Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Некоторые и футбол смотрят

Сама смотрю :-)))
Кстати, насчет удобства, у каждого оно свое. Сотню раз сегодня пожалела, что надела кроссовки на День прессы. Ноги отвалились, на каблуках так не устаю. И даже ортопедические стельки не помогли %-\
И в юбке, и в платье мне тоже удобно. Не потому, что я хочу кого-нибудь завлечь, потому что мужчины завлекаются даже на спортивный костюм стиля девяностых, было бы желание, а потому что нравится. Я вообще не могу отдать предпочтение какому-то одному типу одежды, потому что нравится быть разной, по настроению. Кроме того, есть этикет и обязывающие ситуации. 8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

когда парень рассказывает о преимуществах

Может он этим увлекается. Также как некоторые женщины интересуются механикой, футболом и т.д. Да непривычно конечно, но думаю не стоит осуждать человека за его увлечения(в пределах разумного).
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
А меня одну раздражают мужики в зауженных джинсах или спортивках, особенно, когда лишний вес налицо (а вернее, на другую часть тела)? И майки со стразами... брр
это к слову о том, что мужчины и женщины должны отличаться)


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Меня не раздражают. А когда лишний вес, то и женщины в зауженных джинсах не смотрятся.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата be_happy

А меня одну раздражают мужики в зауженных джинсах или спортивках,

Раздражают безумно все зависимости от лишнего веса. Напоминали бы балетных танцоров, если бы фигура позволяла. Никак не могу постичь, что же красивого в кривых, обтянутых зауженными брючками ногах. ( Про лишний вес- дикий оффтоп, но в последнее время, по-моему это грандиозная беда нашего сильного пола.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Дайте любому человеку( в том числе и женщине) одеваться так, как она/он считает нужным.
Если не нравится, легко и нежно поправляйте ... Найдите консенсус.. . Сделайте так, чтобы к вашим словам прислушались..
Все хорошо в меру и в определенном месте... Спорить то в общем — не о чем


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата be_happy

А меня одну раздражают мужики в зауженных джинсах или спортивках

В джинсах еще куда ни шло. А вот в спортивках, какие бы дорогие и приличные они не были, лучше ходить в спортивный зал или на отдых на природу. А то так дико смотрится парочка на свидании: она на шпильках в платьице, с укладкой и духами, а он в спортивках, кедах и т.п.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

А то так дико смотрится парочка на свидании: она на шпильках в платьице, с укладкой и духами, а он в спортивках, кедах и т.п.
ох, я такую прелесть на премьере какого-то блокбастерского фильма видела: подъезжает дорогой джип, из него выпархивает диво в вечернем платье, со сложной прической и на каблучищах, а из-за руля вылезает еще одно диво — в спортивном костюме адидас, кроссовках и половине колымского золота на груди :-))) Взялись под ручку и пошли в зал...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Девушкам — джинсы! Синие, потертые, облегающие!
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanta

Девушкам — джинсы! Синие, потертые, облегающие!

На днях перебирала свой гардероб... Юбок у меня не менее десяти, из них лишь одна ( от костюма) по колено. Остальные -макси. ( Предпочитаю именно такие.) Платьев и сарафанов- пруд пруди, брюк тоже не меньше, чем юбок. А вот джинсы... Их всего трое и вообще именно джинсы не так давно оккупировали мой гардероб. И кто сказал, что джинсы не придают женщине сексуальность? Сегодня утром попался мне на глаза резкий контраст, как раз по теме: две девушки примерно одного возраста. Нет, они не были вместе, просто оказались рядом. Одна- в бесформенной, просто , простите, уродской юбке -мешке, длинной кофте, с платком на голове. ( Сразу говорю- не мусульманка это абсолютно. Чтобы избежать непонимания.) Возраст можно угадать лишь хорошо рассмотрев лицо. И девушка в джинсах , похожая на молодую актрису, дочку хоккеиста. (Эта актриса играет в сериале , там её зовут Аллочкой, по-моему.) Джинсики на ней аккуратные, ладно сидящие, облегающие фигуру... Контраст , конечно, потрясающий. И вот тут я вспомнила про то, что "девушка в юбке выглядит женственней и сексуальнее" ... :-) Не смогла не улыбнуться про себя...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

что "девушка в юбке выглядит женственней и сексуальнее" ...

Подозреваю — в юбке, а не в мешке.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanta

Девушкам — джинсы! Синие, потертые, облегающие!

Я однажды видела мадам, которая была наряжена в облегающие брюки из ткани, сильно напоминающей гипюр. Короче — видно было всё. Запомнилось мне это по тому, что эта дама заходила в Михайловский собор в Киеве, и никто ей слова не сказал. С тех пор моё мнение об УПЦ упало ещё ниже плинтуса.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, не богоугодные брюки? :-D Извините не удержался.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_over

не богоугодные брюки
Как говорится — в чужой монастырь...
Человек, который фактически в трусах заходит в храм — это просто недостаток воспитания/уважения к определённой области культуры. Но вот храм, где такое позволяют — вряд ли таковым является по сути, равно как и его служители. Впрочем, это слегка оффтоп. А абсолютная прозрачность брюк относится к "эротичней/сексуальней чем в юбке" :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata
А мое мнение о церкви упало бы ниже плинтуса в том случае, если бы ей как раз запретили туда зайти. Терпимость втот один из столпов церкви (в последнее время как раз шатающийся). А заметивший это батюшка как раз мог бы провести с ней ласковую беседу и мягко направить на путь истинный.
И вообще — в храм всегда надевала самое красивое!:-D
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр
Так и я о том же (хотя юбок в моем гардеробе нет)
–––
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает" Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanta

А заметивший это батюшка как раз мог бы провести с ней ласковую беседу и мягко направить на путь истинный.

Когда моя подруга заявилась в мужской монастырь в шортах, к ней подошел лично настоятель, спокойно поговорил с ней, убедил, почему в таком виде находиться в монастыре нехорошо, и в результате она простояла всю службу обмотанная какой-то скатертью и в косынке, которую ей выдали. Но её не выгнали, и даже не упрекнули, что типа неуважение к храму. А вот вышеозначенной барышне что-то не предлагали свою полуголую .опу чем-нить прикрыть. Впрочем, после того как моей одногрупнице в УПЦ сказали что венчание, которое она проведёт со вторым своим мужем, автоматически аннулирует то, что было с первым мужем, которое РПЦ ещё проводила, то что уж тут за прозрачные брюки говорить...
Пардон за небольшой оффтоп.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
В ЖЖ ru-antireligion дали ссылку на прекрасное: http://www.pravoslavie.ru/polemika/5760.htm Пару цитат:

цитата

В качестве морального оправдания джинсовой моды в обществе окончательно утвердился миф об «удобстве» брюк как таковых по сравнению с «устаревшей» юбкой. Но так можно говорить разве что сравнивая брюки с мини-юбками. И, право же, что удобнее – накинуть через голову юбку или влезать, извиваясь, в две тесные, колом стоящие штанины, а потом еще мучиться с часто подводящей застежкой-молнией?

цитата

Удобно же или неудобно в джинсах, зависит от того, как человек привык себя вести, какие манеры ему свойственны. Сидеть в скромной позе, соединив коленки и держа прямо спину, в них очень неудобно. Джинсы требуют, чтобы их владелец небрежно развалился на сидении, широко раскинув ноги. В джинсах женщина может свободно и естественно курить, носить мужскую стрижку или всклокоченные волосы, вести развязные разговоры, пересыпанные грубыми неприличными словечками, с изобилием сленговых оборотов.

цитата

Джинсы же вдобавок создают постоянную неестественную подпорку, давление снизу, тем самым медленно, но верно, искривляя позвоночник, не давая позвонкам нормально функционировать. Поэтому у тех, кто постоянно с юности носит джинсы, формируется совершенно специфическая осанка – сутулая спина. Конечно, степень деформации бывает различной, но факт остается фактом: среди постоянных, многолетних носителей джинсов невозможно встретить человека со стройной фигурой.



философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 
andrew_b, это пять! :-))) Особенно понравилось про

цитата andrew_b

две тесные, колом стоящие штанины

цитата andrew_b

Джинсы требуют, чтобы их владелец небрежно развалился на сидении, широко раскинув ноги

цитата andrew_b

создают постоянную неестественную подпорку, давление снизу
это как? o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
andrew_b
Документ убрали, но выдержки впечатляют. Одела джинсы, и сразу курить научилась. :-D
Про сутулость от штанов (!!!!) — это вообще новое слово в физиологии.%-\
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123...89101112...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх