Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 22:13  
На рутрекере штук пять было. Было еще несколько фильмов Буйтора не имеющих отношения к серии — он еще и режиссер. Дождитесь пока заработает, и скачайте


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 22:27  
alex1970, а в чём проблема? Только что спокойно зашел...

цитата alex1970

Было еще несколько фильмов Буйтора не имеющих отношения к серии — он еще и режиссер.

Заколдованный доллар и Без паники... — в серии, и он там режиссер и сценарист. А в Языческой мадонне — только сценарист.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 22:58  
о! ожил!
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 23:00  
Последнюю неделю он стабильно падает. То ли пожар в датацентре, то ли что. Поэтому я пользуюсь еще парочкой дополнительных трекеров. На такой вот случай.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 13:45  
Мультфильм про ковбоев и бандитов или, скорее, одного бандита. Его там всё время ловили.
Видел его один раз в 1-м или 2-м классе — т.е. в 70-м или 71-м году — нас на каникулах водили на утренник и там был мульт-сеанс, где показали этот мультфильм.
Мультфильм явно не наш был — на наши не похож совершенно — значит что-то из соцстран.
По стилю был похож на Лёлика и Болека из серий, где они на Диком Западе.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 14:09  

цитата ЯэтоЯ

про ковбоев и бандитов

Раз ковбой, два ковбой ?


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 15:08  
Mitson

цитата Mitson

Раз ковбой, два ковбой ?

Нет — его я знаю и он появился много позже — не раньше конца 70-х.
А тот я видел единственный раз в самом начале 70-х и от советских мультфильмов тех лет он отличался довольно сильно.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 15:35  
По времени подходят как раз несколько серий "Болека и Лелека". Там были "Болек и Лелек на Диком Западе", "Бравые ковбои", что-то там про охоту на бизонов. А так, кроме "Раз ковбой, два ковбой", мультвестернов из детства и не вспомню


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 01:19  
alex1970

цитата alex1970

По времени подходят как раз несколько серий "Болека и Лелека"

Но вот их самих — я там не помню...
По обрывочным воспоминаниям — все персонажи там были взрослыми.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 22:42  

цитата ЯэтоЯ

Мультфильм про ковбоев и бандитов или, скорее, одного бандита. Его там всё время ловили.

Может, один из серии "Ковбои в городе" про правила дорожного движения? :-)))
Вот картинка для опознания стиля:

Это из серии про старичка-колясочника.
–––
Я прошу, малышка, ради детей - не надо мокрых глаз.
Им и так не сладко, им придется жить после нас. ©Чайф


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 03:42  
Кажется, европейский фильм годов 80-х. Помню из него только сцену: муж подвозит жену утром, и когда она вылезает из машины, замечает, что у неё стрелка на чулке. Хочет ей об этом сказать, не успевает.
В обед они увиделись, он её снова подвозит. Когда она поворачивается спиной, стрелка уже на другом чулке.
Он понял, что она ему изменяет. Вроде бы дальше шла запутанная история с элементами детектива.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 08:49  
Есть ощущение, что смотрел такое французское. Но если найдёте, пожалуй, пересмотрю. Особенно, если это будет детективом.
каюсь, мне по душе детективы 80-90-х. Когда простой советский миллиоционер без всякиз фишек раскрывает преступление.. века. Типа кража трусов на балконе. Главное ж — это ХОД мыслей разгадчика преступлений.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 13:45  

цитата zmey-uj

европейский фильм годов 80-х. Помню из него только сцену: муж подвозит жену утром

Возможно, это новелла из эээ... (сильно-таки)эротического фильма, роль рассказчика в котором исполнила, если не ошибаюсь, Аманда Лир (причём она-то была вполне целомудренна :-)). Название фильма не помню. Но — да, 80-х или 90-х годов, не позже.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 14:13  

цитата ukavgiz

Возможно, это новелла из эээ... (сильно-таки)эротического фильма, роль рассказчика  в котором исполнила, если не ошибаюсь, Аманда Лир
Может быть всякое, но у меня было ощущение, что этот фильм показывали в кинотеатре. Был ли у меня в те годы шанс в довольно юном возрасте пробраться на фильм "до 16", и показывали ли сильно эротическое тогда в кино...
Впрочем, могу ошибаться. Возможно, крутили по телевизору уже позже.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 14:18  
zmey-uj Я и написала: "возможно", тоже не уверена. Эпизод с переодетыми чулками помню — и больше ничего конкретного, только смутные подозрения :-)
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 18:41  
La femme infidèle (Неверная жена) вполне может быть этот. но я не помню на чем он ее поймал. тем более, что скандал мужик устраивать не стал


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 18:51  
alex1970 Спасибо, попробую поискать, о чём сюжет. Может, опознаю.
Как я помню, в том фильме муж и правда не устраивал скандал. Но он вроде рассказал об этом случае своему другу, а потом начал понемногу наблюдать-подмечать и выяснил, что за всем этим стоит некий криминал. Вот почему у меня ощущение, что это был детектив.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 19:10  
ukavgiz, ну ум приходят только "Одержимые сексом".
–––
Devil my care!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 20:31  
Ukcap , не считайте меня спецом в подобных жанрах :-D:-D:-D Фильм, о котором я говорила, запомнился только из-за Аманды Лир, когда-то мне нравилось ее пение.

цитата Ukcap

ну ум приходят только

Ну да, ну да, название подходящее ;-) Да еще итальянский.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 20:37  

цитата zmey-uj

а потом начал понемногу наблюдать-подмечать и выяснил, что за всем этим стоит некий криминал

Тогда это не то. Это тоже детектив. Но тут адюльтер с убийством
Страницы: 123...228229230231232...499500501    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх