Ужасные фильмы смотреть не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 22:43  

цитата Kairan

На мой взгляд, в этом списке самое место "УльтраВиолету" и "БлудРэйн".


Абсолютно согласна!!!настоящий бред. А еще я бы в этот список внесла Остина Паурса(фу рвотный порошок>:-|) и фильм "Агент Джони Инглиш". Большего бреда еще не видела.
За исключением полнометражного мульта про Спанч Боба. тупее только угол в 179 гнрадусов!!!да и то, это спорный вопрос,что тупее: угол или Спанч Боб....
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 23:16  
Добавил бы еще убогий "Чужие против хищника".. Так испоганить легендарные серии..>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 07:09  
Не смотрите "Эрагон"... Просто не смотрите... Зря потратите время...
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 09:15  

цитата D-war

Не смотрите "Эрагон"...

Жалко... Но я все-таки попробую... Хотя по опыту знаю, что не понравится. Слишком много было примеров.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 11:27  
Кстати о "Водном мире" :-[ Ни у кого из нас отрицательных эмоций не вызвал и все согласны, что фильм хороший (и я в том числе) :-)
Вопрос в другом. Существует другая версия — более длинная. Кто-нибудь может пояснить? 8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 12:21  

цитата Дронтавр

Добавил бы еще убогий "Чужие против хищника".. Так испоганить легендарные серии..

Это один из лучших фильмов из обоих сериалов. Все испоганил — "Чужой 4".
–––
Бродите по планете!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 23:57  
Интересный список... Хостел там ещё ладно: секс, кровь, глупость... А "Титаник" то чем им не угодил? Что зря он плучил кучу Оскаров, что заглавная песня напрасно считается самой романтичной песней в истории? "Водный мир" добротный фильм, который в принципе заслуживает уважения. Я вот соглашусь, что туда стоит вписать фильмы Уве Болла в том числе и "Бладрейн".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 20:05  
"Ловец снов" смотрела на большом экране... ИМХО гадость полная!%-\ До сих пор жалею, что не предпочла "Матрицу" или "Фанфана-Тюльпана"!!!:-(((
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2007 г. 01:41  
Бриолин -просто супер фильм... непонятно как он вообще в этот список попал..
Стой , а то мама будт стрелять тоже классный .. смотрела раза два.. смешной :)

вот фильм "человек года" я бы в этот списочек включила...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2007 г. 11:25  

цитата MAVERICK

Это один из лучших фильмов из обоих сериалов. Все испоганил — "Чужой 4".


Ты что — "Чужой 4" намного, намного лучше, чем эта убогая поделка "...против Хищника".


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2007 г. 12:05  

цитата Kairan

"Чужой 4"

Да, мне тоже понравился, равно как 3-я часть. В 4-й понравилась Рипли с примесью "чужих" генов — как это отражается во взгляде даже и пр. Неожиданным в хорошем смысле показался андроид в исполнении В. Райдер. И конечно же умные "чужаки", когда они убивают своего + месть за заморозку. Интересный ход.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2007 г. 11:38  
Можно насобирать для этого списка еще с полсотни фильмов, но как туда попал "Водный мир"? Да и "Хостел" по моему мнению никак не должен был там оказаться....


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2007 г. 11:47  
Насчёт "Водного мира" поторопились включить в список ПЛОХОЙ
Моё мнение "ужасные" фильмы — это фильмы нашего современного Кинопрома (Жара, Любовь-морковь, Параграф 78, Питер FM), вызывают только жалость, как игра актёров, так и зрителей, сходивших на показ:-(((
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2007 г. 12:44  
Я бы точно исключил из этого списка фильмы "Титаник", "Водный мир" и "Стой! Или моя мама будет стрелять".


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2007 г. 17:16  
"Водный мир" с удовольствием посмотрел, и не один раз, по моему очень хорошая фантастика. "Стой или мама" — забавная комедия, смотреть можно. Про чужих не знаю, они мне все понравились. Четвертая — достойное продолжение, особенно красивые сцены в воде. "Чужой против хищника" — комикс, сюжет мертвый, и смотрел я резанную версию, где всю кровь оставили за кадром, зато смотрел в кинотеатре и... Большой экран создан для зрелищных фильмов. Графика в фильме и поставновка боев — смотрится очень здорово, так то зря хаете, фильмы нельзя сравнивать в абсолютной категории...
–––
"Вечная весна в одиночной камере..."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2007 г. 05:11  
;-)Думаю, что для респондентов п.4 очень сложен, а п.10 не смешон (если даныые не по русскоязычным).
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2007 г. 13:39  
Список коротковат (сильно!) и не вполне объективен, как мне видится, впроче... Вкусы-то по-прежнему у всех разные)) Вот я тоже "Титаник" никогда шедевром не считал и считать не буду, а моя мама смотрела со слезами на глазах :-D
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2007 г. 18:06  
самая сильная сцена там — разлом лайнера на две половины. А так средненько...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 13:46  

цитата AxoNoff

Вот я тоже "Титаник" никогда шедевром не считал и считать не буду

Я его вообще не смотрел, из принципа — терпеть не могу Каприо!
–––
Бродите по планете!!!


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 14:01  

цитата Kairan

На мой взгляд, в этом списке самое место "УльтраВиолету" и "БлудРэйн".
Ультравиолет это правда что-то по степени интеллектуальности напоминает игру к 8битной приставке, но БладРейну то за что????
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

 
  Новое сообщение по теме «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх