Коронавирус


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коронавирус»

 

  Коронавирус

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну если Соловьев, Кургинян и прочие Стерлиговы для вас «честные и мудрые люди», тут уже, как говорится, медицина бессильна.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

в Китае тоже есть статьи УК.

Серьёзно??
А ещё там социальный рейтинг ввели, сегрегация по социальным признакам! фашизм такой себе,китайский
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

Соловьев

Не для меня, для "привитых"
Вы перепутали,не надо переиначивать мои слова
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата elkub

Соловьев

Только плохой из него пропагандист если "привилось" всего 16,25% дорогих россиян
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
elkub, честно сказать, позиция самого Соловьева мне малоинтересна, независимо от его отношения к вакцинации. Равно как и позиции Кургинянов, Стерлиговых, Шукшиных и прочих городских сумасшедших. Если вам хочется верить, что правительства всех стран хотят убить 70% граждан, а Луна сделана из швейцарского сыра — воля ваша, но распространяя смертельно опасный бред будьте готовы к ответочке.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
elkub, я повторю то, что сказал ув. товарищу Соколову: когда вы или кто-то из ваших близких чем-нибудь заболеете, или там, не дай Бог, машина собьёт, не обращайтесь к убийцам в белых халатах. Пусть вас лечат историк Фурсов и экономист Делягин. Раз уж вы им верите.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
elkub, а, так это был троллинг? Фух, а то я уже испугался.:-))):beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

я перчатки не ношу. Дурь-с. Какая разница, как занести на лицо вирус, в перчатке или без?


То есть для себя вы пределы определили. Другие люди так же про маски думают, про социальную дистанцию и т.п. А некоторые даже и про обязательные прививки.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergmon

Другие люди так же про маски думают, про социальную дистанцию и т.п. А некоторые даже и про обязательные прививки.

Так это же мыслепреступление думать не так как тебе сказали!
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elkub

Зато они не унылый вялый убогий официоз!задорные, весёлые и отвязные


"хоронили с музыкой" — очень старая шутка.

Поверьте человеку, достаточно тяжело переболевшему и получившему еще кучу разных осложнений и последствий — очень неприятная штука. На фоне моих впечатлений о болезни ваши рассуждения выглядят в лучшем случае смешно и наивно (Кургинян и Стерлигов? Не, серьезно?), в худшем...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

достаточно тяжело переболевшему и получившему еще кучу разных осложнений и последствий — очень неприятная штука.

Сочувствую вам!
Меня не волнует этот "вирус" как таковой,меня интересуют события и трактовки,то что твориться вокруг этого "вируса"
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата elkub

Меня не волнует этот "вирус" как таковой, меня интересуют события и трактовки, то что твориться вокруг этого "вируса"


А вот мне, как переболевшей и уже почти год как разгребающей последствия, без разницы все "трактовки" тех, кто перенес легко или не болел, а особенно антивакцинаторов. Никому не желаю сталкиваться с этим вирусом. Поэтому я сделаю все, чтобы уменьшить вероятность заболеть моей семьи и родственников. И как только у нас разрешат прививать подростков, привью и ребенка, так как все остальные в семье уже привиты, пока, правда, первой дозой.
Состояние, когда ты не можешь даже просто "Да" или "Нет" сказать и просто качаешь головой, а иногда просто мычишь, потому как нет сил ни на что другое, запомнится мне на всю жизнь.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergmon

То есть для себя вы пределы определили. Другие люди так же про маски думают, про социальную дистанцию и т. п.

Я полагаюсь на элементарную логику, о каковой большинство, видимо, давно забыли. Когда вместо признанных научных авторитетов люди предпочитают полагаться в жизненно важных вопросах на мнение Маши Шукшиной и Германа Стерлигова, это, знаете ли, клиника. Обыкновенная логика говорит мне, что маска действительно задерживает инфекцию как минимум с моей стороны, а вот чем я занесу ее в глаз — перчаткой или голой рукой — значения не имеет. На этот случай есть антисептик.

elkub, я вам тоже ничего дурного не желаю, благо аргументы и авторитеты, на которые вы ссылаетесь, нормальный человек всерьёз не воспримет. Но если уж случится, не дай Бог, такая оказия — Стерлигов в помощь. Будьте последовательны.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

, нормальный человек всерьёз не воспримет.

Детский сад вторая четверть!повторяетесь уважаемый,я вас с первого раза услышал!

цитата Karnosaur123

Будьте последовательны.

Как мне "быть" я разберусь,если мне понадобится ваш совет,обращусь обязательно!в кинофильмах вы авторитет :beer:
Отвечу просто текстом одной из любимых песен:
Кто мне брат кто мне враг разберусь как нибудь,
Я Российский солдат прям и верен мой путь!
Даже мать и отца даже брата забыл,
Но в груди до свинца лишь Россию любил!

На этом всё, спасибо за внимание!сюда больше не пишу
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Я полагаю, автор песни под любовью к России не подразумевал распространение слухов и сплетен, сокращающих численность ее граждан. Но последнее ваше решение не поддержать не могу.:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Сразу обозначу: земля круглая, гомеопатия лженаука, ...фероны — фуфло. Я сам и вся моя семья, кроме мелкого, уже давно привиты. Но вот хочу спросить за Кургиняна. Я его раньше смотрел (лет десять назад) и думаю, что дядька очень умный. Почти всё о чём он говорил и предупреждал тогда подтвердилось или сбылось. Почему к нему такое недоверие у лаборантов?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Но вот хочу спросить за Кургиняна. Я его раньше смотрел (лет десять назад) и думаю, что дядька очень умный. Почти всё о чём он говорил и предупреждал тогда подтвердилось или сбылось. Почему к нему такое недоверие у лаборантов?

Встречный вопрос: доверяете ли Вы Каспарову? Ведь он такой классный шахматист, обыгравший множество серьезных противников...
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, актеры и спортсмены засядут в Госдуме, шахматист подастся в оппозицию, а политолог — в медицину.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...5455565758...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коронавирус»

 
  Новое сообщение по теме «Коронавирус»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх