Ваше семейное положение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше семейное положение?»

 

  Ваше семейное положение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 03:37  
цитировать   |    [  ] 
Блин, как печально. :-( У половины респондентов никого нет. Я в их числе... Куда мир катится?...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 
DKart да не говорите. Девчонок кругом много, а той Единственной еще не находил, все отношения обычно заканчивались через две-три недели...хотя мне об этом еще рано думать, вот стукнет 28-30, тогда можно будет задуматься о женитьбе. А пока за нас:beer: за холостяков!
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1
Ну мне стукнуло 28. Я тоже думал, что девушки старше 24-25 как-то более серьезны что ли, более настроены на серьезные отношения. Фиг там! Либо отчаянно желают замуж выскочить, либо им и так нормально. А если к этому времени еще и детишки у них есть, то вообще туши свет! Или там бывшие всякие и первая любовь... %-\ И только годам к 28-30 они утихомириваются и становятся адекватными.
Так что в моем возрасте 2 варианта: заниматься педофилией с 16-18 летними или знакомиться со "старушкой" за 30...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
DKart , я слышала такое мнение, что самая лучшая разница между мужчиной и женщиной 5-7 лет. Зачем же сразу 18-летними, как насчет 21-23? Причем, я согласна,что в 25 девушки сильно уже спешат замуж, а вот 23-летние еще по этому поводу не парятся.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Не, с 18-и летними не вариант-много хотят. 16-и летнии-Вы уже не в том возрасте, чтобы крутить с такими. Согласен с Bad Girl попробуйте найти среди 23-24-х летних.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl Mrak-1
В 23-24 еще с первой любовью девушки не расстались. :-))) Заметил тенденцию, что годам к 24-25 девушки расстаются со своими пассиями, с которыми были вместе лет эдак с 18. И у них начинается 1) период периодических "встреч" с бывшим; 2) отрыв на полную; 3) тоска и депрессняк и как следствие отчаянное желание встретить хоть кого-нибудь.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
DKart , судя по вашим критериям, я была ненормальной 25-летней девушкой — не было у меня периода с бывшим, отрыва и замуж я не рвалась.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Календула Вы просто исключение. DKart да не расстраивайтесь, всему свое время, еще встретите ту Единственную, может быть через месяц, а может даже сегодня...кто знает...
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Календула Я не обобщаю. Просто такие адекватные нормальные девушки как вы очень большая редкость. К огромному сожалению. Поверьте моему относительно большому опыту первых свиданий. Каких только странностей я не видел...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 О, расстраиваться я уже дааааавно перестал. Сейчас у меня скорее любопытство. Хочу понять, что хотят женщины. Понимаю, что абсолютно нереально. Об этом мне мои взрослые хорошие подруги уже все рассказали, но все же, попытка — не пытка. :-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Заметил тенденцию, что годам к 24-25 девушки расстаются со своими пассиями, с которыми были вместе лет эдак с 18. И у них начинается 1) период периодических "встреч" с бывшим; 2) отрыв на полную; 3) тоска и депрессняк и как следствие отчаянное желание встретить хоть кого-нибудь.

Бозе мой..какой-то я самовыродок..У меня к этому времени уже было двое детей, как и у большинства моих подруг к тому времени были мужья и хоть по одному ребенку..Пора пойти коллективно самоубиться.:-D
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Поверьте моему относительно большому опыту первых свиданий. Каких только странностей я не видел...

То же самое можно сказать и о мужчинах :-D Ой, каких только кадров не было )))))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Хочу понять, что хотят женщины. Понимаю, что абсолютно нереально

Флаг вам в руки ))) Ибо многие женщины сами не понимают, чего хотят. Убеждалась не раз. К примеру, некоторые так хотят встретить свою половинку, ищут, ждут, а когда она появляется, делают все, чтобы избежать этого. абсурд и парадокс.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Gelena
Те, кто вышли замуж и счастливы в браке, вы просто супер-пупер молодцы. Не о вас речь. Видать, просто у вас нет одиноких подруг, а все с ребятишками и любящими мужьями, поэтому вы не обращаете внимание на таких. А у меня знакомых одиноких девчонок 24-28 лет от роду много. И для них характерно вышесказанное мною.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
DKart умом женщину не понять, бессильна логики наука...не пытайтесь, они все разные, что только запутаете себя
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Видать, просто у вас нет одиноких подруг, а все с ребятишками и любящими мужьями

Я в данный момент тоже не замужем, так что и эту сторону жизни прекрасно знаю. Но вот с бывшими не встречалась никогда — на фиг, на фиг — умерла так умерла.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Gelena
Есть такое понятие: тоска по нежности. Вот она-то и проявляется у всех по разному, но чаще всего именно тремя вышеописанными способами.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Есть такое понятие: тоска по нежности

Это что такое?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Есть такое понятие: тоска по нежности. Вот она-то и проявляется у всех по разному, но чаще всего именно тремя вышеописанными способами.

Статистику не приведете? Да и откуда взяли такое понятие заодно.;-)
Многое зависит от того, насколько женщина самодостаточна.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Замужем, давно и с удовольствием. :-)))
Gelena, не надо самоубиваться, а то придётся составить тебе компанию — у меня к 25 тоже пара малышей уже была. :-D
Страницы: 123...910111213...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше семейное положение?»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше семейное положение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх