Тор 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Тор (2011)»

Тор (2011)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 10:54  
Если кому интересно,в сети появились новые постеры персонажей Тора 2.







Глядя на этот ужас и сразу в голову приходит мысль,что Marwel пожадничали и не пригласили на работу хороших оформителей или на худой конец более-менее хороших фотошоперов:-(((
С Джейн всё понятно.Это кадр,вырезанный из постера ,только рука здесь опущена.

А Сиф — это стоп кадр.Ну да ладно,не такой уж и плохой!
А вот над Локи поиздевались конечно хорошо!Что у Локи с головой?Такое ощущение,что тело от одной картинки,а голова с другой.Издевательство какое-то да и только.
Один из немногих хороших постеров,я считаю,это с Одином:


И небольшое интервью с режиссёром.

Как Джосс Уидон спасал сиквел «Тора»


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 14:05  

цитата Сараби

Как Джосс Уидон спасал сиквел «Тора»

Сайт идиотов Вот нормальный оригинал без "местного колорита" и попыток поострить http://spinoff.comicbookresources.com/201...
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 08:18  
В интернете появился первый отрывок из фильма Тор 2.



Перевод:

- Знаю, ты ищешь отмщения так же, как и я. Помоги бежать из Асгарда, и я предоставлю её тебе. Месть. И вытащу из этой клетки.
- Ты должно быть действительно отчаялся, раз пришёл за помощью ко мне. Почему ты решил, что можешь мне доверять?
- Я и не верю. Ты должен знать, что когда мы бились друг против друга в прошлом, я делал это с надеждой, что мой брат где-то там до сих пор... Этой надежды больше нет, чтобы защитить тебя. Ты меня предашь, и я тебя убью!
- Когда начинаем?


Заинтересовала фраза Тора "Знаю, ты ищешь отмщения так же, как и я".Неужели всё таки убьют Фриг?:-((( Ведь больше у братьев нет никого общего за которого они скорбели бы вместе и желали бы отомстить за смерть.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 16:45  
В сети появились новые ролики.На этот раз Marvel радует нас двумя довольно таки большими роликами о съёмках фильма:





И 3 отрывка из фильма:







миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2018 г. 17:39  
Тор(2011)
Давно собирался посмотреть этот фильмец, но комиксовые экранизации не всегда радуют. Обычно меня тошнит от мегапафоса (Мстители, например). Плюс видел давно по телеку кусочек из Тора, где он сидит у костра вместе с тёлкой и трут за жизнь, сюсюкаются, ну я и решил, что это туфта какая-то молодежная и отложил просмотр в долгий ящик. А вот недавно вышёл Тор Рагнарёк, жена говорит, давай посмотрим. А я говорю погодь, я предыдущие серии не видел. Жена такая, ты чо, этож крутой фильм, быстро качай, быстро смотри!!!
Ну я скачал и посмотрел и знаете фильмец и вправду клёвый.

Однажды в далёкой вселенной была планета Асгард. Жили там такие крутые викинги типа скандинавских. Но вот из другого мира к ним вдруг полезли Ледяные Великаны. Началась война. Вернее не так, глава Асгарда Один спёр у великанов кусок модного льда, который у них был вроде генератора энергии. Ну тут уже война и началась. А у Одина два сына было Локи и Тор. Короче Тор говорит Миру нет Давай Войну!! И полетел в мир Великанов. Там он устроил форменный кавардак и Один в наказание ссылает его к нам, робяты, на Землю матушку. А тут его Натали Портман и задавила...

Честно говоря начался фильм не ахти. Морды у всех пафосные костюмы смешные, шлемы дибильные. А потом что=то так всё заиграло, не оторваться. Особенно мне понравилось когда адского Испепелителя в пустыню телепортировали и он начал там хулиганить. Вообще картина выла очень достойной и я прям в восторге. Надо теперь вторую часть смотреть.
9 из 10
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Тор (2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Тор (2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх