Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
с баша:

цитата

(с форума промышленных альпинистов)

ГриЛ:
Открывается окно. В нем восторженный ребенок лет 3-4-х. Голос мамы: "Вот видишь — съел весь суп и Карлсон прилетел к тебе... Если всегда будешь суп есть — Карлсон еще прилетит..."

Я сразу подумал: "А не попросить ли мне баночку варенья?" ;-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Работаю в типографии. Приходит заказчик, желаю, говорит, визитки, самые-самые обычные, на белом картоне тупо текст. Я сижу в отрубе (дело под вечер) пью чай с печеньем, втыкаю в комп. Какой текст, говорю. Заказчик загадочно улыбается, лезет в карман, извлекает блять дискету. Ну помните была такая жутко неудобная квадратная херня? Я, старательно удерживая на лице дружелюбное выражение, беру херню, начинаю на ее ощупь пихать в дисковод на своей раритетной банке. Слышу как за спиной что-то толь чавкнуло, толь булькнуло, оборачиваюсь, вижу рожу заказчика с выражением религиозного ужаса. Мельком замечаю дискету лежащую в тарелке с печеньем. А не хер лезть ко мне когда я жру!!! Третий день уже стоит только утром на порог ступить вся контора начинает ржать как бамбейские лоси. И спрашивают буду ли я снова кормить системник печеньем, а то он в боках сдал. Сцуки.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
и ещё:

цитата

Сегодня окончательно зареклась есть сосиски в тесте.
Стою на остановке, неподалеку посреди тротуара дрыхнет жуть какая худющая собака, видно что бездомная. Ей кто-то около морды положил кусок сосиски в тесте, типа когда проснется — скушает. Собака просыпается, встает, нюхает кусок сосиски. Опасливо отходит на шаг назад, снова нюхает.Это повторяется раза три-четыре. Потом она долго пинает несчастный кусок лапой, ОБЛАИВАЕТ его и сваливает в неизвестном направлении на довольно большой скорости...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
и ещё баш любимый:

цитата

Ищу в гугле аккорды песни семь-сорок.
Гугл радостно информирует: "семь — сорок = минус тридцать три"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
и ещё

цитата

Сисадмин компании делает рассылку по сотрудникам:
"Господа! Разыскивается в аренду на пару месяцев или с целью покупки за недорого старая рабочая ШВЕЙНАЯ МАШИНКА в чемодане. От зингера до чайки 132"
В ответ от одного из сотрудников приходит следующий отжиг:
"Упала сетка у админа
Нужна нам швейная машина
Вручную сетки поднимать
Не хочет никакая ***."

Весь офис рыдает =)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

ОБЛАИВАЕТ его и сваливает в неизвестном направлении на довольно большой скорости...

:-))) :-))) :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

ОБЛАИВАЕТ его и сваливает в неизвестном направлении на довольно большой скорости...


Шарика узнал.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Ищу в гугле аккорды песни семь-сорок.
Гугл радостно информирует: "семь — сорок = минус тридцать три"

Проверил. И правдв -43. :-)))

цитата Kurok

Шарика узнал.

Не обязательно. Может Мурзика. ;-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Может Мурзика


Ну вряд ли он от Мурзика сбежал.:-)


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 
Возможно, горчицу какую-то унюхала...
Но вообще говоря, как сказано, сиротинушки не привередничают...;-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
С Бигмира:

цитата

... Служебный кабинет в организации. Семь столов. Сотрудница разговаривает с мужем: — Что, моя рыбка?... Да ты что?! Мой зайка, да как же так?
Ты руку сломал?... Мой золотой, тебе очень больно? Хочешь, я приеду?
... Что? Гипс уже наложили? (срывается на плач). Солнышко мое, я уже выезжаю! Ну о чем ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу!
Я потом с мамой поеду и все посажу. Не волнуйся, моя рыбка. Бедненький мой... Ручку сломал... И я тебя... И я... Тоже люблю.... И целую...
Кладет трубку и тут же набирает другой номер. Расстроенным голосом:
- Мам, ну мы не едем никуда. Да ничего! Мой козел руку сломал!
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
С Бигмира:
Как завоевать расположение шефа:
1. Получив любое указание, хлопая в ладоши, радостно подпрыгивайте и с криком “Ура!” моментально бросайтесь его выполнять.
2. Заметив, что шеф собирается что-либо сделать (неважно, что) мигом подбегайте и требуйте сделать это за него. На его отнекивания настойчиво повторяйте: “Ну мне же совсем не трудно!”.
3. Если на совещании кто-то спорит с шефом, грозно смотрите на него и тихо, но так, чтобы шеф слышал, рычите. Можете даже кинуть в этого негодяя предварительно скатанным бумажным шариком (предусмотрительно носите в кармане, штук пять или шесть).
4. Каждые полчаса звоните шефу и спрашивайте, не нужно ли ему чего, если отвечает, что не нужно, покорно и разочарованно вздыхайте.
5. Если кто-то из Ваших коллег плохо отзывается о шефе, стукните его папкой по голове (папка должна быть потяжелее, больше всего таких папок хранится в бухгалтерии). Можно также вылить на него чашку кофе (кофе можно взять, как правило, у секретарши, если у неё нет, то не поленитесь сходить в буфет).
6. После каждой произнесенной шефом фразы удивленно восклицайте: “Какой вы умный!”.
7. В кабинет к шефу заходите только с цветами, зайдя восторженно произносите: “Я здесь, мой генерал!”.
8. Сделайте и регулярно ведите стенгазету “Мой дорогой начальник”. Стенгазету разместите напротив кабинета шефа. На ней должны быть две фотографии — шефа в окружении красивых женщин и Вас, погружённого в работу.
9. Если у шефа плохое настроение, смело начинайте рассказывать ему анекдоты, если не помогает, предложите выпить (выпивка и две рюмки всегда должны быть с собой), а затем прогуляться по девкам (заранее узнайте, какими презервативами пользуется шеф и держите их при себе).
10. Свой кабинет украсьте фотографиями шефа. Постарайтесь, чтобы они были больших размеров и из разных этапов непростой жизни Вашего руководителя, подчёркивая его несомненный талант и неудержимую волю к достижению социально-полезного результата
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

6. После каждой произнесенной шефом фразы удивленно восклицайте: “Какой вы умный!”.

...ага ..причем непременно удивленно...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
terranid
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас баш.орг.ру стали называть БОР. С БОРа:

цитата

он:
я просто настоящий джентельмен
она:
о да конеш я заметила
он:
0_о а что нет?
она:
"давай понесу твою сумку пока никто не видит" — это было ваще классно
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Опять БОР:-))):-))):-)))

цитата

Darth Gelos:
2008 год.
Россия играет в хоккей в Канаде.
С канадцами.
В год 100летия хоккея.
Становится Чемпином Мира.
Так обидеть канадцев не смогли даже в Саус Парке.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
ну это ваще:-))):-))):-))):-)))

цитата

Чем ближе сессия — тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям...
:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
ещё про хоккей, но скрою, пожалуй

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Матч Россия-Канада. Идет дополнительное время. Удаляется Рик Нэш — его показывают-он что-то говорит,и по губам четко читается "бляяя..."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Машутка:
Проверяю значит правописание в реферате, там предложение:
Согласно синтоизму, человек ведёт своё происхождение от одного из бесчисленных божеств и духов — ками.
И мне ворд говорит — слово "духовками" пишется слитно, заменить?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
БОР продолжает обсуждать хоккей:

цитата

Блин, сейчас на собственном опыте понял что такое "эффект домино".
Сижу, готовлюсь к экзаменам, параллельно сижу в аське, прислали сообщение что Россия стала чемпионом (сам не смотрел, ну уж извините).
Выхожу на балкон покурить, решил хоть как-то поддержать отечественный хоккей, крикнув негромкое "Ура!"
Сначала подхватило балконов 15 во дворе, потом соседний двор, потом целый квартал, пц -__-
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...3839404142...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх