Похитители тел Джека Финнея и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Похитители тел Джека Финнея и лучшее их киновоплощение»

 

  Похитители тел Джека Финнея и лучшее их киновоплощение

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 14:20  

цитата

Врач из маленького калифорнийского городка обеспокоен растущим количеством пациентов, утверждающих, что перестали узнавать своих близких: люди становятся равнодушными, бесчувственными.

Начав расследование, он обнаруживает, что речь идет о двойниках, создаваемых загадочными космическими пришельцами, планирующими завоевание Земли. Спасётся ли врач, помешает ли методичной поступи невидимых и неуязвимых захватчиков — зрители не узнают до самой последней минуты.


цитата

Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.


цитата

Марти Мэлоун — дочь биолога, на летние каникулы едет вместе с отцом, мачехой и сводным братом на американскую военную базу, на которой её отец будет инспектировать некоторые токсичные продукты имеющиеся на базе. На автозаправке Марти напугана солдатом, который говорит ей не спать, потому что они забирают, когда спишь. Вскоре, видя странное поведение людей на базе, Марти понимает, что инопланетяне похищают людей и заменяют их двойниками для захвата Земли.



цитата

История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 14:31  
И не стесняемся обсуждать свой выбор в комментариях.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 14:45  
У меня эти фильмы идут по ниспадающей. Первый, по моему мнению, лучший, второй тоже неплох, третий скучен, а последний — полная чушь.
–––
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае все ОК, все идет по плану.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 16:40  
Мне и второй показался отстоем. Только первый.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Похитители тел Джека Финнея и лучшее их киновоплощение»

 
  Новое сообщение по теме «Похитители тел Джека Финнея и лучшее их киновоплощение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх