейчас перлом.. Вы вообще с какой планеты?

цитата Vredina

на них приятно смотреть, они часто приятно пахнут

Скажем, на корзинку фруктов тоже приятно смотреть и они приятно пахнут, но ведь не их же ожидают таки получить, прально?

цитата Vredina

Но то, наверное, сказываются затраченные время, деньги и нервы.

Время — не беда, деньги — беда. Учитывая то, что я школьник и таки не зарабатываю, то все мои кровные ушли, можно сказать, в никуда, ибо дамы ,как я уже сказал, были не шибко-то и довольны. Я, че-с слово, убить послать к чертям их готов был. Что за дамы сейчас пошли — ужас!

цитата Vredina

И это... не нравится дарить цветы, а проявлять внимание нужно (ну не денешься от этого никуда)? Проявите фантазию и гори огнём тот 51 тюльпан

А я не люблю проявлять внимание и те, кто меня хорошо знает, с этим не лезут. Но вчера я, судя по всему, сам себя превзошел и, очевидно, зря. Благо постоянной воздыхательницы нет — повесился бы уж давно.

Проснулся без двадцати четыре. НТВ отключено, футбол не посмотрел. Снова встал в девять — Базель обыграл Зенит — настроение, само собой, в утиль. На улице ужасно. Ветер, наверное, порядка тридцати метров в секунду. Только что пришел, а лучше бы не высовывался. В общем, настроение безвозвратно испорчено.
Страницы: 123...745746747748749...336033613362    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх