Хью Джекман актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хью Джекман (актер)»

 

  Хью Джекман (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 11:48  
Хью Джекман 42 летний актер снявшийся в экранизации Кристофера Приста "Престиж". Имеющий награды за лучшую мужскую роль в 2002 году.
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 18:05  

цитата fox_mulder

Более затянутого фильма я еще не видел (хотя, допускаю, что они имеются в природе, но я их к счастью пока избегаю).

Это "Австралия". Джекман там слащав, любовь не страшится времени, ты уже выспался, а судя по часам ещё целых 50 минут осталось.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 18:13  

цитата fox_mulder

Более затянутого фильма я еще не видел

То, что не интересно, всегда затянутым кажется. ;-)

цитата fox_mulder

Соммерс взял двух персонажей из Стокера, Франкенштейна и Оборотня — вот и весь сюжет, а заодно и сценарий.

Угу. А других персонажей не было. И они просто весь фильм стояли и молча смотрели в камеру. :-D
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 18:19  

цитата Kuntc

То, что не интересно, всегда затянутым кажется

Именно. :beer: За время просмотра этого чуда в кинотеатре, я столько раз неосознанно пытался "отправиться на боковую", что аж сбился со счета.

цитата Kuntc

Угу. А других персонажей не было. И они просто весь фильм стояли и молча смотрели в камеру.

И снова — в точку.:beer: Вы сейчас очень точно описали всю суть данного фильма.:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 12:53  
Все "Люди Икс", "Кейт и Лео", "Список контактов" (Отрицателные роли Хью Джекману, думаю, все же не особо подходят, но фильм получился довольно интересным, в духе стандартного американского триллера)
И конечно, не могу не выделить фильм "Ван Хелсинг"! Это мой любимый фильм с участием Хью Джекмана.
–––
Последствия есть всегда. Главное - это точно знать чего хочешь.(с)


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:11  
О Хью Джекман! Замечательный актер и просто красивый мужчина! Из фильмов с его участием могу выделить "Люди Икс", "Ван Хельсинг", "Кейт и Лео".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 14:18  
Многие фильмы с его участием нравятся , но не все . Больше всего понравился ''Престиж'' . Очень хороший актёрский состав :
Кристиан Бэйл , Майкл Кейн , Пайпер Перабо , Ребекка Холл , Скарлетт Йоханссон , Саманта Мэхурин , Энди Серкис и Дэвид Боуи
–––
Mazak8800


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 14:31  

цитата Affrodita

за "Фонтан"!

:beer: С запозданием — но "плюсмнога"! Нолановский "Престиж", конечно, тоже хорош, но "Фонтан" впечатлил сильнее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 14:39  
Смотрел из всего списка только "Фонтан" и "Пароль: рыба-меч". В первом, вопреки ожиданиям не увидел шедевра(хотя интересный фильм несомненно). Зато во втором не увидел провала.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 17:34  
Нравится все


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 18:59  
Оригинальным быть не получается. Фонтан и Престиж.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 19:02  
Чёрт, опечатался. В предыдущем своём посте, вместо "Фонтана" надо читать "Престиж".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 19:09  
Немножко стыдновато писать об этом, но больше всего нравится фильм "Кейт и Лео"8:-0:-))) Какой-то он не тривиальный, непосредственный, даже мне понравился, хотя я подобного рода картины стараюсь обходить далеко и лесом.:-)
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 23:02  
Помимо его отличных "американских" фильмов, мне очень нравится его первая ведущая роль в австралийской комедии 1999 года "Герой дамского романа" (Paperback Hero). Они на пару с Клаудией Карван сыграли просто отлично, без лишней слащавости (вообще-то я ромкомы не люблю). Джекмен в роли водилы-дальнобойщика, написавшего чувствительный роман, просто зашкаливающе обаятелен (и почти весь фильм ходит в шортах и полуголым — (дополнительный бонус :-)))) — все же австралийская глубинка. Плюс Рой Орбисон в качестве саундтрека.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2011 г. 05:50  
А где же "Живая сталь"?
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2011 г. 07:31  
"Престиж", "Фонтан", "Ван Хельсинг" и "Люди ИКС" (а особенно часть вторая) — определенно лучшее в его фильмографии! Шедевры! Еще можно "Список контактов" добавить. Не шедевр, конечно, в отличии от тех, что выше, но очень даже неплохой.


новичок

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 01:51  
специально нашел и посмотрел "Люди икс" и "Ван Хельсинг"... подсознательно такое кино заставляет воспринимать Хью Джекмена как крутого брутала. Не знаю, каков он в реальности своей зарубежной, но когда его пригласили в "большую разницу" на ОРТ, это показало его как нормального мужика, с хорошим чувством юмора!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 02:27  
Круче всех все равно в рекламе чая :-D


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 10:49  
Ван Хельсинг. Просто больше ничего не смотрела:-( Но на днях собираюсь познакомиться с "Фонтаном", диск уже есть, надеюсь понравиться...
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 11:02  
Люблю его работы. в роли Россомахи он, конечно, очень харизматичен. Такое впечатление, что специально под него роль писалась. Но больше всего он мне нравится в "Фонтане". Чтобы сыграть такую эмоционально тяжелую роль (вернее, роли) надо быть действительно талантливым актером. Очень прадиво (на мой взгляд) у Джекмана получилось.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 11:11  

цитата SamAdness

Чтобы сыграть такую эмоционально тяжелую роль

Все сегодня или завтра точно посмотрю:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хью Джекман (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Хью Джекман (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх